Сказка про Бо и Би :)

топ 100 блогов ru_alexbon22.12.2015 Моя френдесса Сказка про Бо и Би :) buura написала сказку :)
Просто класс! Сказка ложь, да в ней намёк :)
--------------
"В зоопарке «Шоуби» в золотой клетке сидел степной волк Ди. Мало кто знал, что на самом деле это оборотень. И в юном возрасте волк был горным орлом Ви! Но как говорится с продюсерами жить, по-волчьи выть. А выть хотелось особенно ночью, когда волк Ди смотрел на звездное небо и вспоминал о своих полетах. Он тихонько скулил и наигрывал на клавишах. Так рождался альбом «Alien», в котором герой решил честно признаться в своей орлиной сущности и намекнуть, что он чужой в зоопарке.
И вдруг к нему в клетку впрыгнул мохнатый волк Бо!
-Ты как здесь? – поразился Ди.
- Ногами, ногами. Волка ноги кормят. А мне уж больно голодно стало на берегах Невы.
- Да я не про голодно, а про то как сквозь прутья пролез?
Мохнатый волк с недоумением огляделся вокруг:
- Друг, ты о чем? Какие прутья? Ты сидишь, воешь в чистом поле!
Ди удивился, Ди поразился! Оказывается клетки нет и можно сделать не привычных три шага вправо и три влево, а четыре и даже пять. И можно арфу притащить, а не только по клавишам играть. Мохнатый Бо радостно прыгал вокруг Ди и говорил:
- Можно даже низко упасть и не разбиться! Вот так видишь!
Он утробно завыл и сиганул вниз. Ди в тикой панике съехал с красного трона и подполз к краю. Оттуда на него смотрела довольная морда Бо!
- Ну как?
- Так что ж это выходит? Мы, значит, можем и Сю в прямом эфире?
- Можем! – радостно махнул хвостом мохнатый волк. – Мы все можем.
Орел Ви не вынес такого поворота и радостно расправил крылья.
- Лечу! – радостно подумал Ди. Потом с тихой паникой увидел, как горит его волчья шкура и заорал: СТОП! .
-STOP! – властно рявкнул мохнатый волк Бо, но было поздно.
Витечка вырос, а Бо так расстроился, что с перепугу почему-то спел, что девочка созрела и спешно распрощался с сенсеем. Мало ли вдруг следующим без волчьей шкуры останется он.
- Ну, я побегу. Волка ноги кормят, мне еще 5 миллиардов лайков собирать, - хриплым голосом сказал мохнатый Бо. И рванул в странную передачу «ТвТ», чтобы затеряться в чужих масках и никто никогда не узнал, кто же скрывается под его волчьей шкурой.
А орел Ви летал в бескрайних просторах и грустно пел «Дельтаплан». Грустно потому что после волчьей шкуры все перья чесались, и невыносимо хотелось по старой памяти встать на тумбочку и завыть: «Прости меня Малыш!»(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цукерберг* ждет твои данные, > username ...
У меня есть личный бзик. Мне кажется специалисты помогающих профессий должны быть ходячей выставочной экспозицией, концепт-образцом в той сфере, которую они помогают настраивать другим. Ну таракан вроде того, что окулист не может быть в очках, у учителя литературы не может быть не читающи ...
Давайте поговорим о будущем без апокалиптических предсказаний и пессимистических прогнозов. Допустим, всё будет не так уж плохо вокруг России. Война не начнётся, революции не случится, #нефть не рухнет, карательные #санкции не введут и даже очередной глобальный #кризис не ...
Блять, что творится в этой жизни? Собрался ложится в стационар - поднялась температура! Ну и какой нах стационар при таком раскладе? Облом! Сижу, жру парацетамол. Если к вечеру отпустит, поеду завтра. Пиздец я Обломов! /center> ...
        Только без стеснений, без фальшивой демократии. Диктатура. Натуральная, не игрушечная?        Вот он, допустим, диктатор. Один, который сам лично решает, и всё происходит только по его соизволению. Чисто. Не по велению хрен знает кого за его спиной, не по воле захожих бандитов, ...