Сказочный бред?

топ 100 блогов feministki20.03.2014 Здравствуйте всем. Я новенькая, если что поправляйте.

Хочу поделиться историей, которую г-жа Валяева выдаёт за правдивую историю перевоплощения, ну а мне она кажется сказочным бредом.
К сожалению, ссылку привести не могу, т.к. забанена в Валяевской группе Вконтакте.


Спасибо! Вы спасли мою жизнь! И это вовсе не метафора, действительно речь идет о моей жизни, которая продолжается только благодаря сообществу "Предназначение быть Женщиной". Многие здесь пишут, что вы помогли обрести себя, открыть свою истинную цель и ценность, очистить сознание от мусора. Знали бы вы, как я смеялась над такими историями всего год назад... и как мне сейчас стыдно за это. Но все по порядку.

Я росла в морально неблагополучной семьей - без отца. Сначала он присутствовал, но потом все больше отдалялся от семьи, проводил время с друзьями, а потом нашел любовницу. И хотя он на коленях просил прощение, мама приняла решение с ним расстаться. На тот момент мне было 10 лет. Я конечно, поддерживала во всем маму и считала, что мужчины - козлы, тратят женский ресурс, без них спокойно можно прожить. Мы с мамой действительно смогли без них прожить, но какой ценой...

Мама работала на трех работах, я начала работать с 14 лет - разносила газеты, раздавала листовки, клеила объявления, мыла полы. При этом умудрялась учиться на отлично, ведь мама твердила, что нужно быть умной женщиной, чтобы никогда не нуждаться в мужчинах. Об отношениях не думала вообще. Закончила университет с красным дипломом программиста, чем гордилась. Это даже была не гордость, а гордыня, ведь я чувствовала свое превосходство не только над другими женщинами, но и над мужчинами - особенно когда устроилась в крупную международную фирму.

Вступила в ряды феминисток, все одинокие вечера просиживала на их сайтах, где проклинала мужиков и восхищалась женщинами, которые отринули свою женственность. Вспоминаю себя: 24-летняя девственница без опыта отношений, в грязных мятых джинсах, без косметики, с небритыми ногами и подмышками, растрепанная, с лишним весом, сидит и пишет, что мужской пол - это свиньи, а брак - это рабство. Типичная мужененавистница!

Но в глубине души, как и все феминистки, я мечтала о свадьбе, плакала над романтическими мелодрамами, умилялась при взгляде на детей своих ровесниц.... И пыталась избавиться от этих "ванильных" чувств. Каюсь перед вами и перед Богом - я заставляла себя стать лесбиянкой, даже начала встречаться с женщиной, с которой познакомилась на феминисткой встрече. Однако побороть отвращение и чувство противоестественности не смогла... и корила себя за это. Желание найти любимого человека, выйти замуж, заботиться о нем и дарить свое душевное и физическое тепло не покидали...

И так случилось, что, убедившись в несуществовании "принца", я сама захотела стать "принцем".

Да, я начала чувствовать себя мужчиной. Это было помешательством. Я создала страницу в интернете с мужским именем, стала общаться с людьми от мужского лица. Остригла шикарные белокурые локоны "под мальчика", запустила брови, сменила шампунь, гель для душа и дезодорант на мужские. Дальше - больше.

Я решила купить мужскую одежду. В паре магазинов продавщицы с усмешкой сказали, что я зашла не в тот отдел, на что я, покраснев, просто убежала. Дома через интернет накупила себе мужские брюки, рубашки, пиджак, футболки, даже трусы. Оделась и уже была полностью убеждена, что я - мужчина. Феминистки, конечно, поддержали меня: познакомили с другими женщинами, которые уже сменили пол или находились в процессе.

А сейчас я вспоминаю подбадривания женоненавистниц и думаю: "Почему, почему эти стервы меня не остановили?" Одной одеждой дело не ограничилось. Женщины, сменившие пол, науськивали меня начать гормонотерапию, и я поддалась на их уговоры. Вот где она, пропаганда извращений! Я стала колоть тестостерон, убивая свой женский организм, свою репродуктивную функцию, свое предназначение... я убивала себя. И это было более страшным грехом, чем самоубийство.

