Skoda Park.

топ 100 блогов afterdark212.02.2014 Бурные на события выходные, которые начались вечером в пятницу, продолжились в воскресенье поездкой за город на горнолыжный курорт "Снежный", где проходил тест-драйв автомобилей марки Шкода. Была оборудована специальная трасса, чтоб проверить внедорожные качества нового Шкода Йети и оценить новинку - полноприводную SKODA Octavia Combi 4x4 1.8 TSI. Записаться на тест-драйв можно было через сайт skodapark.ru. Я взял опробовать дизельную версию SKODA Yeti Outdoor 4x4 2.0 TDI полный привод с коробкой DSG. Так же была обещана культурная программа на месте и развлечения. В общем, не поленился, съездил и не пожалел.

1)
Skoda Park.


2) Из компании спб_авто я приехал первым к часу дня. Площадка Skoda Park представляла собой шатер, в котором проводилась регистрация на тест-драйв и инструктаж. За шатром была внедорожная трасса, оборудованная под это мероприятие. Любой желающий мог взять понравившуюся машину покататься.
Skoda Park.

3) Помимо внедорожного теста, можно было записаться на городской тест-драйв Шкоды Суперб. Забегая в перед, хочу сказать, что я прокатился на всем, что было представлено.
Skoda Park.

4) Конечно, из всех авто меня интересовал Йети, т.к сам езжу на Шкоде Октавии и знаком с этим автомобилем.
Skoda Park.

5) Каждые полчаса перед каждым заездом был инструктаж. Я его прослушал раз 5 или 6, пока находился в шатре. Инструктаж состоял в том, что рассказали об электронных системах автомобиля и похвастились наличием муфты халдекс 5 нового поколения, которая обеспечивает автомобилю полный привод, тогда, когда это нужно.
Skoda Park.

6) Вскоре подтянусь сообщники. Skoda Park. zyukin
Skoda Park.

7) и Skoda Park. kalinka_spark.
Skoda Park.

8) Обнимашки с Йети.
Skoda Park.

9) На стойке регистрации, спросил не соскочил ли народ с записи на Octavia Combi и мне повезло, кто-то не пришел и я записался на 14-00.
Skoda Park.

10) Пока ждал своего времени попил кофейку ))
Skoda Park.

11) Потом поиграл в игры - запихни все что есть в багажник шкоды и
Skoda Park.

12) найди 4 хоккейные шайбы в салоне авто за одну минуту. Вот всегда так... вроде у меня такой же салон, а про ящик под передним пассажирским местом совсем забыл.
Skoda Park.

13) Флажок и пара значков - утешительные призы.
Skoda Park.

14)
Skoda Park.

15)
Skoda Park.

16) Вспомнил детство, поймал все шарики корзинкой, правда пара штук из нее выпали на отскоке.
Skoda Park.

17)
Skoda Park.

18) Первым отправился кататься Станислав.
Skoda Park.

19)
Skoda Park.

20) А вот и комби.
Skoda Park.

21) Вид на горнолыжные склоны.
Skoda Park.

22)
Skoda Park.

23) Следующим подъехал Юра Skoda Park. realhemul. Был проинструктирован мной по поводу чемоданов и мест заложения шайб.
Skoda Park.

24) Все забыл, зеленую щетку для снега не выиграл.
Skoda Park.

25) Дальше настало мое время кататься на комби.
Skoda Park.

26) Ну что сказать, багажник примерно такой же как и у моей шкоды по объему. Полный привод присутствует, а вот дорожный просвет стал меньше. Один фиг трасса не позволяла прочувствовать необходимость полного привода, по ней бы я и на своей переднеприводной проехал с тем же успехом.
Skoda Park.

27) Другое дело Йети. Она хотя бы не шкрябала днищем об снег.
Skoda Park.

28) Да и в целом для меня поинтересней агрегат. Но! Все портит объем багажника в 320 литров. Шкода должна быть практичным семейным авто. Это значит в салон должны легко входить 4-5 человек, а багажник быть заполнен их вещами. А тут получается не багажник, а перчаточный ящик. Даже бокс на крышу меня не спасет, т.к когда мы ездим на природу, я забиваю полностью объем багажного отделения своей Октавии в 560 литров и еще ставлю бокс на крышу больше 400 литров.
Skoda Park.

29) Куда ж без сертификата.
Skoda Park.

30) Приехал Skoda Park. exprabbit. Вместе с Skoda Park. zyukin оккупировал детскую площадку.
Skoda Park.

31) Поиграли немного в настольный хоккей.
Skoda Park.

32)
Skoda Park.

33) Устроили лайтовый чемпионат.
Skoda Park.

34) Кролег не оставлял шансов )
Skoda Park.

35)
Skoda Park.

36)
Skoda Park.

37)
Skoda Park.

38) Между заездами развлекались хоккеем )
Skoda Park.

39) Удар в девятку ))
Skoda Park.


Подводя итоги:
1) Суперб - большой, в меру мощный, огромное пространство для задних пассажиров, на полном приводе имеет дорожный просвет всего 14 см.
2) Октавия- стала лучше внутри, интересней. Свою менять на новую не вижу смысла.
3) Йети - дизель душит кнопка включения оффроада. При отключенной - отличная тяга. До этого еще катался целый день на бензиновой версии SKODA Yeti 4x4 1.8 TSI, мотор очень понравился. Про багажник я уже написал. Маловато места для задних пассажиров.

Так же, хочу рекомендовать отличный пост о данном мероприятии у Skoda Park. tanuffka, она была там в субботу. Она сделала отличный репортаж на свой айфон, все профессионально и по делу, я прям сам в шоке.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подруга, которая не состоит в Лялечке очень хочет второго. Старшему десять мес. Месячных еще не было. Как бы вызвать овуляцию, при этом не навредив гв? Posted via m.livejournal.com . ...
Отчет корпорации RAND сообщает, что Иран имеет все необходимое, чтобы создать атомную бомбу за 8 недель, причем одних авиаударов недостаточно, чтобы это предотвратить, потребуется наземная операция. ИСТОЧНИК Напомню справку для тех, кто не знает ...
Накрабил. Слился в первом бою от залпа мексики. Хуже Кирова. Т.е. чтобы пострелять ты должен подставить бок, при этом траектория парашютная. Скорости нет, а попадаешь регулярно на двабрата и аналогичные карты к 7-м, а ведь даже 6-е выбивают цитадельки из этого корыта через нос. Кто додума ...
Всех, кто сегодня празднует, - с Рождеством Христовым! А я вспомнила, что вроде бы ещё не показывала вот этот набор мелких мобильных картонных куколок к вертепу (старожилы помнят, я постила текст и музыку сто лет назад). Давненько я не брала их в руки! но всё ...
Не обращая внимания на перестрелки и перемоги придурков, затеявших зимой войнушку, по погоде, когда я кота из дома не выгоняю, интересные новости всё же есть. За сводками покошенного укропа или порубленных сепаров - к Кассаду и на укросайты. Ничего, кроме раздражения, происходящее не ...