Сказка про помойного кота...

топ 100 блогов putin_slil27.07.2015 Я не люблю блогерские разборки, честно. Если к кому-то из блогеров я и предъявляю претензии, то для этого человек должен меня, как минимум, разозлить. Сегодня меня разозлил Путник1. Дважды. Видимо, у него сказочный талант.

1. У Да Дзи на днях случились трудности, все наверняка уже в курсе. А сегодня Дима выставил пост, в котором честно рассказал, что ему пришлось подраться и... проиграть. Такое признание молодого мужчины дорогого стоит. Для этого надо обладать Мужеством. Но у этой истории есть продолжение:

Сказка про помойного кота...

Правда, Дима назвал Путника Царем зверей. Я думаю, что он погорячился. Какой он Царь? Это обыкновенный помойный кот. И я очень надеюсь, что после предательства Вершинина, Дима окончательно повзрослеет.

2. Я уже предъявляла претензии к Путнику по поводу стеба над ВВП. Мне лично было неприятно читать о том, что кто-то из-за бугра называет Президента карликом. В последнее время ЛР стебется иначе: теперь в каждом посте он говорит, что Путин высокий, красивый и умный. Читателям Путника1 такой стеб нравится.

Но сегодня он превзошел сам себя! Сначала он решил покощунствовать над подарком ВВП патриарху ДЕНЬ АНГЕЛА. В этом случае, Бог ему судья. Видимо, ЛР реально исписался, если уж других поводов для стеба найти не может.

Но вот один эксперимент над читателями меня особенно удивил: РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА. Только вчера Стакан Диваныч наванговал о том, что будет делать Путник1, когда его пророчества в отношении войны РФ и Украины не сбудутся.

А сегодня уже совершенно ясно, что испано-руандийский фантаст сжигает все мосты и ему совершенно наплевать, что ждет его за горизонтом.

Меня удивили читателя Путника, которые так радовались этому эксперименту, пытаясь вставить свои три копейки в обсуждение Президента России, что буквально пена шла изо рта. И то, что над ними откровенно издеваются, большинство из них даже не поняли. Давно уже понятно, что Путника читают те, кто относится к Путину явно негативно, большинство с откровенной ненавистью. Я полагаю, что это представители тех самых 14% россиян. А для тех, кто мечтает за такой пост и подобные слова в адрес Президента, сделать сливу талантливому рассказчику исторических фактов, в его блог вход закрыт. Так что не удивительно, если кто-то проделает это в реале.

Да, да, я помню, что Путник способен взять на встречу катану и навалять всем звездюлей. Но Путника1 больше нет. Есть откровенный ненавистник Путина, паникер и предатель. Одним словом, не орел, а так... Помойный кот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Да, безусловно, то самое: Впрочем, ассоциация с " моделью Кюблер-Росс " настолько плавала на поверхности, что я даже постеснялся об этом писать. Просто ждал, кто из "золотых перьев" российского патриотизма скажет первым, чтобы сослаться, и совершенно не удивлен, что первой ...
...
-- Уходите скорее, -- выпроваживаю я Ыкла и чадо из дома, -- мне надо срочно убрать квартиру! -- Дорогая, -- растерянно смотрит на меня Ыкл, -- к нам же через два дня придёт уборщица, для чего тебе убирать квартиру, да ещё и срочно? -- Как это для чего? -- я смотрю на него и понимаю, что ...
13/11/12 Москва, садовое кольцо, внешняя сторона, тоннель под Н.Арбатом ...