рейтинг блогов

Сколько вешать в граммах?

топ 100 блогов demkristo05.04.2016 У каждого человека есть свои требования к уровню жизни и ее качеству. То есть факт. Просто у одних людей эта планка шибко завышена, а для других хватает небольшой ежемесячной суммы, дабы жить так, как они привыкли и не особо задумываться о завтрашнем дне.


Ладно, не стану рассматривать олигархов и достаточно богатых людей. Чаще всего, нет уже самой потребности в накоплении ещё бОльшего капитала, сколь есть необходимость сохранить наработанное и не упасть с тех высот, коие были достигнуты.

Сколько вешать в граммах? budget-e1375605820439



Ну а что простой человек? Ранее было как-то проще, поскольку квартиру могло предоставить государство, медицина тоже была бесплатной, да и образование получить можно было вполне хорошее, было бы на то собственное желание.
Сегодня тоже есть и медицина, и образование, только уровень стал несколько иной, а потому, чаще стараются прибегнуть к платным услугам, в надежде на лучшее качество. И тут тоже нужны средства. И это такая же потребность в обустройстве своей жизни.

Ну а далее можно перечислить те же квартплаты, желание хорошо одеться, съездить (хотя бы раз в год) отдохнуть на моря. И продукты желательно приобретать не абы какие, а вкусные и качественные.

Вот тут и возникает вопрос. Какая же сумма может являться вменяемой, если (как пример) мы будем рассматривать семью из 3-4-х человек? Ну и, может кто не постесняется обозначить свою планку?)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто фото. ...
В Москве водитель снегоуборочной машины скончался от потери крови в результате ...
Шнуров напал на Невзорова артистическо песенным приемом. Здесь ему равных нет. Давно прошли те времена, когда все кандидаты были пидорами. Теперь ориентация вполне определенная и конвертируемая. Прошли те времена когда Невзоров снимался в его клипе как айпи личность. Теперь тот ...
Недавно столкнулся с тем, что знакомая подруга не знает что такое "кормить лошадь". Диалог был таков: - Ты когда-нибудь "кормила лошадь"? - Да, чуть руку не оторвала! Я чуть не умер со смеху, потом оказалось, что она не знает этот термин, а настоящую ...
На подводной лодочке с атомным моторчиком Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн Пересек Атлантику и зову наводчика: \"Наводи, говорю,- Петров, на город Вашингтон!\" Тру-ля-ля, тру-ля-ля, Все могу за три рубля! Здравствуй, новая земля Неприятеля! И на самолетике сверху друг мой ...