Скоро мы не узнаем Саратов!

топ 100 блогов mihail-ignatov08.09.2016 с3
К сожалению, многие саратовцы после переезда в столицу напрочь забывают о родном городе. Думаю, вы не хуже меня это знаете. Но Вячеслав Володин является исключением. Если не верите, то можете спросить у наших героев-фронтовиков, которые живут в посёлке "Ветеран". Там по инициативе нашего земляка уже построено двухквартирных домов на 60 человек, и ещё десять будут построены в ближайшее время. Обеспечение жильём ветеранов - это важнейшая задача, и благодаря нашему земляку она успешно решается.

Есть в нашем регионе и другие проекты, которые будут реализованы при участии Вячеслава Викторовича. Так, например, уже готов план масштабной реконструкции в Вольске. Там обновят городской парк, благоустроят набережную, построят причал и оборудуют пляж на правом берегу. Уже скоро мы просто не узнаем центр города!

В Саратове тоже всё не ограничится одними только светомузыкальными фонтанами, которые за короткое время уже стали любимыми местами отдыха горожан. У нас будет создана новая пешеходная зона протяжённостью 1300 метров! Первая очередь будет закончена до начала ноября. Зона пойдет по набережной до нового пляжа с выходом на городской парк и сквер на улице Рахова. Парк и сквер заодно также приведут в порядок!

Не будем забывать о том, что в Саратове самое большое количество лодок на душу населения в стране. Это одна из особенностей и визитных карточек нашего города. Специально для лодочников при поддержке Вячеслава Викторовича будет построена лодочная станция. Нужно поддерживать их уникальную субкультуру!

Ну а для всех остальных горожан, которые каждое лето изнывают от саратовской жары, наш земляк приготовил поистине царский подарок - новый городской пляж. На строительство привезут 500 тысяч кубометров песка. Проект дорогостоящий - только первая очередь обойдётся в сто миллионов рублей. Но горожанам нужна новая оборудованная зона отдыха, и она будет построена. Уже следующим летом можно будет купаться! Пляж протянется на 500 метров от Провиантской до Вольской, и на 850 метров от Вольской до Большой Садовой. Ширина составит 20 метров.

с2

Красивый, современный и благоустроенный Саратов - это та задача, которую могут решить только сами саратовцы. Хорошо, что среди нас есть такие люди как Вячеслав Володин, который в своё время прожил в Саратове много лет, а теперь имеет возможность сделать для города что-то хорошее. И, самое главное, пользуется этой возможностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдаю одежду 44 и 48-50 размеров (примерно на рост 170)р.48-501)Блузки - ОБЕЩАНО hellkassio 2) кофты 3) комбинезон - ОБЕЩАНО hellkassio4) платье - ОБЕЩАНО ellezo5) брюки (48р) - ОБЕЩАНО hellkassioвроде р. 44 6)юбка - ОБЕЩАНО lubopytnaja7)костюм 2-ка - ОБЕЩАНО lubopytnaja8)брюки - ОБЕЩАНО ...
В Липецкой области задержали российскую пенсионерку, подозреваемую в попытке поджога военкомата. А вторая бабка, 69-летняя пенсионерка пыталась поджечь военкомат, но перепутала здания и подожгла больницу. Проинструктируйте своих стариков что бы "не говорили с незнакомыми" ВАЩЕ! По ...
"Я полковником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели". И теперь я хочу продать все, кроме самого необходимого.Долго душила в себе жмотку и таки решила продать Агат, чтобы купить Машулькину Карму. Дык нет ...
На даче у нас с давних времен хранилась вот такая коробка Таинственная коробка Давайте заглянем внутрь: ...
https://matveychev-oleg.livejournal.com/8389232.html ...