Мой голос уже от 2-го укола огрубел, месячные прекратились. Начальник заметил изменения и сказал, чтобы я написала заявление по собственному желанию. Фирма международная, но там все выступали за природные ценности, и видели во мне извращенку. Спасибо им за то, что уволили меня. Это стало холодным душем. Однако внутренне я все еще считала, что я мужчина, запертый в женском теле.

Последней каплей стал разрыв отношений с мамой, которая поняла, что потеряла свою дочь. Она выставила меня на улицу. И за это ей спасибо! Я три месяца скиталась по квартирам знакомых феминисток и транссексуалов - все это время в голове вертелся вопрос "как дальше жить?". Я видела этих бородатых женщин с отрезанной грудью и мужским голосом и, честно сказать, мне хотелось плакать, глядя на них. Однако в лицо я улыбалась им и высказывала уважение. А что там уважать? Они испугались быть собой. Это величайшая трусость и предательство по отношению к себе и даже к обществу.

Ведь наши законы придуманы под женщин - нас не призывают в армию, не допускают работать на опасной работе (например, в метро), нам запрещено вырезать себе яичники и грудь по первому желанию. К сожалению, психиатры могут дать разрешение на смену пола, а вот это необходимо запретить. Лучше бы психиатры и психологи помогали раскрыться женской сущности, ведь если проблема в голове, зачем уродовать тело? Это ужасно... И именно ваш паблик помог мне это осознать.

Сотни историй счастливых женщин, вдохновляющие статьи пробудили во мне гордость от того, что я родилась женщиной! Придя к маме, я попросила у нее прощения - и она простила меня со слезами счастья на глазах. Однако возник вопрос: жива ли во мне женщина? Я лечилась у эндокринолога три года, чтобы вернуть себе репродуктивную функцию. Сейчас врачи говорят, что все нормально. Я молю Бога о том, чтобы у меня родился здоровый ребенок. А знаете, что самое радостное? Мне есть от кого рожать - нашелся мужчина моей мечты! И совсем скоро у нас свадьба.

А еще я даже забыла, где лежит мой дурацкий диплом программиста и разучилась устанавливать программы на компьютере :) Все это делает за меня мой настоящий мужчина! Теперь в моих планах помочь моей маме обрести свою женственность и найти любовь!

А напоследок хочется сказать: следите за своими детьми. Очень много развелось форумов и сообществ, где юным девочкам внушают, что лучше быть мальчиком, подталкивают на смену пола, толкают на этот грешный и опасный для жизни и здоровья путь. Будьте строги. Ведь женщина должна быть добра к своему мужу, а к детям - строга, особенно если это девочки. Всем, у кого уже есть дочки, желаю вырастить настоящих женщин! Хотя если вы уже в этом сообществе, значит так оно и будет! :)

Прошу опубликовать анонимно, спасибо!


Что насторожило лично меня:
1. мужененавистие приравнивается к феминизму.
2. Мужененавистница сама хочет стать мужчиной. Как-то не логично. Для сравнения: у меня есть друг, он мужененавистник и хочет стать женщиной.
3. На сколько я помню из общений с тем же другом, гормоны конечно влияют на тело, но не так радикально, чтобы за 2 укола сменился голос.

Ваше мнение?

PS: подскажите, какие теги лучше поставить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ношение десяти-двадцатиденовых колготок круто повышает внимательность. (это тонкие, если кто не в курсе :)) Каждый приближающийся хомосапиенс воспринимается как источник опасности. Объект мгновенно сканируется на наличие подозрительных ...
...
Не все знают, что орехи входят в топ продуктов-антидепрессантов. Сегодня мы расскажем об уникальных свойствах орехов. О том, как с их помощью не только сохранить, но и улучшить свое здоровье. Фундук Фундук был известен еще в древние времена. Наши предки делали из него амулеты от ...
И вот из-за таких мудаков (как сам сабж и те, кто его на дан-тест пустили) потом и начинаются разговоры - мол пояса, это хуйня, их не пойми кому дают не пойми за что. И вообще это ваше каратэ, дескать, говно - у нас чёрного пояса боксёр-первогодка ...
Часть 1 здесьПроснулся он от острой боли в руке. Голова была мутной, тяжёлой, ...