Сколько баллов дадите этой девушке по шкале от 1 до 10? ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa21.03.2017 Существует страшная шкала пикаперов, которая назначает каждой бабе рейтинг. И рыпаться бесполезно.

Логично. Но шок случается с каждым, кто поймет, как это работает в реальности.

Вот девушка на фотографии. Товар лицом. Вы бы сколько баллов ей дали? Потом скажу, сколько дал пикапер. Обалдеете:

Соня Сколько баллов дадите этой девушке по шкале от 1 до 10? ФОТО. kiss_my_abs выложила снимок сильно изменившейся девицы в новом посте.

После преображения девушка на фотографии просто идеальная. Молодая, красивая, стройная, ухоженная. Чего еще желать?

А вот, в комментариях к посту, пишет, как я понимаю, "опытный" пикапер: 8 из 10 баллов. Восемь, Карл!

Не удержалась, уточнила: а почему не 10-то? Куда уж лучше?

Ответ поразил:

"10-ку ставит только безнадежно влюбленный объективных 10-ок не существует. 9-ка это объективный идеал красоты для каждого, существующий в реальности - для меня например galina dubeneko и helga lovekate. А 8 красотка которой хочется долго любоваться)
как то так.."

Даже если отбросить мысль о том, что вообще шкала для женщин - это мясокомбинат какой-то, остается хитровыкрученная правда: даже идеальную красотку можно лошить. Она всего лишь восьмерка из десяти. Остальное субъективно и можно не ставить. А 10 так даже и субъективно не поставить, не существует их.

Не уникальная, не единственная, не лучшая, а так... середнячок. Неплохо, но не фонтан. Это я про девиц с внешностью топ-моделей говорю, чтобы вы понимали.

Высшие категории не достижимы по определению, поэтому своим существованием сообщают всем бабам, насколько те убоги.

А уж обычная, негламурная девица, просто-таки попадает в жернова этой самой шкалы.

На фотографии у Сони героиня преобразилась. "До" у нее имелось немного лишних килограмм на бедрах. И короткие волосы. Больше я вообще не заметила, к чему придраться можно.

Оценка по шкале? 4. Четыре из десяти! Батюшки! За неидеальную форму бедер!

Красотке - комплексы, обычной девушке - плинтус.

А что? Очень удобно.

Унижай любую сколько хочешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
довоенные плакаты СССР. ...
...интересно, а они не тонут? ...
забавный отзыв: "Мне кажется, книгу стоит прочитать любой женщине. Каждая может что-то вынести для себя. Мужчинам же лучше не читать. Все равно не поймут" полностью тут ...
Летом в Оптиной пустыни случайно встретилась с однокурсницей. Она приехала в монастырь со своей бедой – онкология. И не за себя молиться, а за дочь. Оказалось, что у Валентины в семье от рака умерла бабушка, мама и сестра. И теперь она не столько борется за свою жизнь, сколько терзается ...
Получила от Человека-Загадки k_u_k_u_l_k_u_n открытку с автографом Гагарина и пожеланием всегда быть первой. И вспомнила, каким Он парнем был. Тот, кто тропку звёздную открыл... Он ведь ещё и дерево в Шри Ланке посадил И руки вверх свой памятник поднимать науч ...