рейтинг блогов

Скандал! В московском кинотеатре «Пионер» начался показ «Смерти Сталина»

топ 100 блогов chervonec_00125.01.2018 В кинотеатре «Пионер» в Москве начался показ фильма «Смерть Сталина», показ которого 23 января запретило Минкультуры.

Скандал! В московском кинотеатре «Пионер» начался показ «Смерти Сталина»

Сеансе начался в «Пионере» в 16:55 мск. Никаких объявлений перед показом фильма для журналистов и зрителей администрация кинотеатра не делала.

«Смерть Сталина» есть в расписании кинотеатра вплоть до 3 февраля — показы запланированы дважды в день. Все билеты на сеансы в ближайшие дни распроданы.

Фойе
Скандал! В московском кинотеатре «Пионер» начался показ «Смерти Сталина»

Билеты
Скандал! В московском кинотеатре «Пионер» начался показ «Смерти Сталина»


Не Жуков, а натуральная КЛОУНАДА
Скандал! В московском кинотеатре «Пионер» начался показ «Смерти Сталина»

1,5 % населения, которые пойдут наперекор общественному мнению всегда найдется в любом обществе. Страшнее, когда кто-то из этих 1,5 % имеют возможности действовать и охмурять незамутнённые умы. Столько разных родченковых окопалось во всех сферах!

Так и тут - директор кинотеатра забил на ответственности возбуждено дело об административном правонарушении». Во что это "административное нарушение" выльется? Практически ни во что - в России довольно либеральные (опять противное слово) штрафы и меры к такого рода нарушителям - всего 50-100 тысяч рублей.

Поэтому директора наверняка "зарядили" кто надо и сколько надо. Тут не вопрос денег, для тех кто это организовал. И штрафы они как нибудь заплатят и не помощатся. Тут вопрос политический и фильм - средство информационной войны и воздействия. Лишать полностью таких лицензии на демонстрацию фильмов надо.


Но я дальше напишу не о них. А об западных режиссерах.

Наша история - это НАШЕ ДЕЛО. Кого-кого, а уж англосаксов это НИКАК не касается. Пусть копаются в СВОЁМ дерьме - там его достаточно. Если эти западные чудики, не понимающие Россию и СССР хотят посмеяться, так пусть смеются над своими историческими личностями. Те, конечно, пожиже, но что есть то есть... тем хватит:

- "Забавное происшествие 11 сентября"
- "Смерть Кеннеди"
- "Приключения Дианы".

А чего не сняли черную комедию про Тэтчер? Которая несколько последних лет пускала слюни, это же так смешно! Тоже была тоталитарна в свое время, жестко пресекала забастовки, выдвигая войска против бастующих.

Или комедию, как англичане расстреляли флот "союзников" французов в 1940 году. Был бы прокат этих фильмов в Англии, Франции и т.д. ????

Почему нет веселой и задорной комедии о трудовых армиях Рузвельта, где во время Великой депрессии в США сгинуло намного больше людей, чем в ГУЛАГе за все годы Советской власти? Или комедию о каком-либо геноциде коренного населения (а их не счесть) в британских колониях? Эта тема ему была бы ближе, и получилось бы наверняка убедительнее.

Но один позитив всё таки вижу - наш народ всё таки внутренне мобилизуется всё больше понимает и поддерживает Сталина. И чем больше либероиды кормят народ своей бурдой, то всё большее отвращение их варево вызывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нучо, я традиционно нопелась до беспамятства. это уж как водится. Ела очень вкусную пиццу-маргариту в арт-академии на красном октябре в 3 утра (надо будет какнить по трезвости туда сходить) Бегала босиком. Сидели в Дед Пихто. НЕпонятное дурацкое ...
Как не крути, но если всё изложенное в материале, который я для наглядности решила перепостить, правда... Это ведь означает, что нас всех - как минимум москвичей, а как максимум всех-всех-всех жителей России не просто обманывают, но открыто и безо ...
Лешку недавно ограбила очередная девушка. Ну, как ограбила. Самым банальным образом - он домой пришел, а там - пусто. Ни девушки, ни телевизора, ни пиджака импортного кожаного. И ни записки на холодильнике, ни-че-го. Даже обеда на плите. А обед на плите всегда раньше присутствовал. Потому ...
Николаша вчера вернулся весь счастливый, сразу пытать о зимних каникулах в лагере стал) Тяжеленную сумку свою тащил сам. Глюче обнимоны позволил только дома! Ибо нефиг мужчину позорить перед всеми своими телячьими нежностями!!!))) Сейчас с другом своим у нас зажигает) Ведь в лагере кроме о ...
Два последних дня зимы, по которым уже вышла статистика показали парадоксальную ситуацию на газовом фронте. Впервые на моей памяти Украина ЗИМОЙ не отбирала газ, а закачивала назад в хранилища, явно пытаясь закачать все, что можно в предверии переговоров, которые должны начаться сегодня. Р ...