Сколько можно?

топ 100 блогов friend06.04.2014 Сколько можно?

Одни за одним появляются сообщения о том, как полевые командиры захватывают лидеров антифашистского сопротивления, после чего... сторонники этих лидеров выходят на митинги и требуют от полевых командиров освободить их лидеров и провести референдум.

На днях еще одна такая история произошла в Мариуполе.

Событие (надевшая погоны СБУ банда захватывает народного мэра Мариуполя):
Служба безопасности Украины сообщила, что "прекратила преступную деятельность гражданина Украины Дмитрия Кузьменко
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/369725, который организовывал сепаратистские мероприятия в Донецкой области".
Как сообщил пресс-центр СБУ в субботу, открыто уголовное производство. Уроженцу г.Конотоп Сумской области Д.Кузьменко объявлено подозрение в причастности к совершению преступления, предусмотренного частью 2 ст.110 Уголовного кодекса (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).
Суд избрал Д.Кузьменко меру пресечения в виде содержания под стражей. Он доставлен в следственный изолятор СБУ в Киеве.
Ранее в субботу пресс-служба прокуратуры Донецкой области сообщила о попытке захвата прокуратуры Мариуполя группой лиц.
В сообщении говорится: "Грубо нарушая общественный порядок, митингующие ворвались в здание прокуратуры и требовали встречи с руководством ведомства по задержанию накануне самопровозглашенного мэра города".
По информации некоторых СМИ, "народным мэром" Мариуполя является Д.Кузьменко.
http://www.interfax.ru/world/369725


Реакция мариупольцев:
В Мариуполе митингующие окружили здание городской администрации с требованием освободить "народного мэра" Дмитрия Кузьменко и других схваченных активистов. Сообщается, что возле входа в здание происходят потасовки.
По сообщению прессы Мариуполя, к зданию городского совета пришли тысячи горожан. Звучат лозунги "Янукович - наш президент" и "Донбасс не доверяет новым властям".
Митингующие требуют проведения референдума о статусе Донецкой области, в состав которой входит город Мариуполь. Недовольные беспределом Киева также пришли к зданию Службы безопасности Украины и к городской прокуратуре.
Один из участников митинга Роман Матросов в эфире LifeNews сказал, что вооруженные люди врываются в дома противников киевской власти, хватают жильцов и увозят в неизвестном направлении.
- Ситуация в городе крайне напряженная. Мы требуем объяснений. С какой стати в квартиры ночью вламываются люди и, не предъявляя никаких документов, бьют и похищают жителей?! Дмитрий Кузьменко был схвачен именно так! Он был сильно избит и вышел на связь только через своего адвоката в Киеве. Говорят, что в понедельник его будут судить, - говорит участник митинга.
Роман Матросов сказал, что Киев вводит в регион войска, танки и установки "Град". Среди боевиков - представители западной Украины.
- Пришли люди, которые хотят воевать! Происходящее иначе как хаосом и беспределом назвать нельзя. Запугивают всех активистов, лично меня предупредили, что если я не приду в СБУ на допрос, то пожалею. Поступают угрозы и со стороны "Правого сектора", - утверждает Матросов.
По словам собеседника, доходит до того, что националисты отбирают у ветеранов медали и символику Великой Отечественной войны.
- На такое способны только националисты. Был обыск в квартире одного из наших товарищей Игоря Лютикова! В документах на обыск говорилось, что изъятию подлежит вся символика ВОВ, в том числе георгиевские ленточки, - отмечает Роман.
"Народный мэр" Мариуполя Дмитрий Кузьменко был схвачен в ночь на 5 апреля. Его избили и увезли в неизвестном направлении.
По словам очевидца Карена - водителя народного мэра, который тоже был похищен, все это произошло быстро, словно спецоперация. В своей квартире был задержан и брат Дмитрия Денис, однако позже его отпустили.
http://lifenews.ru/news/130654

Итого складывается следующая ситуация. В Мариуполь (2-ой по величине город Донецкой области) пришли чужие и:
1) Захватили Дмитрия Кузьменко (на фото вверху), выбранного мариупольцам народным мэром, и сразу вывезли его в Киев.
2) Применяют репрессии в отношении других активистов антифашистского сопротивления.
3) Оскверняют святые для мариупольцев символы.

