Скидки до 20% на спортпит, витамины, маски для лица и пилинги!

топ 100 блогов herbomania05.04.2018

Успейте воспользоваться скидками, так как предложение ограничено количеством товара на складе.


С настоящего момента и до среды 11-го апреля, до 21:00 по московскому времени, воспользуйтесь дополнительными 10-20% скидками на 3 предложения недели, введите код WEEKLY5 в корзине или  используйте одну из ссылок ниже, чтобы получить дополнительную 5% скидку:


  1. 10-20% скидка на самые популярные спортивные бренды: Optimum, Muscletech (20), MRM, Scivation...
Скидки до 20% на спортпит, витамины, маски для лица и пилинги!
(картинка кликабельна)

  1. 10% скидка на ТОП 3 витамина: C, D и E
  2. 10% скидка на маски для лица и пилинг
Скидки до 20% на спортпит, витамины, маски для лица и пилинги! Double Dare, Age Freeze Gel Mask, 3.5 oz (100 g)
Под скидку по промокоду попадает новинка от Double Dare SOS-маска для мгновенного лифтинга:

Double Dare, Age Freeze Gel Mask, 3.5 oz (100 g)

Без скидки она стоит как крыло самолета... она и со скидкой стоит не на много меньше, но все же) Маска наносится на очищенное лицо на неск. минут до полного высыхания. Это - маска-гель-пленка с консистенцией яичного белка. Кстати, и принцип работы у нее примерно такой же. Если вы когда-нибудь делали себе маску из белка, то знаете, что он в момент высыхания на лице стягивает кожу до такого состояния, что невозможно пошевелить ртом. Но зато на том же самом лице, после удаления маски не видно ни единой морщинки) Одним словом, тут эффект такой же.



Thank You Farmer, Back to Iceland, очищающий крем, 150 мл (5,27 унций)Следующий товарищ, который можно прикупить, сохраняя неск.процентов кровнонажитых, крем-пилинг для умывания с PHA-кислотами: Thank You Farmer,Back to Iceland,Peeling Cream,5.27 fl oz(150 ml)

PHA-кислоты - это более мягкий и нежный аналог хорошо известных нам AHA-кислот, PHA подходят абсолютно всем! Даже тем, у кого кожа поражена розацеа и куперозом, экземой и псориазом. Даже тем, у кого кожа сухая, чувствительная и реактивная.

В составе: Cetraria islandica extract, peg-8, cellulose, water, alcohol denat, glycosyl trehalose, butylene glycol, glycerin, hydrogenated starch hydrolysate, salicylic acid, lactobionic acid, rubus chamaemorus seed extract, hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract, cymbopogon scheonanthus extract, hydrolyzed hyaluronic acid, carbomer, arginine, peg-60 hydrogenated castor oil, chlorphenesin, phenoxyathanol, caprylyl glycol, ethylexylglycerin, 1,2-hexanediol, fragrance.

Обратите внимание, что в этой "умывашке" лактобионовую кислоту поддерживает салициловая кислота.

Использование: нанесите большое количество на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз. Нежно массируйте круговым движением для нежного отшелушивания. Промыть водой. Используйте один или два раза в неделю в зависимости от чувствительности кожи.

Azelique, Антивозрастная маска с активированным углем & глиной, с азелаиновой кислотой, выводит токсины и успокаивает кожу, без парабенов, без сульфатов, 5 унций (140 г)И еще одна маска с азелаиновой кислотой и углем, которую я сама покупала уже три раза и смело ее рекомендую всем

Azelique, Антивозрастная маска с активированным углем & глиной, с азелаиновой кислотой, выводит токсины и успокаивает кожу, без парабенов, без сульфатов, 5 унций (140 г)

Маска Azelique — это средство два в одном. Она работает и как глиняная маска, и как мягкий скраб для лица. Т.е. при нанесении и застывании маска ведет себя как маска, никак не выдавая в себе скраб, но потом, когда вы начинаете смывать ее, она превращается в «элегентный» скраб. В составе маски невооруженным глазом наблюдаются частички, которые работают как мягкий пилинг-скатка. Внимание! Девочки, не как «наждачка» из абриокосовых косточек, а именно как пилинг скатка, наподобие кларансовского. Он мягко и нежно отшелушивает ороговевшие чешуйки. Самим производителем указывается, что эту маску при смывании необходимо использовать именно как пилинг, дополнительно массируя поверхность кожи и удаляя все удаляющееся.
Скидки до 20% на спортпит, витамины, маски для лица и пилинги!
В составе: вода, глина, глицерин, азелаиновая, гиалуроновая, гликолевая кислоты, активированный уголь, экстракты огурца, зеленого чая и водорослей, пантенол и консерванты. Естественно, ни одно животное при производстве этой маски не пострадало. Хотя могло бы, судя по «реактивности» состава. Компоненты, и правда, на вес золота: тут тебе и увлажнение от гиалуроновой кислоты, очищение и детокс — от активированного угля, антиокисдантное свойство — от зеленого чая, регенерация и стимуляция синтеза коллагена — от гликолевой и азелаиновой кислоты, защита и заживление — от пантенола…

