рейтинг блогов

Сколько стоит первый секс

топ 100 блогов kiss_my_abs20.09.2016 Инна скрупулёзно подсчитывала: за сколько она отдастся Славе в первый - их, а не её - раз. Барышня хороша, ценник вышел куда дороже, чем антикризисный: покрытие гелем, такси туда-обратно, депиляция стратегически важных мест. Итого: каких-то несколько тысяч отечественных рублей должен потратить Слава в день Х, чтобы с Инны весело и стремительно слетели трусики, не цепляясь за шерстяные атавизмы.

Сколько стоит первый секс



Это не сценарий к сюрреалистичному ситкому, а вполне себе реальный прагматизм многих современных девочек. Они ведь вкладываются, бреют подмышки бритвой за 500 рэ, терпят боль и раздражение, так почему они должны после этого дать просто так, не оправдав затраты, на которые явно не наешь!? На форумах ожесточённо обсуждается, какие ещё расходы обязан покрыть соискатель писечки. Доходит до абсурда с колготками и даже, простигосподи, ежедневками.

Предлагаю мужчинам выставлять встречный счёт. Пена для бритья, свежие трусы-носки, такси, опять же, и качалка. Пока не вложится, как следует - не вдувайте! А на гондоны скидываться совместно. Неиспользованные - два из трёх - делить пополам по итогам встречи.

Я предложила Инне - и предлагаю сейчас дамочкам с подобным складом мышления - не давать вообще. Если для вас каждый первый мужик настолько плох и неприятен, что секс без сопоставления доходов-расходов немыслим, то зачем с такими встречаться? А сосать за колготки - это какая-то девиация помноженная на кретинизм. Выставляйте уж сразу ценник тогда, объективно соответствующий вашим навыкам и ТТХ. Что так, что этак - проституция, но будет с почасовой оплатой наличными, а не едой и выпивкой.

А вообще, старый добрый секс превратили в какой-то ментальный разврат, где вместо того, чтобы получать удовольствие - считают затраты на трусы и дружным бабским форумом вычисляют, после какого свидания они должны слететь.

Или людям настолько скучно живётся, что из каких-то естественных и приятных процессов они творят унылую недопорнографию в стиле квеста?




Почта для связи со мной

Сколько стоит первый секс Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
#90фотодня #зимавместе ...
ЖЖсты подразделяются на 2 типа - Кажуальщики, Словобляди и Хардкорщики. К хардкорщикам можно отнести Тёму, Остреча и асомира. а так же покойного, нонче воскресшего на уютненькой лирушечке, Изю. Сам я отношу себя к Словоблядям) А куда ты себя ...
У вас бывает такое, когда в отпуске устаешь больше, чем на работе? Причин у этого может быть множество, но у меня есть моя любимая. Я называю её «резинкой по носу». Бывают люди, которые любят множество разнообразных занятий, но в рабочее время вынужденно отодвигают их на задний ...
http://prostopleer.com/непонятно, сколько оно проживет в нынешнем виде (без рекламы и ...