Сказав: "Вам понравится!" - Путин проговорился?

топ 100 блогов Мартин Февраль29.04.2011

Что же это может значить?

Всякому известно, что именно его кандидатура на Западе расценивается как нежелательная и естественно не может Западу «нравиться». Западу более по-душе действующий президент.

Подобно героине известного фильма «Женитьба Бальзаминова» Запад, в лице недавно побывавшего с визитом в России Дж. Байдена, чмокнул действующего в щечку и произнес: «Он мне нравится».

Слова ВВП о том, что Западу и дальше будет «нравиться», наводят на мысль, что вопрос решен – Медведев остается?

Однако с какой хозяйской уверенностью это было сказано, говорит, что и сам Владимир Владимирович никуда не уходит. И это вполне логично. Западу – Медведев (президент), России - Путин (премьер).

Что это может значить? По-видимому, грядет передел сфер полномочий между Президентской Администрацией и Правительством. Соответствующие изменения в Конституцию, инициируемые главным Единороссом, с легкостью пройдет через нынешнюю Думу, и создадут ему комфортные правовые рычаги управления на внутрироссийском направлении.

Медведев же, с урезанными в соответствующей части полномочиями, останется на посту президента - «метрдотеля», призванного улыбками встречать западную публику.

Вскоре все узнаем.

«Вам понравится!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На улице Орлика в Марике уже работают корреспонденты. В соседнем квартале ближе к морю идёт бой. О заявлениях Арестовича и Гордона, обсуждавших 2 дня назад репарации. Говорящая голова Зе - Люсенька Арестович, девочка-загадка, рассказал украинцам, что ... три недели он им просто ...
нарисовал азбуз 150х200 ...
Мирослав Валькович в фейсбуке пишет: Позвольте обратиться к высокодуховной части нашего общества. Многие из вас заметили популярность наклеек "Обама чмо", а также "Еб.. фашистов" и "Еб... ваши санкции", изображающие двух мужиков занимающихся сами знаете чем. Сегодня моя дочь, котор ...
Хозяин дома - Серверер Аметов был довольно крупным фермером и имел хороший участок земли. Кроме того, он был человеком решительным и пользовался уважением других фермеров. Поэтому когда в станицу стали наведываться гости с Чечни с требованиями ...