В ответ на это мариупольцы устраивают митинги протеста и требуют референдум. Может быть мы что-то неправильно понимаем, объясните, от кого в Мариуполе и на всем юго-востоке требуют проведения референдумов, от захвативших Киев банды? Надевшие погоны СБУ и МВД бандеровцы и присягнувшие им холуи будут проводить референдумы, в этом задумка?

Любой народный мэр является реально народным мэром при соблюдении 2-х условий:
а) Народ готов к действовать.
б) Народный мэр готов и может организовывать народ на гражданское сопротивление.

При применении репрессий в отношении активистов (как лидера, так и всех остальных), граждане имеют право на самозащиту и должны отбивать своих у надевших погоны бандитов. Да, тяжело, да кажется, что если кто-то ходит в форме СБУ, значит есть какой-то закон и нужно мирно протестовать против "мирных репрессий" в отношении твоих товарищей. Но реальность такова, что завтра мирно зачистят всех активистов, а потом усилят давление на всех жителей юго-востока, проводя насильственную бандеризацию.

Сколько можно блеять и говорить на языке овцы, "требуя объяснений" от бандеровцев и охать по поводу того, что в ваш город приехали люде, хотящие войны? Бандеровцы действительно хотят войны, а вы сами чего хотите?! Мирного сосуществования с фашистским карателями, которые по вашим требования организуют референдум?

«Страшные бандеровцы с погонам СБУ» страшны ровно до того времени, пока мариупольцы не проснутся и не решат взять под гражданский контроль свой город, после чего «страшные бандеровцы с погонам СБУ» окажутся жалкой кучкой трусливых карателей, в ужасе улепетывающих из Мариуполя.

Граждане имеют право на самозащиту, если есть народный мэр, то почему он до сих пор не взял всю власть в своем городе/регионе?
"Элита" не выполняет и саботирует требования народа? Эта "элита" должна пойти вон.
На граждан нападают бандиты, почему еще не организованы отряды народной самообороны? Граждане имеют право на самозащиту, и не надо басен про отсутствие оружия, которого на Украине полно, было бы желание взять его в руки.

Только сами украинцы могут освободить свою страну от бандеровской скверны и все патерналистские надежны на доброго дядю, который придет и все сделает – это мерзопакостная ложь и самообман.

Пора брать власть в свои руки. Народу не на кого надеяться кроме самого себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, вот какая штука со мной приключилась Сидя дома в новогодние праздники, я вдруг поняла,что мне просто срочно надо на море. Хватать детей под мышку и бежать, ехать, лететь... Чтобы купить билеты придется расстаться практически со всеми ...
Гудков Геннадий Владимирович Депутат Государственной думы РФ Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности Заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной думе ...
Посмотрели активно анонсируемый фильм-расследование НТВ "Господин Навральный", в котором НТВошки обещали предоставить обществу сенсационные материалы о происхождении миллиардов Навального? Сказать, что я был удивлен увиденным - это ничего не сказать! Вроде бы они хотели его опустить, ...
Ректор Сколтеха Александр Кулешов в интервью "Ъ": "Публиковаться [российским ученым в западных научных журналах теперь] — проблема. У рецензента, к которому попадает научная статья, могут быть личные симпатии и антипатии, на него могут повлиять антироссийские настроения, даже если ...
   Книга сейчас, как и во все времена оставалась и остаётся главным источником знаний. Сейчас мне купить книгу в специальном магазине или на книжном развале рынка, нет проблем. Впрочем, я считаю, что сейчас в других городах страны, так же не составит очень больших трудов, ...