рейтинг блогов

Сказал депутат правду

топ 100 блогов miss_tramell14.07.2018 Многие депутаты, как я считаю, это -- не про заботу о народе, но есть и приятные исключения. Николай Бондаренко из Саратовской облдумы решил сказать правду о пенсионной реформе.


Видео: Соцсети

Что из этого вышло? Я расскажу.


Членам ЕР запретили критиковать предложенное Медведевым повышение возраста выхода на пенсию.

Все областные думы шлют в Москву коллективные «одобрямс». Весь зал в Саратове сидит и соглашается в душе с Бондаренко, но потом голосует за то, чтобы послать в столицу своё поздравление с геноцидом народа и стариков.

Выступление Бондаренко не понравилось спикеру Саратовской облдумы. Иван Кузьмин направил силовикам запрос, чтобы те проверили слова депутата на экстремизм.

Проверят, найдут -- Бондаренко посадят, а найти «экстремизм» можно хоть в чём угодно, если запрос сделал главный депутат региона!

Сказал депутат правду
Видео: Соцсети

Мы всё критикуем Сталина, забывая, что доносы и кляузы писал не он. Без них никаких бы массовых репрессий не получилось.

Что сказал Николай экстремистского? Что власть у нас потакает олигархам, которые приватизировали страну? Что бюджет разворовывается, что проводится мундиаль -- прости Г-споди, а рассчитываться за экономические просчёты и воровство должны старики?

Это -- Майдан? Это как те «бузотёры», о которых говорил Тулеев? Я правильно понимаю? Видимо, да.

Я не знаю, как помочь областному депутату, кроме как распространять видео его выступления. Чтобы вы, ваши друзья, ваши мамы и дети видели, как за правду человека вполне возможно посадят.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Элеонора Каролина Гаспарина Луиза Рейсс-Кестрицская (1860 — 1917) - вторая жена царя Фердинанда I, царица Болгарии под именем Элеонора Рейсс-Кёстрицская Джованна Элизабетта Антония Романа Мария Савойская (1907— 2000) жена царя Бориса III, ...
Здравствуйте все) Я думала, что не смогу сегодня написать сюда пост, а поди ж ты - выдалась свободная минутка, до того, как убегу по делам ;) Так что - да здравствуют маникюры понедельника! На мне пока ещё любимая аппарелевская бронза не моим кривым ногтям её носить , но вечером во что-ни ...
Давайте просто взглянем в лицо фактам, которые доносят до нас информагентства России, Украины и других стран. Украина открывает массированный огонь на Донбассе. Появляются сообщения, что на Донецк сбрасывают авиационные бомбы, что идет обстрел "Градами", что на улицах Горловки "лежат ...
Список финалистов (в алфавитном порядке) Из группы А : Авель, брат мой Война как повод Выбор Малыш и крылатый О женщинах и людях Пассажир Трикстер с Имбирной улицы Ультрагимн Ушастик Из группы Б : Дурочка Как Сотников решил стать космонавтом Кошерный рептилоид следует курсом зюйд Пока ...
...