рейтинг блогов

Сколько стоят упругие ягодицы? Шокирующий ответ

топ 100 блогов lareina17.07.2017 За все надо платить. За пресс кубиками, за игриво-округлые ягодицы. Только вот чем платить за это великолепие вам не расскажет ни одна фитнес-гуру. Пожалуй, это самый большой секрет фитоняшек, потому что шокирует. Мне удалось разговорить тренера с почти двадцатилетним стажем и теми самыми кубиками пресса.
Сколько стоят упругие ягодицы? Шокирующий ответ

Сейчас она не тренирует, не занимается фитнесом и вообще считает все эти годы в спортзале потраченными зря. Все врут, особенно фитнес-тренеры и гуру ЗОЖ – говорит она.

Человеческое тело имеет свой запас прочности. Представим его в виде эдакого мешочка с шариками. Тот, кто чаще использует ресурсы своего тела – чаще достает эти шарики из мешка. Но ведь мешочек-то рассчитан на всю жизнь. И что происходит после исчезновения шариков из мешка? Человеческое тело, рассчитанное на сбережение своих ресурсов, начинает ломаться в самых неожиданных местах.

И да, спорт и фитнес – это как раз повышенное потребление ресурсов своего тела. Но стоит честно признать, что антифитнес – возлежание на диване с тазиком пирожков – это тоже ускоренное расходование шариков из мешка. Тело, благодаря интенсивным нагрузкам в спортзале, начинает ломаться не сразу, не завтра с утра. У моей героини тоже все началось не сразу, сначала появилась непонятная трескотня в коленных суставах, ну бывает, что уж, решила она, и не обратила на это внимания, продолжая тренироваться в прежнем объеме. Потом затрещали тазобедренные суставы, тоже не обратила внимание. Пока не появилась боль. Причем эта боль не была интенсивной, так слегка цепляла при движении. И по собственным наблюдениям никак не была связанна с тренировками. Но на всякий случай она обратилась к врачу.

«Меня как обухом по голове ударило, когда я услышала свой диагноз. Мои коленные и тазобедренные суставы попросту стали истираться. Запаса моего тела в виде прочности суставов, выданного мне при рождении на 80-85 лет моей жизни, не хватило даже на половину этого срока. За пресс кубиками и хорошо прокачанные ягодицы я заплатила своим здоровьем и качеством своей жизни. В очереди к врачу сидела я, очень тучные люди и люди пожилого возраста. И зачем все эти годы тренировок, если я пришла к аналогичному же финалу гораздо раньше, чем все эти, никогда не занимавшиеся спортом и ЗОЖ, люди? Разве что сидеть в красивой позе молодой девушке в этой же очереди в поликлинике с тучными и пожилыми».

Вот уж действительно: и жрать плохо, и заниматься фитнесом плохо. Возможно, правы сторонники бодипозитива в том, что делать нужно исключительно то, чего тебе хочется? И воспринимать себя таким, какой ты есть? Не насиловать себя и свое тело тренировками, а пойти, скажем, на танцы? А если хочется кушать, то кушать не тазиком, а десертной тарелкой. Ведь не бывает абсолютно полезных продуктов, как и абсолютно вредных - и водой отравиться, вопрос количества.

А может быть, все эти бодипозитивы, как и фитнес с его ЗОЖ – всего лишь способ манипулирования нами, и всем выгодополучателям абсолютно наплевать на нас?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Недавно вышел первый трейлер нового боевика "Неудержимые-4". Первый фильм вышел ещё в 2010 году, второй - в 2012 году, третий - в 2014 году. Фильмы эти примечательны тем, что в них снимается много актёров из старых добрых боевиков 80-х - 90-х годов, и сами фильмы сняты примерно в том ...
...
Сначала мы становимся рабами своих желаний, а потом рабами тех, от которых зависит исполнение этих желаний. Парадокс жизни. Когда здоровья хоть отбавляй, мозгов нет, а вот когда мозги появляются, здоровья уже нет. Жене надо говорить только правду и только с три короба. Почему Иисус ...
Ропша (ижор. Ropsunhovi, "Грязный Двор") — деревня в Ломоносовском районе Ленинградской области; N.B. якобы "произошло в результате финнизации первоначального названия, происходящего от местного русского имени Храпша" (один из массы примеров ложного выведения ойконимов от личных имен) ...
Ворона белая, наивная душа,Решила пообедать не спеша.Достала, сыр, вино и ...