Скорбим погибших...

топ 100 блогов nikitin-anton-418.11.2013 Скорбим погибших... f_18685270541384766616

На месте крушения самолета «Боинг-737» в Казани удалось найти бортовые самописцы.
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой авиакомпанию «Татарстан».
Так, сообщается, что «черные ящики» не извлечены, но визуально найдено их местонахождение в воронке, которая образовалась при падении самолета.
В то же время представители МЧС России заявили, что самописцы пока не обнаружены.
Также официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что следователи изъяли видео с падением самолета в аэропорту Казани в воскресенье, 17 ноября.
«Изъято и детально изучается видео с камер слежения аэропорта, на котором зафиксирована траектория падения судна. С целью проверки качества топлива уже изъяты его образцы. Также следователи изымают биологические образцы для назначения геномных экспертиз с целью установления личностей погибших», - сказал он.
Отметим, что на месте происшествия продолжают работать спасатели, а также следователи Следственного комитета России и Межгосударственного авиационного комитета. Сотрудники МЧС начнут очищать территорию от обломков, после того как будут завершены следственные действия.
Напомним, в воскресенье, 17 ноября, в 19:27 мск при посадке в казанском аэропорту самолет Боинг-737-500 авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс U9-363 из Домодедово (Москва) в Казань, упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. Все находившиеся на борту 50 человек погибли.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть более чем двух лиц). Следствием рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе - техническая неисправность, ошибка пилотирования и неблагоприятные погодные условия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда все начали писать и говорить про арест какой-то Раковой «за коррупцию» - я подумал, естественно, про собянинскую пассию, и даже довольно долго находился в этом приятном заблуждении. Только удивлялся – а как же Собянин? Неужели это у него такой способ избавиться от любовницы?! Или ...
Вернись - и получи свой подарок : ...
Во что мы верим? Не будем трогать религиозные категории, ограничимся гражданскими. Само собой, мы верим в Россию. Теперь конкретизируем: что понимаем под словом «Россия»? Территория, детские переживания, родственные и дружеские привязанности, межплеменной коктейль, сваренный в ...
Что такое френдзона я уже понял. И про секс-онли понял - чё тут не понять, секс - он и в Африке секс. А что такое "прокачать ресурс любви"? Вот, еще цитата. Автор Эволюция: "Плохая прокачка подключенного ресурса (любого) всегда связана либо с фрустрированностью канала, либо с аддикцией ...
Из наблюдения за живой природой. А у меня поудивляли мужчины сегодня. Предыстория - в выходные сорвала желудок, болею -никого не вижу не слышу не люблю. Сегодня отголоски того же остались. Неприятная фигня. Вышла в перерыв на улицу пострадать, ...