рейтинг блогов

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме "Игральные карты", Nr. 165

топ 100 блогов conjure02.07.2017 Итог недели
Прошла 20я неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017". (Сайт проекта здесь:Sketch Falsh Mob.) На прошлой неделе мы рисовали игральные карты. Это могли быть обычные классические карты для игры в "Дурака", карты для гадания вроде карт мадам Ленорман, карты Таро, детские карты вроде Уно и любые другие карты, с которыми и в которые можно играть. Напомню ещё раз на всякий случай, что проект хоть и называется "Sketch Flash Mob" (sketch - набросок, эскиз), но здесь приветствуются работы любого уровня сложности - от быстрого наброска в блокноте до полотна маслом. Другими словами, делать скетчи не обязательно, можно спокойно работать и на более детальный результат. Присоединиться к проекту можно с любой темы.

Работы лучше показывать в верхних комментариях (комментариях первого уровня), чтобы они не затерялись в ветках переписок. Так же было бы здорово, если бы рассказывали о своём опыте рисования в рамках проекта, о технике исполнения и используемых материалах.

Тема следующей недели
Как там у вас с летними фруктами? Есть уже вишня, черешня, абрикосы, дыни и арбузы? Потому что именно они будут темой нашей следующей рисовальной недели. Итак, с 02.07.2017 - 09.07.2017 рисуем летние фрукты.

Результаты будем показывать в собирательном посте 09.07.2017 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob) Как обычно детализация рисунка, степень проработки, техника исполнения и затейливость композиции остаются полностью на ваше усмотрение.

Моя работа к заданию
По теме прошлой недели у меня собрался вот такой натюрморт. Рисовать одни только карты было как-то скучно. Сначала я хотела выбрать самые красивые карты из гадальной колоды мадам Ленорман, но потом полезла в книгу, чтобы сделать какой-то настоящий расклад. Выпали именно эти 3 карты. Хорошие, как оказалось по описанию. Well done! А что у вас?

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Игральные карты, Nr. 165 Playing cards, detail

Рисунок выполнен на грунтованной бумаге акварелью, белилами, пастельными, акварельными и цветными карандашами. Используемые мною материалы можно увидеть на сайте проекта: sketchflashmob.floaty.de.

..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2017, арт-проект @natalie_ratkovski
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
05.07.20 Вид на вокзал Уссурийск с пешеходного моста. Прибыв без двадцати четыре ночи в Уссурийск, сначала мы зашли на вокзал, но, увидев множество вскочивших охранников, я поинтересовался, можно ли пройти в город, минуя вокзал. Оказалось, что не вопрос. В Уссурийске свободно ...
------------------------------------------------------------------------------------------ В ночь на пятницу зазвонил телефон у Ярослава Ивановича Кузьминова.  Знакомый до боли мужской голос тихо сказал: "Ничего личного, брателло, но завтра иметь её буду я". ...
Все мы чем-то зайцы-кролики.В ролях atashi_tada  & leka2005 Главный зайце-фотограф ...
Помните, недавно писала про стейки из говядины ? ) Вот скинула наконец фотки на комп и хочу показать вам мои "стейки"... Сначала замариновала их с солью перцем, потом обжарила на сковороде, сначала просто так, потом еще под крышкой. Проверяла готовность...с соком или не дай бог с ...
Тематическая вечеринка :) #91фотодня #жилабылаосень ...