рейтинг блогов

Сколько стоит собрать чемодан пляжного туриста?

топ 100 блогов marcus — 26.06.2018 — Отдых

Планируя путешествие, мы не только хотим найти отличный тур в новую страну по выгодной цене, но еще и упаковать чемодан, чтобы во время отпуска чувствовать себя спокойно и отлично.

Задаваясь вопросом, куда поехать отдыхать 2018, можно обратить внимание на внутренние курорты, или отправиться на побережье Средиземного, Эгейского или Адриатического моря. Наперед полностью упаковать чемодан, купив все необходимое все равно, что наперед решить для себя, куда вложить деньги под проценты в 2018 году и стабильно получать уже прибыл, наслаждаясь жизнь и не за что не переживаяь. Начнем с того, что сам чемодан на колесах и средним объемом обойдется, как минимум, в 50–70 долларов.

Купальные принадлежности

Выбирая купальники и плавки в модном стиле можно посетить фирменные бутики или магазины с бюджетной одеждой. В среднем, пляжная обновка для девушки обойдется от 3 тысяч рублей, для мужчины – от 2 тысяч. Дополнительно стоит предусмотреть парео – а это еще минимум 1,5 рублей и головной убор.

Кстати, если вы наметили что-то купить себе памятное на курорте, тогда не везите шляпы и кепки с собой, а купите их непосредственно в курортных городках: и выбор лучше, и цены ненамного дороже, а то и вовсе можно поторговаться и найти что-то от 500–600 рублей.

Пляжная обувь

Для регулярного похода на пляж необходимо обзавестись удобными шлепками или вьетнамками, которые в масс-маркете вам обойдутся от 500 – 1 тысячи рублей. Для экскурсии – легкие летние кроссовки, а их стоимость начинается от 3500–4000 рублей.

Косметические средства

Для того чтобы получить равномерный загар, сохранить привлекательный внешний вид своей кожи и увлажнить ее после соленого моря, ветра и солнечных ванн, стоит предусмотреть в арсенале крем, масла, увлажняющие суспензии.

Такой косметический набор стартует от 2500 рублей от отечественного производителя и может предлагаться в 4 раза дороже от популярных европейских фирм.

Пару рекомендаций, как сэкономить

Если вы точно знаете, что в грядущем году поедете на отдых, тогда приобретайте обновки уже в этом; в конце лета – в начале осени они представлены по более привлекательны ценам.

Во-вторых, на курортных городках, как черноморского или азовского побережья России, а также за границей смело торгуйтесь – немного уступят, а так можно еще и удовольствие получить. В-третьих, ищите скидочные предложения в сети и в магазинах, а кроме этого перед началом сезона популярные магазины обуви и одежды предлагают акцию 1+1=3, что выгодно для семейного шоппинга.

Желаю вам только самого сказочного отдыха, а если вы еще не купили тур, то горячие предложения за 2–3 дня до вылета могут удивить вас лояльной ценой, которая на 20–30% ниже от стартовой.

Мой канал в телеграм: https://t.me/Ganesa_GQ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По данным СМИ, американский предприниматель Илон Маск встречается с канадской певицей Клэр Буше (Граймс) с 2018 года. Их первенец родился 4 мая 2020 года. Для Илона Маска это шестой ребенок. - из газет - Чисто аморалка там, разврат, не венчаны, поди, гады. Хоть чем-то, хоть как-то, да ...
Императорская Россия никогда не денационализировала свои малые народы, в отличие хотя бы от германцев в Западной Европе. Дайте себе труд заглянуть в историческую карту Европы эпохи Карла Великого и первых Каролингов (768 — 843 по Р. Х.). Вы увидите, что почти от самой Дании, по ...
Мне снился сон - я сбежала и летела, высоко в небо. По дороге купила торт. Сидела потом на небе и все напряженно ждала, когда меня настигнут и наругают. Никто так и не ...
Лежал сейчас и думал.. вроде накопилось, вроде косяков у жены бытовых столько, что надо съебывать. Ругались сколько последнее время. Дети уже выросли, и сами могут решать с кем им жить. И вот думал.., а кто еще мне ногти на ногах стричь будет? Вот эта процедура, раз в поторы-две недели. Ко ...
Ткань сердца, созданная с использованием индуцированных плюрипотентных стволовых (iPS) клеток, видна на фотографии, предоставленной Riken. ОСАКА — Согласно результатам ...