рейтинг блогов

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме "Лимоны", Nr. 150

топ 100 блогов conjure05.03.2017 Итак, прошла пятая неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017" (Sketch Falsh Mob) по теме "Лимоны". Расскажите, какие открытия вы сделали в процессе?

Тема "Рук и колец" на прошлой неделе "Рисовального флешмоба" была довольно сложной. А что с лимонами? Показываем результаты? (Напомню, что работы лучше показывать в верхних комментариях - комментариях первого уровня, чтобы они не затерялись в ветках переписок).

Тема следующей недели будет снова растительной - весенние цветы. А всё потому, что уже совсем скоро многие получат цветы в подарок к 8 Марта. Тут уж никак не отвертеться - натура будет. Результаты будем показывать в собирательном посте утром 12.03.2017 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob) Как обычно тему можно и нужно обыграть по-разному. Постарайтесь придумать какой-то интересный ход и композицию. Не останавливайтесь на самых очевидных решениях. Создайте сами для себя условия для творческого роста. Ведь должен быть какой-то вызов и азарт, а не просто рисунок для галочки. Причём всё равно, какого рода вызов - поиск необычной идеи или освоение новой изобразительной техники.

У меня получилось вот так. А что у вас?
Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Лимоны, Nr. 150 Lemons

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Лимоны, Nr. 150 Lemons


Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Лимоны, Nr. 150 Lemons

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Лимоны, Nr. 150 Lemons



..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2017
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А Дарвинизм это о том, что выживут не самые сильные и не самые умные, а наиболее приспособистые, быстрее адптирующиеся. В Италии пришли к простому и логичному выводу - нельзя лечить всех по принципу "первый занял, того и лечим". Будут лечить тех, кто с большей вероятностью выживет. И как ...
Фрилансеру заказали флеш-ролик для сайта, задание звучало так - "Должно быть ...
«Всё обнулилось, я доволен, что всё возвращается»Леонид Кучма, бывший ...
ОТСЮДА (там данные каждые пять секунд можно обновлять) ...
1) Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Кто этот десятый, которому постоянно всё не нравится? 2) Однажды увидев, сразу понял - моя. Нашел общих знакомых, попросил, чтоб представили. Потом долгий цветочно-ликерно-ресторанный ...