рейтинг блогов

Скидка на AHCC

топ 100 блогов iherbfans21.09.2017 Сейчас скидка на  AHCC 10% , расскажу вкратце о той что я пью- что это и как на меня действует.
Я сейчас на половине второй банке и хотя прием такого препарата должен быть более длительный, из-за скидки отчитаюсь сейчас.  Преперат дорогой и 10 % если покупать несколько баночек, может быть ощутимой экономией.


Скидка на AHCC


Я пью в максимальной дозе представленной на сайте 750 мг на капсулу (есть 250 мг и 500мг). Утром натощак 2 капсулы и запиваю стаканом воды.
АHCC - это аббревиатура английских слов (Active Hemi-Сellulose Compound) (Активный гексозный корреляционный комплекс).
Производится из лекарственных грибов запатентованным культивирующим мицелии грибов способом..

В то время как у большинства лекарственных грибных экстрактов молекулярная масса больше чем 200,000 дальтон, наличие ацилированной альфы glucans с молекулярной массой приблизительно 5,000 дальтон считают одним из признаков AHCC, который предоставляет ему  сильную клиническую эффективность.

Quality of Life Labs, Kinoko Platinum AHCC, Immune Support, 750 mg, 60 Veggie Caps

Технология AHCC - была разработана японской компанией Amino UP Chemical Co. Ltd. (г. Саппоро) и доктором Тоширико Окамото (Toshihiko Okamoto) с фармакологического факультета Токийского университета в 1989 году. Процесс выглядит следующим образом. Гибрид из шиитаке, маитаке и рейши выращивается в жидкой питательной среде, основу которой составляет неочищенный (коричневый рис). Оболочка зерен риса богата целлюлозой. Грибы шиитаке, маитаке и рейши лишены хлорофилла и в отличие от растений не способны к фотосинтезу. Поэтому они питаются как животные. Они выделяют ферменты в окружающую среду, переваривают находящиеся там питательные вещества и поглощают их. В ходе этого процесса целлюлоза риса, полисахарид с высоким молекулярным весом, расщепляется ферментами грибов (карбогидразами) на мелкие фрагменты - олигосахариды. После определенного периода культивирования грибной материал с продуктами ферментации центрифугируется, концентрируется и подвергается сухому замораживанию. После чего расфасовывается по капсулам.  Это информация нагуглена, я не врач и не понимаю в этом, кому интересно есть много информации на всех языках..

Мои впечатления после 1.5 месяца приема 2 капсул в день (1500 мг).
Я начала принимать эту добавку во время вялотекущего гриппа, не могу сказать, что сразу вылечилась, как раз долго проходил, но на ногах перенесла.
В отзывах прочла, что у многих проходит папилломавирус после приема АHCC.  Не знаю точно, есть он у меня или нет, анализы не делала, но есть несколько мелких на теле,  они никуда не делись, ну может чуть меньше стали..
Вообщем, я пью в профилактической дозе перед осенне-зимним сезоном. Из того, что могу отметить -это хорошее настроение, т.е. ментальные улучшения есть и никакой усталости, хоть и сплю очень мало. Обычно  днем ужасно хочу спать, к тому же я гипппотоник.  Сейчас в этом плане чувствую себя человеком, не смотря на сложный, загруженый период , возможно препарат влияет на давление.   Верю в полезность этого комплекса и воспользуясь скидкой, куплю еще.. Цена к сожалению высокая..( Сами капсулы стандартного размера, глотаются легко. В инструкции не написано, но есть общая рекомендация запивать грибные комплексы 1-2 стаканами воды за 30-40 минут перед едой.

АНСС: инструкция по применению

Дозы, рекомендованные Ассоциацией по изучению эффективности AHCC.

1. Дозы для профилактики заболеваний:

1000-3000 мг AHCC или 2-6 капсул в сутки в три приёма. Детям с целью профилактики - 1 капсула 1 раз в день.

2. Поддержка при лечении онкозаболеваний, предупреждение побочных эффектов противораковой терапии:

3000-6000 мг AHCC или 6-12 капсул в сутки.

Согласно рекомендациям Ассоциации по изучению AHCC поддержка иммунной системы с помощью AHCC показана при всех видах онкологических заболеваний, кроме заболеваний крови.

АНСС: показания

- Доброкачественные и злокачественные новообразования.

- Иммунодефицит.

- Гепатиты В и С.

- Диабет.

- Герпес.

- Кожные вирусные заболевания.

- Атопические дерматиты.

- Ослабление иммунитета.

- Синдром хронической усталости.

- Урогенитальные инфекции.

Препарат нельзя принимать при индивидуальной непереносимости хотя бы одного из компонента, а также при заболеваниях крови.

AHCC исследуется в Соединенных Штатах, Китае, Корее, Японии и Таиланде. AHCC использовался в качестве добавки для пациентов с раком, СПИДом, гепатитом С, диабетом, артериальной гипертензией и аутоиммунными болезнями. Есть требования к ее использованию в лечении ран, язв желудка, воспаления десен, синдрома усталости, паразитов и рассеянного склероза.
Поддержанный более чем 20 человеческими клиническими исследованиями, AHCC используется в более чем 1,000 клиник по всему миру. Исследования AHCC были проведены в некоторых самых известных научно-исследовательских институтах в мире, включая высоко оцененные университеты Лиги плюща. Уникальность препарата , в том что он изменяет и врожденную и адаптивную иммунную реакцию.

Мой код KFG537  дает скидку 5% на любой заказ , спасибо если воспользуетесь).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лично нашел ролики мстителя на 21-й Волге, сам все сопоставил, провел расследование, запостил у себя в ру_чп. Раскрутил. И присылают мне ссылку на пост интернет-пидораса ибигдана, который спиздил и у себя запостил, традиционно без ссылок на ...
“Что делать?” — спросил нетерпеливый петербургский юноша. — “Как что делать: если это лето — чистить ягоды и варить варенье; если зима — пить с этим вареньем чай”. Так писал философ Розанов в 1918 году. Мы же решили, что и осенью есть из чего сварить вкуснейшее варенье, ну и сразу же ...
Нам нужна не победа над Украиной. Нам нужна победа над Западом. В первую очередь, военная и идеологическая. Что бы эти пидоры поняли, кто в лавке главный. И в этом смысле очень хорошо, что бьёмся мы именно со всем Западом. Мы доказываем ему прямым способом, военным, что мы сильнее его. ...
      Что тут сказать - спешу поделиться любопытной новостью.Кинокомпания WachaFilms дала старт фильму про жизнь известного русского князя Александра Ярославича Невского. Кресла режиссера и сценариста занял Майкл Редфорд. Этот парень особо и неизвестен -пару раз но ...
Куда ни поеду – везде на бензозаправках заправляешь машину самостоятельно. Бывает, что даже помощи попросить не у кого, потому что часто бензозаправки абсолютно безлюдные (не в том смысле, что люди туда заправится не заезжают, нет, просто работники там отсутствуют). И только в Израиле ве ...