Сказочное

топ 100 блогов poslan_za_elkoy19.06.2010 Я знал, что так будет - в ленте уже у френдиц появились ахи про то, что история с морганатическим браком в Швеции похожа на сказку. Типа, принцесса выходит замуж за простолюдина, как это романтично.

На самом деле, история про простолюдина - это история про свинопаса, про лесоруба или портняжку. Ну, в современном виде это был бы какой-нибудь водитель автобуса, дояр или сварщик какой-нибудь.

История про личного тренера по фитнесу - это не история простолюдина, это история жиголо, и на сказку она вовсе не похожа.

К случаю могу только вспомнить анекдот. Типа, ещё с самого начала кризиса он у меня в памяти болтался, да всё повода не было рассказать, но теперь всё равно расскажу, без повода:

Муж говорит жене, мол, "Сейчас кризис, если бы ты научилась мыть посуду и гладить, то мы могли бы сэкономить на служанке." А жена ему отвечает: "А если бы ты научился ебаться, то мы смогли бы сэкономить ещё и на водителе, на поваре и на тренере по фитнесу!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы вообще как к психологии относитесь? А к гороскопам? гг Нет, это конечно же захватывающе, но где, прастити, доказательства, что всё именно так? Вот товарищ Зигмунд Фрейд сотоварищи решил провести эксперимент, практически тот самый, которому ...
Мясо порезать крупными кусками, картофель тоже крупно порезать...добавить лук, ...
Разбор полетов в злободневной теме заморожен, поскольку по опубликованным ...
Турецкие источники сообщают, что Россия ведет переговоры с Казахстаном и Киргизией на предмет ввода войск этих стран в Сирию. В зонах деэскалации в Сирии могут быть размещены военные из Казахстана и Киргизии, сообщает «РИА Новости». Как рассказал агентству глава комитета Госдумы по ...
Народ, а просветите меня пожалуйста, украинский ТОП в ЖЖ это только для украинских блогов? Если да, то почему там сегодня , к примеру, Техномад ...