рейтинг блогов

Скандальные сцены за новогодним столом

топ 100 блогов zazerkaliya16.01.2017 Скандальные сцены за новогодним столом IMG_9586.JPG

Пока я отдыхала в горах, от друзей и знакомых поступали тревожные сводки от двухнедельных новогодних столов. То В. на третий день праздников объявил голодовку и сухую диету. То О. вдруг решил, что жена его б., строила глазки незнакомцу в ресторане.  Сухую диету В. объявил в смысле без алкоголя. А голодовку - в смысле отказ от салата Оливье. О, устроил грандиозный скандал, собрал чемодан, ушел к маме. Вернулся к концу праздников. Отпустило.


Н. решила, что достойна лучшего МЧ и вдрызг с ним разругалась. Не помирилась до сих пор, хотя, жалеет.

К. решила приобщиться к досугу с детьми и прямо от стола пойти с детворой на каток. Результат - растяжение связок ноги. Повезло, что не сломала. Со спортом завязала. По крайней мере на праздники. А муж сейчас смеется над ней, что нечего под шампанским на каток ходить.

И. муж объявил, что устал от семейной жизни и желает получить вольную. Этого несчастного пока не отпустило.

Е. получила от своего мужчины в подарок белье не ее размера. Ну ошибся мужчина, бывает, но он больше не ее мужчина. Е. уверена, что он просто с кем-то перепутал подарок.

М. полностью разругался с уже бывшей женщиной из-за ее развратных танцев, как ему показалось, в общественном месте. По словам его подруги, ничего такого не было. Кроме большого количества виски с друзьями.

Говорят, что телевидение, новогодним эфиром как назло, способствовало конфликтам, своими новогодними программами. Ну а что. Эти натянутые улыбки, нафигюченные на ботоксные лбы и нарисованные брови локоны, банальные поздравления с непременным поднятием бокалов с неизвестной жидкостью в них. Разве все это может вдохновить на прекрасное? Народ сидел у телевизоров, смотрел всякую ерунду, дожевывал новогодние салаты и вляпывался в неприятные и нелепые ситуации. А у кого-то просто не выдерживали нервы.

Удивительно, но факт - почти все, кто остался дома и никуда не поехал, переругались со своими вторыми половинами. Кто-то быстро помирился, а кто дуется до сих пор. Одна пара дошла до развода. Длинные праздники способствуют конфликтным ситуациям, особенно между мужчинами и женщинами. А ведь казалось бы, что наоборот.

Нельзя чтобы страна столько гуляла и маялась от безделия. Ну или можно, только всех на принудительные прогулки - на природу, на свежий воздух, на субботник по уборке территории от фейерверков, в конце концов. Только не сидеть за столами и не смотреть телевизор, а то только дурное народу в голову лезет от ничегонеделания.


Признавайтесь, у вас праздники мирно прошли или все же чудили и не без скандалов?




Добавляйте в друзья Зазеркалию
Добавить в друзья
Фото отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ГП частенько в своих бедах, сложной жизни и общей неустроенности обвиняют тех, у кого "денег куры не клюют". А давайте поразмышляем. Вот, допустим, стали вы в одночасье обеспеченным (не мультимиллионером, но все же) человеком. Отдохнуть съездили, ...
...
Люди, что-то я задумался. Если человек в 20 веке критикует, к примеру, рационализм Нового времени (которое Modernity) со святоотеческих, скажем, позиций, это же ведь post-modern critics а не pre-modern, так? Просто странно называть Льюиса или Шмемана ...
Как вы думаете отреагировал бригадир невольников с галер на мой наезд за субботний косяк? Абсолютно безэмоционально пожал плечами и равнодушно молвил, что раз я заметил и указал,то он исправит,не заметил и не сказал-то это мои проблемы... Хорошо , что нах не послал или в морду не дал-а ...
Дарья Вильке, 13 лет назад эмигрировавшая в Австрию, выпустила детскую книгу (Издательство: Самокат, 2013 г.), где 152 страницы посвящены «борьбе за понимание» подростка-гомосексуалиста, инициированного более старшим содомитом. В статье в американском журнале политической ...