рейтинг блогов

Скатерть - обязательное условие для сервировки стола

топ 100 блогов niger12.11.2016Разное

Скатерть - обязательное условие для сервировки стола

Скатерть - обязательное условие для сервировки стола

Неважно, для какого именно события вам необходима новая скатерть на стол. Будь то день рождения близкого человека или будничный семейный ужин, хозяйке дома не стоит забывать о необходимости создания теплой и приятной атмосферы. Во многом этому способствует текстиль, а посему качественная и стильная скатерть – это неизменное условие для вашего кухонного стола.

Долой стереотипы: экспериментируем вволю!

Принято считать, что скатерть должна быть белоснежной, при этом желательно из натурального материала, к примеру, льна. Однако, современные тенденции позволяют нам отходить от устаревших канонов. Сейчас такого рода товар доступен в любых цветовых гаммах, формах и текстурах ткани.

Нельзя забывать и о всевозможных декорах, а также набирающих популярность вышивках. К тому же, купить скатерть на стол можно как в известных вам магазинах текстиля, так и в Интернете.

Рекомендации по выбору товара: как не прогадать со скатертью

Конфигурация скатерти зависит от формы стола (квадратная, овальная, круглая или прямоугольная). Одним из важнейших этапов выбора новой скатерти является определение необходимых ее размеров. Здесь нельзя допустить ошибки, вы ведь не хотите, чтобы скатерть пришлось складывать в два раза, что само по себе выглядит неопрятно, или чтобы ее концы мешали гостям?

Выбираем подходящую скатерть для кухонного стола

Отдельного внимания заслуживает выбор скатерти на кухню. Определитесь, прежде всего, с основным предназначением скатерти (праздничная или на каждый день). От этого зависит материал, которому вы отдадите предпочтение. Среди самых популярных на сегодняшний день можно выделить:

  • лен;
  • хлопок;
  • синтетическая ткань;
  • акрил, тефлоновое покрытие и т. д.

Для каждодневного использования лучше подойдет скатерть из синтетических материалов в сочетании с хлопком. Почему синтетика? С такой ткани легче вывести пятна, для нее необязательна щадящая стирка. Есть, конечно, и недостатки: на скатерть из синтетического материала не рекомендуют ставить горячую посуду.

Осуществите грамотную покупку с нашей помощью

Интернет-магазин скатертей на стол предлагает своим пользователям широкий ассортимент товаров по приемлемой цене, что порадует фактически каждого клиента. С нашей помощью вы непременно преобразите свое обеденное место на кухне, а сервировка стола для какого-нибудь мероприятия уж точно не останется незамеченной. Спешите приобрести качественную скатерть в нашем онлайн-магазине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международная команда исследователей объявила об открытии ранее неизвестной экзопланеты TOI-1452 b. Имеющиеся данные указывают на то, что она может быть полностью покрыта жидкой водой. Экзопланета была открыта в ходе анализа данных, собранных телескопом TESS. Ему удалось обнаружить ...
Неожиданно всплыл ответ на вопрос "КАДАПАЧ??!??!??!". Говорят, что в пятницу. И сопровождают ссылками: Архив: http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.10_ru_install.zip Торрент-файл: ...
Домучил-таки я эту херню, которая новый сериал "Бизон..." Раз пять бросал, поскольку уже с середины все понятно. Но - я же не какой-нибудь там блогер-кинокритик, я - профи с холодной головой, а руки всегда можно вымыть. Карочи: не системный герой-одиночка борется с системой во ...
Пожилая итальянская пара обратилась за юридической помощью в решении вопроса о выселении своего взрослого сына из дома (имена участников конфликта не называются). Родители утверждают, что они устали от своего 41-летнего отпрыска и хотят, чтобы он поскорее нашел себе квартиру и наконец ...
Третий день у нас гостят Саша Бродовский (с которым нас вместе в свое время ...