рейтинг блогов

Сколько стоит создать сайт?

топ 100 блогов credobnik08.01.2018Интернет

Сколько стоит создать сайт?

Создание сайта - чрезвычайно ответственный этап в развитии бизнеса. Он скрывает под своей кажущейся простотой и прозрачностью множество подводных камней, одним из которых является общая стоимость работ.

Эффективно развивать бизнес без собственного веб-ресурса достаточно проблематично. Сегодня это аксиома, которая не нуждается в долгих доказательствах. Поэтому рано или поздно перед собственником компании встает вопрос, поиска хорошего разработчика, который сделает качественный и высокорентабельный ресурс.

После составления списка идеальных кандидатов, начинается обзвон претендентов. И после фразы «Я хочу создать сайт», всегда следует сакраментальное – «Сколько это будет стоить?» Однако, как правило, на этот вопрос потенциальный клиент четкого ответа не получает.

Вполне понятно желание заказчика сразу услышать цену работ и отсеять дорогостоящие варианты. Однако, если при первом телефонном звоне, SEO агентство сразу озвучит стоимость создания сайта, без анализа исходных данных и, не выслушав индивидуальные требования к проекту, то лучше положить трубку и навсегда забыть этот номер.

Проблемы правильного выбора веб-студии

Выбрать действительно добросовестное и профессиональное SEO агентство на первом этапе действительно сложно. Хорошо если судьба сделает вам подарок и сразу выведет на таких квалифицированных специалистов, какие трудятся в Marketing Partner Group, которым под силу справится с реализацией задач любой сложности и выполнить разработку сайта под ключ в четко установленные сроки.

Наиболее часто заказчики сталкиваются с такими трудностями:

Отсутствие гарантированной возможности отсева неквалифицированных исполнителей.

«Непрозрачные» цены, которые включают в себя ненужные дополнительные услуги.

Большой и часто необоснованный разброс цен на услуги по созданию сайтов в разных компаниях.

Чтобы избежать фатальных последствий неправильного выбора разработчика, вам придется постигать технические нюансы создания сайта, овладевать знаниями об используемых при этом методиках и разбираться в специфических терминах. Следует быть готовым к тому, что все это займет немало сил и времени.

Почему трудно сразу назвать стоимость разработки веб ресурса?

Ключевыми причинами, затрудняющими моментальную оценку работ по созданию сайта, являются:

Структурная и функциональная уникальность сайтов. Приблизительным ориентирам могут выступать лишь вид ресурса – интернет-магазин, визитка, новостной портал.

Изменение технического задания в процессе работы, которое может быть вызвано меняющимися требованиями рынка.

Высокая конкуренция в этой сфере, которая заставляет новичков и лиц с низкой квалификацией привлекать клиентов любой ценой.

Заказчику при выборе SEO студии следует быть предельно острожным, ведь на кону стоит лицо вашей компании, уважение потребительской аудитории и рост прибыли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая разговор о генеалогиях, всё равно возникает ощущение, что иногда это играет роль. Вот Юрий Юлианович Шевчук. Многие говорят: ну как же так - он же наш человек, в Чечню ездил петь, под обстрелами ходил. И никак не могут ответ найти. Между тем, это не секрет, что отец ...
Слушайте, смотрю прогноз гисметео на месяц. Если им верить (я понимаю, звучит смешно, но все же), до 18 февраля всего морозов осталось меньше недели. Типа похолодание с сегодняшнего дня (до -20 за городом днем и до -25 ночью), а потом окончательно тепло. Как думаете отпустило? А то у меня ...
...
В каждой шутке есть доля шутки. Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит: — Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах! — Эт где? — На яйцах! На сайте "Медузы" вышло первое ...
Путешествуя по миру, часто встречаются смешные, неприличные (русскому человеку) или просто необычные названия населенных пунктов, магазинов, улиц, товаров. Вот, что попадалось мне: В Арабских Эмиратах каждые 175 метров разливают свежее Pivo А в Гонконге фамилия HUI - почти как у на ...