Скоро будет нам всем баня!

топ 100 блогов 20.09.2015

   Если вы не в курсе, 21 сентября в галактических сутках, длящихся 25920 земных лет, начнётся четвёртое лето утра, и это наступает время власти сил света. Если вы не в курсе, светлыми силами являются мысли, удерживающие от тёмных дел, а они во множестве поданы Христом, и тогда надо понимать, власть светлых сил наступит от обращения людей к наставлениям Христа, то есть к евангельскому Слову Божьему. Далее будет невиданный расцвет, который просто неизбежен в народе, состоящем из людей, которые по наставлениям Слова совершенствуются в добре.

   Могут быть недоразумения, и чтобы их не было, надо знать, что Слово Божье – это духовное лекарство, и принимать его, как и обычные лекарства, не всегда приятно, а кого-то может и затошнить. Но лучше не быть глупыми детьми, ревущими дурным голосом, когда им подают горькое лекарство.

 

   Болезни, от которых исцеляет Слово Божье, называются духовными, и если вы не в курсе, это искажённые взгляды, позволяющие совершать ошибочные поступки, то есть Слово исцеляет зрение. Людям и всему народу надо бы не опускаться, деградировать и хиреть, а возвышаться, совершенствоваться и набираться могущества, но для этого надо видеть высокую цель, чтобы направить к ней свои поступки. Когда целью являются земные блага, деньги, богатство, то движение к этой цели вовсе не исключает худых, подлых, злых поступков, а каждый такой поступок – это шаг вниз, поэтому стремления к богатству и являются причиной общественной деградации. Они появляются у людей, не понимающих, что лучше трудиться ради вечных ценностей, ради духовных богатств, которые останутся с тобой после смерти, а не ради тех, которые всё равно придётся оставить при завершении этой твоей земной командировки. Не понимая всего этого, люди строят индустриальную или техногенную цивилизацию, и она была построена галактической ночью под руководством сил тьмы. При этом строительстве происходит деградация морали, ухудшение духовного здоровья людей, грозящее привести развитие человечества к самоуничтожению. И вот через Христа человечеству дана возможность выздоровления. Через Христа людям указана высшая цель, которой является вершина совершенства, уподобление людей Богу, который не ошибается ни в чём и никогда. И движение к этой цели, состоящее из поступков людей наперекор своим худым побуждениям, явится спасением человечества от деградации и самоуничтожения. Наступает утро, и высшая цель будет проступать из ночного мрака и вырисовываться людям яснее и яснее.

 

   А пока высшая цель скрыта мраком, люди продолжают стремиться к богатству. Свою духовную болезнь они не признают, считая, что с ними всё в порядке и даже не думая искать исцеления. Они творят грешные дела, а все они являются ошибками, и в расплату за ошибки начинают приходить беды, подводящие к пониманию того, что лучше не делать грехов, лучше жить непогрешимо. Только горькие плоды греха помогают нам осознать, что мы творили не то, что у нас мало ума, и что напрасно мы себя причисляли к Человеку Разумному.

   Самой бедовой общей неправотой является то, что большинство народа не хочет следовать наставлениям Христа. Горькие плоды этой ошибки уже на подходе, сегодня мы видим лишь цветочки, и если это не пустоцвет, то будут и плоды, от которых не приходится ждать радости, потому что мы всем народом вызываем на свою голову возмездие своими богомерзкими делами. И возмездие нас отрезвит, или это бич божий возвратит народ на путь добра.

 

   Бич Божий наносит удары за худые дела, он продолжает работать и над людьми, которые стараются жить по Христу. Но они на него не ропщут, бич Божий превращается для них в банный веник, который сбивает с них грязь, сводя с их душ чёрные пятна. При этом о трудном будущем России думается так, что Бог устроит ей баню, в которой веничек Божий очистит народ от всякой внутренней грязи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято здесь /доступно для репоста и публикаций в СМИ/ Заявление для СМИ от Романа Хабарова (передано в записке)Меня пытаются привлечь к уголовной ...
...
YaromilaVolkova все записи автора Уделяя всего полчаса в день на наши упражнения, уже через неделю Вы сможете избавиться от лишних килограмм на своих бёдрах. Условие только одно – соблюдай ...
...
Все разговоры о том, что черное в БКС только для траура начались после публикации книги всеанглийского сказочника Эндрю Мортона, которому Диана, якобы, рассказала, что,когда она надела черное платье на одно из первых мероприятий, принц Чарльз заявил:"Черное? Это только для траура". Вот ...