рейтинг блогов

Сколько едят иностранные туристки на отдыхе?

топ 100 блогов annataliya24.07.2016 Колбаса, рядом селедка, сбоку омлет, на нем сосиски, поверх всего этого салат... Знакомая картина на "шведском столе", не правда ли? При этом мы привыкли думать, что набирают себе такие горы еды в тарелки в основном только наши туристы. Но вот, свидетелями какой истории мы стали в Румынии.
Сколько едят иностранные туристки на отдыхе?


Дело было в Синае, в Трансильвании. Там мы останавливались на два дня и ходили завтракать в четырехзвездный отель, расположенный через дорогу от нашего. Завтрак был "шведский стол" - в меру обильный, но с горячими блюдами. Русских туристов в городе было немного, а в том отеле мы их не встретили вообще. Видимо, наши где-то еще живут.

В один из дней получилось так, что мы заняли единственный свободный столик на завтраке. За соседнем же на тот момент уже сидела тетенька, ну, очень крупных габаритов.

И тетенька ела!

Честно говоря, я сначала подумала, что за столом сидит она не одна, и что ее спутники просто отошли. Ибо там стояли две огромные тарелки - обычно такие берут сразу на несколько человек. И на каждой из них возвышалась гора всего - именно так, как я описала выше: колбаса, селедка, яичница, кучки из нескольких видов салатов, помидоры, котлета, оливки, булка, масло, куски сыра, огурцы... Все вперемешку.

Но шло время. К тетеньке никто не подходил. А она постепенно умяла одну тарелку и плавно приступила к другой! Признаться, мы обалдели, я никогда не думала, что женщина за один раз может съесть столько! Да что там! Даже половину от этого!

Откуда именно она, такая, приехала, мы тоже так и не поняли. Темноволосая, с крупными чертами лица, при этом одета вполне прилично, хотя и с массивными украшениями, которые вроде как не принято надевать на завтрак.

История кончилась тем, что съев все это, она отправилась за чаем, вернулась с ним и... с тарелкой булочек, уселась за стол и продолжила трапезу. А через пару минут к ней подошла какая-то женщина, как мы поняли, ее знакомая, и что-то спросила. Та ей ответила. Женщина ушла. Каюсь, язык я не признала. Точно не немецкий, не французский, и не английский. На итальянский вроде бы тоже не похож.

Так и гадаем до сих пор, откуда была тетенька? И как можно столько есть?

А вы встречали на отдыхе иностранцев, которые вот так же набивали пузо?

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочь Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшившихся между Москвой и Лондоном дипломатических отношений ей стыдно называть себя русской. Девушка уверена: причина кроется в том, что Владимир Путин «не может нормально править нашей страной». Об этом ...
  В ночь с 12 на 13 февраля состоялось открытие Олимпиады в Ванкувере на ...
включите музыку,поет Виктор Королев"Самая,самая" ...
Мне намекнули, что фото из прошлого постика с придурками тоже годится для четверговых птиц, но у меня есть "более лучший" голубь из тех же краёв. Вообще там всегда можно наснимать птиц на 100500 четвергов вперёд, ибо граждане в этом месте голубей регулярно подкармливают. И иногда ...
Почему акции протеста с российским триколором проходят в другой стране? Ниже две фотографии, на которых запечетлены люди с российскими флагами у стен ...