рейтинг блогов

Сказки для любовниц

топ 100 блогов radulova22.03.2017 Сказки для любовниц

Все сказки строятся по основным, давно известным схемам. Редко встретишь женатого любовника, который для своего "малыша" смог бы придумать что-то более оригинальное, чем это:

- "Я формально женат. Чувств нет, но дети маленькие, понимаешь? Ради детей мы с женой пока создаем видимость брака. Но вот они подрастут, получат паспорта, выучатся, родят мне внуков, правнуков, праправнуков, и тогда я сразу же - к тебе!"

- "Жена тяжело больна. Я не могу ее бросить в такое сложное время. Но вот если я буду заниматься сексом с тобой, детка, есть шанс, что ей полегчает".

- "У нас с женой общий бизнес. Это только деловые отношения, ничего личного. Жена, правда, не в курсе, но главное, что я и ты знаем: я ее не люблю".

- "Малыш, год - слишком короткий срок. Я еще не узнал тебя, как следует, чтобы принимать такие серьезные решения. Вот угробь на меня всю свою молодость, а я потом подумаю".

А вы какие сказки слышали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
gyord-pro-ladies все записи автора   Лиза Боярская   Аня Чиповская Марина Александрова Юлия Снигирь ...
По поводу «настоящего лица Барщевского».Вначале я увидел видеоролик с ...
Читала на «Дзене» историю, где автор возмущалась украинцами, переехавшими к нам с Украины. Она работает в магазине, но кем, не пишет. И чем торгует магазин, тоже не пишет. Но, вроде бы, это не продукты. И вот им понадобился новый грузчик. Пришел молодой украинец. «Представьте себе, даже ...
В спорте это второе дыхание называется... Как-то мне казалось, что всё интересное у Рубиной я прочел, и поэтому отслеживал исключительно новинки, пока не осилил последнюю — ...
Манты из свинины - это какая-то подстава =)  Я не помню, когда я так удивлялась в последний раз =). Прямо удивилась, можно сказать, от души! А на улице рай. Шла с обеда и думала - надо зайти в салон подстричься... а ну да... на работу... может всетки зайти ...