Сколько Песков заплатил за Крым

топ 100 блогов verola20.03.2017 Теги: Песков Дмитрий Песков призвал не преувеличивать цену, которую придется заплатить за присоединение полуострова всем россиянам. Он назвал ее "посильной".

Цена, заплаченная страной, эта цена заплаченная всеми гражданами. Очень многие заплатили ее исчезнувшими сбережениями, потерянной работой, закрывшимся бизнесом. Те, для кого не были куплены лекарства, заплатили не прожитыми годами жизни. Ипотечники заплатили дико выросшим процентом.

А сколько заплатил за Крым лично Дмитрий Песков? Ответ сбивает с ног.

Песков не только абсолютно ничего не заплатил за Крым — за эти три года он так разбогател, как преуспевающий и тяжко работающий россиянин смог бы только за 3000 лет. Вспомним?

Вначале Песков подарил Бентли своей будущей жене — она в силу нескольких происшествий осталась без машины — бедствовала. Ну кому не случалось сделать любимой подарок за $200,000 — бедняга секретарь должен был копить на него всю жизнь. Страна прослезилась от умиления.

Устыдившись, любимая женщина Пескова принялась за работу, и уже через год подарила ему часы стоимостью в ЧЕТЫРЕ Бентли. Правда, возникла заминка, потому что вначале знакомые миллионеры Пескова принялись уверять, что "всего лишь дали ему надеть эти драгоценные часы на свадьбу". Но потом разобрались — "подарила". Нуждающаяся фигуристка без машины — подарила — ну, поработала допоздна по воскресеньям и, пожалуйста, четыре Бентли.

Но на этом подарки не кончились. Сомнительный миллиардер из Чечни подарил чете Песковых свадебное путешествие — на месяц на одной из самых дорогих яхт мира — Мальтийский Сокол. Только одна аренда яхты стоила около миллиона долларов. Сколько преуспевающей российской семье профессионалов высшего класса надо работать для такого путешествия? Интересно, а налоги Песков заплатил с этого подарка?

Но подарки даже еще толком не начались. Кто-то, пожелавший остаться неизвестным, подарил Пескову дворец стоимостью, самое малое, в $30,000,000 долларов. Преуспевающая семья, откладывающая из года в год свои жалкие $10,000 — интересно много ли таких семей в России — смогла бы накопить такое всего за 3,000 лет. А вот Пескову просто П-О-Д-А-Р-И-Л-И.

Так сколько Песков заплатил за Крым?

А ведь кто-то за это заплатил. Граждане России заплатили за Крым и заплатили за песковых — впившихся в Россию мёртвой смертельной хваткой — и нет никаких сомнений, что за песковых русские заплатили и ещё заплатят несопоставимо больше.
Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Крым затопило из-за непогоды
Телеканал "Звезда"
По Крыму прокатились ливни с грозами. На Ялту обрушился шквал воды, а центр города затопило в считаные минуты. Жители выкладывали в соцсети впечатляющие кадры. Досталось и Севастополю. По крупным автомагистралям неслись бурные потоки. Машины глохли посреди дорог ...

и другие »

Крым.Реалии

«Ловушки Госдепа» – из крымских сетей
Крым.Реалии
Состояние дорог в Крыму – источник постоянной головной боли для крымских автомобилистов. В соцсетях фиксируют ямы на трассах и ужасаются качеству дорожных работ. Назначенный Кремлем глава Крыма Сергей Аксенов в очередной раз был вынужден признать плачевной ...
Новости Крыма - В сети показали последствия нелепого ...Апостроф

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Как бы человек не любил быть один, но он все ровно создан коммуницировать с такими же как он и как бы ты мне не говорил что “мне и одному хорошо”. Но иногда тебе же хочется ...
Подумал, что возможно кто-то не знает о задумках нашего правительства. Сам до ...
Купила новые красивущие розовые loafers из пони. а как звучит? даже лучше, чем выглядит! Воот, поехала провожать девушек на вокзал, а оттуда решила пройтись пешком. Пробздеться. В новых туфлях. Без носков. Пару километров. Ну и естественно ...
Недавно знакомый мент из г. Курска ошарашил: за последние полтора месяца в Курске и области пропали 105 предпринимателей. Что это? По моим оценкам, наблюдениям и знанием жизни- это возвращение из лагерей криминалитета, воспитанного в кровавых 90-х. ...
Небольшое упражнение в продолжение темы . Если у вас ваш же образ бедности вызывает положительный эмоциональный отклик, то есть, это воспоминание о хороших, но очень бедных временах, то рекомендую таки разделить образ бедности на два. Выделить бедность, так сказать, в чистом виде. И ...
  • EestiKroon : RT @denegnetnixya: Ватных родст-ков постепенно привожу в чувства (показываю рас-ния Навального с подпиской на канал, кидаю в вайбер ссылки…

  • vovkaua68 : RT @KrimRt: После обыска в Старом Крыму увезли дочь Юнус агъа, Назифе. Юнус агъа поехал с ней... Обыск г. Старый Крым Сейтумеров Юнус https…

  • 3daef0fcaf9c432 : RT @KrimRt: Вебку повернули,что б я моста не видела По ватным зкакатам приходиться теперь небывалый поток авто в Крым высматривать.Ну пусть…

  • ESapognikova : @antisystemVova @ochkarik_krd @lsv1978 Дешевле чем билет в Крым, в одну сторону от @aeroflot

  • the1ru : Крым не может обеспечить себя овощами и фруктами Чтобы в полном объёме обеспечить и крымчан, и приезжих овощами и… https://t.co/zQD7dLZ7Vw

  • DolovVladimir : Следком РФ возбудил уголовное дело по случаям обстрелов гражданских объектов в Донбассе – Информационный портал Нов… https://t.co/1pfVXqkorI

  • DonetskiYa : RT @CrimeaUA1: Крым. В Симферополе оккупанты изъяли и с остервенением якобы сожгли 74 кг немецких, голландских и украинских сыров, чтобы жи…

  • DolovVladimir : Следком РФ возбудил уголовное дело по случаям обстрелов гражданских объектов в Донбассе – Информационный портал Нов… https://t.co/r14p9lxAc4

  • dVhEJ0JH7bKIwxr : RT @Vic_Im: Сейчас за крики "Рамзан наш", - россияне платят контрибуцию... Они будут пахать пока не умрут и за крики "Крым наш", будут плат…

  • Apeliotes : Трамп сказал, что Крым российский, потому что там все говорят на русском. Это он ещё на Брайтоне не бывал. (с)

  • iqbh7HK4uFsMqnd : RT @SFGO76_: Стоп. Песков говорит, что слова Путина, сказанные им в 2005 году про недопущение пенсионной реформы, устарели.. Вопрос.. Что т…