Сколько верёвочке не виться...

топ 100 блогов kolybanov02.12.2017 https://newsland.com/user/4297789135/content/rossiiskii-maior-zastavliavshii-soldat-izmeriat-dlinu-polovykh-chlenov-poluchil-srok/6104383?_utl_t=lj Российский майор, заставлявший солдат измерять длину половых членов, получил срок : Происшествия Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости.

Российский майор, заставлявший солдат измерять длину половых членов, получил срок

Российский майор, заставлявший солдат измерять длину половых членов, получил срок

Командир воинской части, дислоцированной в деревне Рикасиха Архангельской области, получил четыре колонии общего режима за издевательства над срочниками, пишет ИА "Беломорканал". В частности, майор раздевал солдат и заставлял их измерять линейкой детородные органы сослуживцев.

Уголовное дело было возбуждено после массового обращения срочников в военную прокуратуру Северодвинского гарнизона. Солдаты жаловались на оскорбления и изощренные сексуальные издевательства, которым они подвергались во время службы под командованием майора И.


Чашу терпения переполнил случай, произошедший 14 апреля. Майор приказал личному составу выстроиться голыми для проведения телесного осмотра. При этом "все снаряжение, поясной ремень со штык-ножом, каску, все нужно было иметь при себе и на себе", писали военнослужащие.

Заявители сообщили, что после этого к строю подошел командир, вывел из строя рядового и заставил его осматривать и измерять линейкой половые органы сослуживцев. "Майор И. сказал, что у кого член окажется длиннее, тот будет спать весь следующий день", — отмечалось в обращении.

Все последующие дни командир продолжал подобные "забавы", требуя от военнослужащих привести свои половые члены в "боевое положение". Одного из рядовых он "заставлял делать всякие непристойные действия сексуального характера по отношению к сослуживцам по призыву".

В результате командира признали виновным по двум эпизодам превышения должностных полномочий с применением насилия, а также в трех аналогичных преступлениях без его применения. Военный получил четыре года колонии общего режима, а также был лишен права занимать руководящие должности в течение двух лет.

Автор: Лиза Дубровская
Источник: www.mk.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очаровательное озеро, которое окрашено волшебно-розовым цветом, привлекает путешественников в отдаленную часть "собственной окраины Виктории", которая когда-то была домом для пещерной соляной шахты. Озеро Кросби в национальном парке Мюррей-Сансет, северо-западная Виктория, находится ...
Судя по количеству заинтересовавшихся, тема секса в браке  http://maxpark.com/community/4624/content/1802382#comment_22492140   является актуальной и  спорной. По многочисленным просьбам трудящихся, попытаюсь консолидировать прочитанное. Итак, приступим,помолясь. ...
" Прекрасное должно быть величаво ..." Александр Пушкин « ...
Эвакуация,мобилизация,непонятные взрывы,усиление обстрелов,Лукашенко в Москве,указ о признании ЛДНР на столе у Императора.... Ссылок не даю,их и так полным полно. Фейк с "обстрелом детского садика" в станице Луганская тупой и топорный,даже для хохлов и их кураторов. Не катит.Это еще не ...
Конкурс который мы проводили в ДолькаБаре в воскресенье завершен, сегодня мы подсчитали голоса и обьявляем победителей. Всего проголосовало 2836 человек Представление победителей начинаем со второго места. Итак, ВТОРОЕ место 446 голосов и 15,9% - ...