рейтинг блогов

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме "Бусы", Nr. 167

топ 100 блогов conjure16.07.2017 Итог недели
Прошла 22я неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017". На сайте проекта Sketch Falsh Mob можно по-прежнему познакомиться с правилами и присоединиться к проекту, который продлится до конца этого года, с любой темы. Напомню, что проект хоть и называется "Sketch Flash Mob" (sketch - набросок, эскиз), но выполнять можно работы любого уровня сложности - от быстрого наброска в блокноте до полотна маслом. Другими словами, делать скетчи не обязательно, можно спокойно работать и на более детальный результат.

На прошлой неделе мы рисовали бусы. Работы лучше показывать в верхних комментариях (комментариях первого уровня), чтобы они не затерялись в ветках переписок. Так же было бы здорово, если бы вы рассказали о своём опыте рисования в рамках проекта, о технике исполнения и используемых материалах.

Тема следующей недели
С 16.07.2017 - 23.07.2017 рисуем ткани. Это задание направлено на то, чтобы в очередной раз поработать над техникой изображения различных материалов, в данном случае льна, шёлка, сатина, шифона и прочих. Важно обратить внимание на прозрачность или плотность материалов, складки и узоры.

Результаты будем показывать в собирательном посте 23.07.2017 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob) Как обычно детализация рисунка, степень проработки, техника исполнения и затейливость композиции остаются полностью на ваше усмотрение.

Моя работа к заданию
Тема прошлой недели была одной из моих любимых - я люблю рисовать стекло и отражения. У этих маленьких симпатичных бус очень трогательная история. Их сделал своими руками пятилетний сын моей подруги для своей мамы. Причём в то время, когда лежал в больнице в Германии. И вот я приехала в гости во Францию и неожиданно рисую немецкие бусины, наполненные любовью и теплом.

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Бусы, Nr. 167


Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Бусы, Nr. 167


Работы выполнены в смешанной технике: гуашь, акварель и цветные карандаши. Используемые мною материалы можно увидеть на сайте проекта: sketchflashmob.floaty.de.

..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2017, арт-проект @natalie_ratkovski
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня день Зимнего солнцестояния. Йоль. Солнце повернуло на весну. ...
  Сергею Кабалову грозит до двенадцати лет лишения свободы. Хулиганство в самолете пытаются классифицировать как попытку угона воздушного судна. Одна фраза пьяного человека, и он уже террорист. Посмотрев передачу «Пусть говорят» от 4 декабря 2013 года, я изменил свое отношение к ...
Была вчера в HOFF. Я думала, это магазин немецких товаров. Нууу, в Сургуте, когда он открылся, так и рекламировали его. Каково же было мое разочарование, когда я увидела там ту же мебель, что и в остальных мебельных магазинах Казани, те же самые бренды и страны производители: Россия и ...
В 1987 году я подписал петицию об установке памятника жертвам политических репрессий. Из этой петиции вскоре вырос «Мемориал». Петицию в институт принес мой друг Дима, я подписал и взял еще один лист, на котором подписались моя приятельница Света и ее однокурсник Герман. Потом Дима стал ...
Задумала я новый раздел в портфолио на сайте. Отобрала уже фотографии, нажала на "создать страницу" и тут ступор. А назвать то как? 1. Просто "Беременные" не грубовато ли? "В ожидании" -я прямо вот так представляю, как сидит девушка днями и ночами и ждет. "В ожидании чуда" - так ...