рейтинг блогов

Сколько стоит подарок для мальчишки

топ 100 блогов lareina13.12.2016 Дед Мороз, как известно, приходит ко всем детям, вопрос лишь в том, во сколько обходятся эти визиты их родителям. Дед Морозы, скажу я вам, нынче весьма дороги, причем не в плане даже самого посещения, а в плане как раз подарка: ни один уважающий себя ребенок банальным кульком конфет уже не ограничивается, тем более, если ему нужно что-то действительно полезное купить.
Сколько стоит подарок для мальчишки


В этом году мы решили помочь Деду Морозу, который придет к 8-летнему племяннику. Объединились с бабушкой и дедушкой этого чуда и купили смартфон Turbo X5 Black, который как раз и вручит главный новогодний персонаж под бой курантов. В качестве подарка для 8-летнего мальчика, у которого до этого уже три смарта «сами» разбились, - отличная вещь.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Почему именно Turbo X5 Black? Во-первых, он доступен по цене (на случай, если снова «сам» разобьется).
Во-вторых, технические характеристики у него просто на высоте: батарея на 2050 мАч обеспечивает долгую работу, даже если на переменах играть на смарте в игрушки, SHARP® IPS-экран отлично передает изображение.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Мощный процессор и встроенная память до 32 Гб позволяют решать любые задачи, включая просмотр фильмов в HD-качестве. В режиме просмотра видео зарядки хватает до 5 часов. Учитывая, что видео обычно мы не смотрим без перерыва, на день заряда вполне хватит.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Качество связи на высоте (две симкарты, что очень удобно), интернет легко ловится через Wi-Fi. Сенсор отзывчивый, сборка очень хорошая, нигде не люфтит. Был бы еще ударопрочный корпус - цены бы ему не было. На вид, впрочем, ощущение монолитности и надежности.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Что касается самого телефона, то использовать его могут, конечно же, не только школьники, но и вообще все. Это такой, по сути, добротный и производительный смартфон, который можно брать и как основной аппарат, так и в качестве дополнительного телефона. Для решения текущих задач четырехядерного Cortex A7 будет вполне достаточно, есть графический ускоритель и потрясающего качества 5- дюймовый дисплей. Оперативки 1 Гб - этого достаточно для нормальной работы целой кучи одновременно запущенных приложений (вроде мессенджеров и прочего).
Сколько стоит подарок для мальчишки

Обратите внимание на комплектацию: коробка, смартфон, съемный аккумулятор, гарантийный талон и краткое руководство пользователя на русском языке, зарядное устройство и кабель USB, гарнитура, защитный чехол-бампер.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Вот как раз защитный чехол-бампер - то что нужно для мальчишек, у которых телефон вдруг сам упал.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Операционная система у Turbo X5 Black аж Android 6.0, В целом, его устройство не отличается от ряда подобных смартфонов: стандартные разъемы под наушники и зарядку.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Камеры (Sony) подойдут даже для блогеров: одна на 2 Мп (передняя), вторая на 8 Мп (основная).
Сколько стоит подарок для мальчишки

Меня качество фотографий при искусственном освещении вечером вполне устроило.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Без традиционного фото Марселя Марковича не обошлось.
Сколько стоит подарок для мальчишки

Телефон при этом достаточно легкий (182 гр), и в этом, мне кажется, его явный плюс (и для школьников, у которых неподъемные портфели, и для девушек, у которых он без проблем поместится в сумочку).
Сколько стоит подарок для мальчишки

В общем, если у вас вдруг есть необходимость в замене аппарата или покупке нового, Turbo X5 Black -отличный вариант. Закажите его Деду Морозу, не пожалеете! Тем более, что стоит он всего ничего - всем по карману.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья-единомышленники, хочу пожаловаться на судьбу. Давно я не получала открыток от политизированных и неравнодушных посткроссеров, но вот сегодня сподобилась. Это не открытка, а хуррей. Ответ от финского дедушки (или бабушки) на мою открытку: "I pray for peace in Ukraine and the Russi ...
Материалы будут публиковаться по средам и субботам. Каждый материал пронумерован и является продолжением предыдущего. В своей совокупности они содержат Систему, открытую во времена ...
Буду очень кратка. Давний друг (с которым у меня ничего не было) поделился своей бедой. Он связался с ненормальной провинциалкой, понаехавшей в СПб из средней полосы России, город не помню. Баба совсем не в себе, оставила ребенка с матерью в своем Малом Зажопинске, устроилась здесь ...
1976. Перечень сведений, запрещенных к опубликованию в открытой печати, передачах по радио и телевидению. Часть 1 ...
О  жизни и смерти Грибоедова 11 февраля (по нов. ст.) 1829 года произошло нападение на русское посольство в Тегеране – согласно отчёту, убито было девятнадцать (по другим сведениям – до сотни) нападавших и тридцать семь сотрудников миссии… событие, не побоимся этого слова, ...