Сказка

топ 100 блогов mgtverskoy23.03.2011  становится былью.
Из руководящих органов партии "Единая Россия" ядрам атомов дан приказ "Не излучать". 
Что ответили упомянутые ядра атомов еще не сообщалось.
Два сообщения вчерашнего дня
1. Gazeta.ru пишет
"«Единая Россия» берет под партийный контроль радиацию на Дальнем Востоке
Партия «Единая Россия» в связи с аварией на японской АЭС организует дополнительный контроль за радиационным фоном на российском Дальнем Востоке.

Об этом объявил председатель высшего совета партии Борис Грызлов.

«Региональные партийные организации «Единой России» на Сахалине и в Приморском крае вышли с инициативой о дополнительном общественном контроле радиационного фона на территории РФ в связи с климатической и техногенной катастрофой в Японии», – сказал Грызлов журналистам после заседания бюро высшего совета партии.

«Партия выделит средства на покупку необходимого оборудования для контроля радиационного фона. Вести эту работу поручено «Молодой гвардии» «Единой России», – пояснил Грызлов.

Председатель координационного совета «Молодой гвардии» Тимур Прокопенко уже вылетел на Сахалин, чтобы на месте организовать работу, добавил Грызлов.

Прокопенко сообщил, что «Молодая гвардия» будут измерять уровень радиации во Владивостоке и Южно-Сахалинске, где после катастрофы на АЭС «Фукусима-1» возникли панические настроения. РИА «Новости»
"

2. Телеканал 100 ТВ сообщает
"22:01 | 22.03.2011 | Последние известия
ЛАЭС выдержит даже цунами

Ленинградская атомная станция выдержит даже цунами. К такому выводу пришла делегация депутатов Петербурга и области. Сегодня они во главе со спикерами обоих парламентов – Вадимом Тюльпановым и Иваном Хабаровым посетили Сосновый Бор. Для обеспокоенных народной безопасностью законотворцев провели экскурсию по атомной станции. Специалисты заверили посетителей, что конструкция АЭС рассчитана на землетрясение силой в семь баллов, наводнение до пяти метров, предусмотрена даже защита от цунами – притом, что в Финском заливе это явление вообще исключено. Такие меры предосторожности депутатов впечатлили.
Вадим Тюльпанов, спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Могу сказать с большой долей уверенности, что и в случае землетрясения, и в случае теракта, и даже в случае обмеления Финского залива, петербуржцам и жителям Ленинградской области ничего не угрожает».
Чтобы убедиться, что город действительно может спать спокойно, спикер лично – вооружившись карманным дозиметром - обошел станцию. Тут выяснилось не самая приятная подробность для парламентариев: оказалось, уровень радиации в некоторых помещениях АЭС даже меньше, чем в самом Мариинском дворце, где обычно народные избранники и заседают

По линку можно посмотреть и видео. Депутаты одеты по форме №1 - белый халат, шапочка, на ногах должны быть бахилы.

Настораживают слова про то, что в Мариинском дворце уровень радиации выше, чем в помещениях ЛАЭС. Неужели будут требовать молока и сокращенного на 1 час рабочего дня?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прочитал сей-час историю, которой хочу поделится с сообщниками: "История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и нам их никогда не понять. В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по ...
«Молодая гвардия» заспамит в социальных сетях Москва, 17 января. «Молодая гвардия Единой России» планирует запустить систему, которая автоматически будет рассылать политический спам в социальных сетях. Сайт ka-2.ru проходит сейчас тестовые ...
Вот видится мне , что большевики волей- неволей в начале прошлого века запустили русский культурный код. А дальше русский космизм понес их на своих крыльях. Можно много говорить о социоинженерии марксизма, его достоинствах и недостатках , но в своих программных заявлениях он предлагал " ...
Ну вот, это случилось:) Котята наконец-то у меня дома. Полдня сегодня потратил, чтобы купить им все необходимое, а потом уже рванул и за ними. Оказывается в помете родилось три мальчика и две девочки. Мы хотели изначально двух девиц приобрести, но получилось, что взяли пацана и девку:) Мам ...
 ДРУЗЬЯ, очень нужна помощь юриста ибо грёбанный ДХЛ замотал вконец.Ситуация ...