Сказка на ночь про кроилово

топ 100 блогов ru_auto19.05.2017
ОМД из Замкадья по синей дыне армейским способом потерял модный бесконтактный ключ от автомобиля императорского качества (который с тремя бриллиантами).
Порыскав по почившему экзисту и прочим дилерам автодеталей, ОМД приуныл. Ибо ценник на ключ начинался от 20000 рублёв и стремился к бесконечности.
Будучи продвинутым интернет-пользователем, ОМД пошёл к китайцам, но те продавали лишь голые корпуса от ключа, без электронной требухи.
Принуныв окончательно, ОМД сунулся на авито, где нашёл ч0тких пацанчиков из Червичеграда, продававших желанный ключ за 3500. Ключ был немедленно приобретён через знакомых и нарочным доставлен ОМД.
Попытка прошить ключ в повозку закончилась былинным отказом. Умелец со сканером митсуписи пояснил, что ключ уже прописан в другое тачло и прописке более не подлежит, после чего предложил приобрести у него более аналогичный ключ за 15000 (с тремя кнопками) либо более простой за 5000 (с двумя кнопками). ОМД, будучи недоверчивым человеком, почувствовал жжение в тыловой области и полез в интернет, где нашёл подтверждение факта, что прописанный ключ не принимается повозкой (без очень сложных манипуляций, требующих наличие всех ключей, прописанных в повозку).
Испытывая амфибиотропную асфиксию, ОМД приобрёл у умельца со сканером ключ на две кнопки за 5к. После чего, будучи оптимистом, пошёл к более другим умельцам, умеющим паять всякую мелкую хрень.
Как в дальнейшем выяснилось, разница между ключом за 5к и 15к заключается в 1 (одной) кнопащке, которая припаивается умеющим человеком за 3 (три) минуты. 10000 за 1 кнопащку. Императорское качество, хуле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и поставлена жирная точка в одноразовой «политической карьере» Ксении Собчак. Еще недавно мне казалось, что мастерица корпоративов в стилистике «Дома-2» банально готовится к зарабатыванию грядущего, послевыборного, простите за грубость, бабла на теме «Наше шоу ведет бывшая ...
Во время искушения слабый ищет виноватого, сильный ищет Бога Иоанн Златоуст Вот открыт балаганчик Для веселых и славных детей, Смотрят девочка и мальчик На дам, королей и чертей. А.Блок, Балаганчик Кого ищут дети? Именно – кого, ...
Здравствуйте дорогие сообщники (кажется так начинается один из предыдущих постов, своего приветствия придумать не смогла). Такое ощущение, что я влипла со всех сторон, даже некому и рассказать, поэтому расскажу вам. Мне 24. Чуть больше года назад я переехала в другой город, вышла замуж, ...
Такой вот вопрос. А чего бы вам больше всего сейчас хотелось?Мне вот хочется на ...
Два года назад Моя Судьба, Спросить позволь: Самим собою быть легко ль, Когда своей не знаешь сути; Возможно ли, держась за прутик, Остаться в бурю над волной; И даже ...