рейтинг блогов

Скептики будут посрамлены, или ШКОЛА БЛОГГЕРОВ - Эпизод 3

топ 100 блогов vladivostok22.08.2012 Проект "Владивосток он-лайн: первая школа блоггеров" - эпизод 3!
(Ну как бы уже не первая, а первая третья, и пусть будет так:))

Друзья, привет!
Проект "Владивосток он-лайн: первая школа блоггеров" - продолжается! Как я уже писал тут: (http://lamansh.livejournal.com/9881.html )
"... Мы остановились на формате дискуссионной площадки, будем проводить ее примерно раз в две недели на заранее забронированной площадке. На мероприятие приглашаются через сообщество все желающие блоггеры и иные активные участники социальных сетей, а также журналисты. На каждую школу мы организуем приезд эксперта по теме, которой будет посвящена соответствующая школа....".

На этой неделе во Владивостоке побывает известный российский журналист, корреспондент самого популярного российского интернет-издания lenta.ru, наш товарищ, ну и конечно блоГГер Илья Азар.

Скептики будут посрамлены, или ШКОЛА БЛОГГЕРОВ - Эпизод 3

Скептики будут посрамлены, или ШКОЛА БЛОГГЕРОВ - Эпизод 3


Илья любезно согласился поучаствовать в нашем проекте, рассказать всякого разного интересного про интернет-журналистику, про работу корреспондента интернет-издания, да и вообще поговорить про эти ваши интернеты, как про местные, так и про российские.
В своем выступлении Илья не собирается говорить только о работе, и, как сам признается, не лучший спикер. А вот в режиме дискуссии и вопрос-ответов может провести долгое время!

Итак,


АНОНС!

24 августа 2012 года
пятница
16.00-19.00
CAFE&BAR "DoPosle"
(адмирала Фокина, 23 Д)

В рамках приморской школы блоГГеров "Владивосток-online" - состоится встреча-заседание-дискуссия с известным российским журналистом, корреспондентом интернет-издания lenta.ru Ильёй Азаром!

Приглашаются все желающие - блоГГеры, твиттеряне, журналисты - все, кому интересно поговорить с интересным человеком!


Приходите, будет интересно!

...Серьезно придёте? Напишите сюда, чтобы знать, сколько нас ;) [email protected]
Так же хотелось бы знать, насколько удачно выбрано место, день и время для школы. Ведь всегда можно немного всё поменять :).


P.S.
Мы специально не будем акцентировать внимание на политические взгляды, которые разделяют наши эксперты, хотя они представлены в самом широким спектре современной политической действительности. Ничего удивительно, ведь, как правило, популярные в социальных сетях люди так или иначе политически ангажированы.
Поменьше снобизма - побольше оптимизма! ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сдается мне, что владельцы пляжей Санремо должны объявить меня персоной нон грата. Вы ж у меня читатели внимательные, любознательные и исполнительные только комментаторы хуйовые . Начитаетесь рассказов про прекрасные санремские окрестности и ...
Работаю сейчас еще больше чем в амбулете, только дома. Это удивительное ощущение, ходишь по квартире в трусах и на котов шипишь чтобы тебе не мешали. В жж не успеваю ничего ставить Вчера решил немного освежиться. Поехал в Манхетан на машине, ...
Девушки, давайте выложим в этом посте свои идеалы? так интересно посмотреть кто к чему стремиться... у меня вот: ...
Андреа Морана проект "Беглые лошади" музыкант из Италии. Занимается музыкой с 12 лет, начинал с трип-хопа. Играл IDM, lo-fi. Сейчас сосредоточен на эмбиентной музыке, с электронным, психоделическим уклоном. Удивительно, но лошади - его любимое животное Runaway Horses - Orb ...
"Новые люди" лихо стартовали с 8% на Дальнем Востоке, но теперь опустились уже ниже 6%. Если "Новые люди" все же опустаться ниже 5% барьера, то это будет первый случай на российских выборах, когда партия не прошла из-за фальсификаций. Без них-то она точно набирает больше 5%. Ближе всех к ...