Скончался актер Владислав Галкин

топ 100 блогов Совет Президента России28.02.2010 В Москве на 39-м году жизни скончался актер Владислав Галкин. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала сердечная недостаточность, сопровождаемая панкреатитом

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - В Москве в субботу скончался известный актер Владислав Галкин – об этом "Интерфаксу" сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Мы подтверждаем, что Владислав Галкин умер сегодня в своей квартире", - сказал Бирюков, добавив, что в настоящее время в квартире, где скончался артист, находятся сотрудники милиции. "Такой порядок предусмотрен российским законодательством вне зависимости от того, какова причина смерти", - отметил он.
Факт смерти Галкина подтвердила корреспонденту агентства и его бывшая супруга – актриса Дарья Михайлова. При этом говорить о том, что стало причиной смерти знаменитого артиста, она отказалась. "Это правда. Подробностей не знаю", - сказала Михайлова.
В свою очередь, адвокат актера Генрих Падва, представлявший интересы Галкина на процессе, в рамках которого тот обвинялся в хулиганских действиях, сказал "Интерфаксу", что узнал о его кончине из сообщений СМИ. По словам адвоката, он еще не успел связаться с семьей своего подзащитного.
Медики считают предварительной причиной смерти актера Владислава Галкина острую сердечную недостаточность и панкреатит. "По предварительным данным, скорее всего, причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом", - сказал "Интерфаксу" в субботу источник в медицинских кругах Москвы. "В любом случае, точная причина смерти может быть установлена только после вскрытия", - подчеркнул собеседник агентства. По его информации, Галкин скончался в субботу около 14:00 мск.
Позднее Следственный комитет при прокуратуре РФ подтвердил эту информацию, заявив, что причиной смерти известного актера Владислава Галкина, по предварительным данным, стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. "В настоящее время на месте работает следственная группа, проводится осмотр места происшествия, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза", - говорится в сообщении на сайте СКП РФ.
Владислав Галкин родился в Ленинграде 25 декабря 1971 г., в семье актера и режиссёра Бориса Галкина и Елены Демидовой. Рос мальчик в актерской среде – достаточно упомянуть о том, что его крестной матерью была прославленная актиса Екатерина Васильева.
Впервые Владислав Галкин снялся в кино еще в детстве, когда ему было всего 9 лет – он сыграл роль Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". После окончания школы Галкин поступил на актерский факультет Театрального училища имени Б. Щукина, параллельно он учился на режиссерском факультете ВГИКа. По некоторым данным, театральное училище он так и не закончил, так как был отчислен за пьянство. Удостоен звания заслуженного артиста России. Снялся в более 40 кинолентах, наиболее известные из которых - "В августе 44-го", "72 метра", "Мастер и Маргарита", сериалы "Дальнобойщики" и "Маросейка, 12".
Последняя работа актера - многосерийный художественный фильм "Котовский", в котором В.Галкин сыграл главную роль. Показ этого фильма с понедельника начнет телеканал "Россия 1". Демонстрация фильма именно с этого дня была запланирована телеканалом давно, и уже более недели назад "Котовский" официально стоял в программной сетке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно я защищаю женщин и хаю мужчин, но в этом рассказе речь пойдет о нечистоплотной представительнице прекрасного пола. Когда-то я работала в одной интересной компании, и у нас на ресепшене трудилась красивая юная двадцатилетняя Рита. Рита была прекрасна всем и лицом и телом. Вот ...
В российском информационном пространстве громкие информационные компании, как правило, связаны с устойчивым перечнем тем, который почти не меняется: выборы, решение международных конфликтов, санкции, олимпиада, скрипали, «десоветизация», этика и нравственность, Русская Православная ...
в этом году на пикнике, впрочем, как и в прошлом, было жарко. или из-за настроения, или из-за жары, а ...
 Старшип - ракета-носитель которую предполагается довести посредством запусков. Ракету собирают, пускают, если что то идет не так — расшифровывают телеметрию, производят ...
Вера Брежнева с засвеченными параметрами благодаря фотошопу вызвала резонанс в интернете. Общественность смогла оценить груди данной певицы Все 111 фото сборника доступны тут ............................................................ Причины по которым ...