Но, есть одно но, которое я не могу не оплакивать, — цена. Это ж «бешеные тыщи» за 140 граммов землицы сырой! За салат из огурцов, водорослей, зеленого чая, под соусом из кислот, припорошенный глиной. Я не говорю, что эта маска не стоит своих денег, но больше тысячи рублей за глину — это ту мач. Зато сейчас по скидочной цене с промокодом она стоит чуть больше 980 руб.

MRM, Ацетил L-карнитин, 500 мг, 60 веганских капсулЕдем дальше - из спортивного - классный жиротоп, потогон, силодух и похудатель со скидкой:

MRM, Ацетил L-карнитин, 500 мг, 60 веганских капсул

Что такое L-карнитин? Это витаминоподобное вещество, схожее по характеристикам с витаминами группы В. Наш организм самостоятельно синтезирует это вещество, оно есть в мышцах и в печени. Чем худеющим так приятен и притягателен L-карнитин - тем, что он стимулирует метаболизм и ускоряет жировой обмен. С его помощью вы похудеете! НО! При условии активных и регулярных тренировок, ибо L-карнитин работает только в тот момент, когда вам необходима дополнительная энергия - а значит, в момент максимальной нагрузки на тело во время тренировки. Он возьмет жир из ваших жировых депо и переработает его в энергию, неплохой обмен, не правда ли? ;-) В одной капсуле содержится 500 мг Acetyl L-Carnitine, принимать надо от 1 до 3 капсул в день, особенно хорошо, если прием будет происходить за полчаса до начала тренировки.

California Gold Nutrition, Витамин D-3, 50 мкг (2000 МЕ), 360 мягких капсул с оболочкой из рыбьего желатинаНу, и о витаминах со скидкой:

California Gold Nutrition, Витамин D-3, 50 мкг (2000 МЕ), 360 мягких капсул с оболочкой из рыбьего желатина

360 капсул с дозой витамина Д в 2000МЕ в 1 кап. по цене чуть дороже 500 руб. Если пить профилактическую дозу в 1000 МЕ в день, получается примерно 3 капсулы в неделю, то этой баночки хватит двум взрослым на год-полтора! Учитываем так же забывчивость и проч. нюансы приема)))) Эти витамины удобны своей экономичностью — баночку можно разделить сразу на две семьи. 180 капсул на двух взрослых как раз хватит на год, а то и больше. Особенно рекомендую обратить внимание тех, у кого среди родственников имеются люди в возрасте от 60 и выше, именно у них высок риск возникновения остеопороза. Сами капсулы небольшие, оболочка — из рыбного желатина. Никакого вкуса, прозрачные, без запаха. Легко глотаются.

Скидки до 20% на спортпит, витамины, маски для лица и пилинги! И последнее - вкуснющий витамин С в виде долек:

California Gold Nutrition, Витамин С, натуральный апельсиновый вкус, вегетарианский, 90 жевательных капсул

Обратите внимание, что витамина С тут аж 250 мг в 3 штуках, это 200% с лишним от дневной нормы! Не вижу необходимости принимать витамин С в таких ударных дозах, особенно, если вы пьете еще что-то, поэтому смело рекомендую сделать обрезание указанному количеству. Одной мармеладки в день вполне достаточно! Вкус у этих мармеладок циструсовый, мандариновый, нехимозный, не сильно сладкий, стандартный для такого типа витаминок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я хочу рассказать об американском детсаде. Америка- страна очень разная, и в ней существует множество различных детсадов. Посему данный детсад из моего рассказа никак не советую воспринимать как стандарт в Америке, но все же кое-что общее, думается, есть. Помню я, будучи ребе ...
Если кто не в курсе, есть такая компания — Тесла. Ходит много слухов что вроде как это филиал спецслужб или там подразделение Наса. Я вам скажу любая крупная компания со штаб квартирой в Сша это филиал и того и другого. А то что у неё производство в Китае и интересы в Африке, так это ...
Ну это вообще ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 13 марта: Неизвестный Калаш 13 марта 1881 г. был убит российский император Александр II Советские знаменитости фотографа Владимира Бондарева 10 циничных советских мультфильмов. Миша Педан | Конец прекрасной эпохи | ...
Ребят, вы, конечно, извините, но я учусь фотографировать) В моем городе похолодало и рано темнеет. В этом году поставили много-много фонарей, и это мне нравится. Кстати, буду признателен за фотосоветы. ...