Скандал с новым поисковиком по ЖЖ

топ 100 блогов vbulahtin15.06.2016 Тем временем Политрук (Михаил Шахов), суждению которого относительно скользкой темы соцсетей вполне можно доверять, выносит довольно резкое мнение относительно нового поисковика по ЖЖ, которому многие так рады.
Прислушаемся:
"Тем временем, упоротая подлая гнида Рома Иванов ака Кукуц при помощи своего поганого яндекса тихо присвоил все то, что мы писали в 00-е.

Ему, видите ли, "внезапно предоставили архивы". Яндекс скопил базу, и даром отдал ее негодяю.
Кто бы мог удивиться.

Никаких сомнений, что гнусная тварюга пытается подорвать действие российского законодательства в части авторских прав и "Закона о забвении".
Если встретите где-нибудь эту вороватую бессовестную мразину, не упустите шанса зарядить в наглое клоунское хайло с ноги.

Если же найдете хоть строчку своих текстов в его ворованной базе, смело подавайте в суд.
Никаких прав на них у утырка нет.
Рассчитывает, тварь, проскочить "на шару".

тыц

Еще комментарии Политрука:
"не советую пользоваться сервисами, построенными на нарушении законодательства Российской Федерации. Уж о том, что кормить трафиком вора Иванова тем паче не следует, молчу пока. Сейчас консультируюсь с юристами, как его, гниду, прижать.

Пока не доказано, но уже очевидно. Мерзавец сам об этом говорит.

думаю, что закон устоит, а Кукуц рухнет. Даст Бог, на зону.

Я и на свадьбе у него гулял, что ж теперь.
С той поры он оформился в полномасштабного подлеца.

Igor Plagiator О, Тёма попиарил.
Михаил Шахов Бабла занесли, вот и попиарил.

Рубен Зарбабян а что плохого-то? они и так лежат в жж
Михаил Шахов Не лежат. Речь идёт об архивах. Архивы включают в себя все, что люди давно удалили.

Рубен Зарбабян ну это отличный повод для судебного иска
Михаил Шахов Разве я не сказал именно то же самое?

Дело в том, что Иванов -- подлец, работающий на иностранные спецслужбы, а этот его "проект" предназначен для легализации вбросов компромата.
===========

А ведь, действительно, "поисковик" ищет даже те заметки, авторы которых думали, что их поудаляли к чорту...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть актуальная информация об правилах посещения сабжа, в случае, если есть только загранпаспорт, но нет визы? Какой штраф и вот это все? Понятно, что можно и на шару, но там человек хочет с семьей и дитятком, поэтому хотелось бы по понятиям правилам. ...
Оказывается, появлению на интервью всех этих дурацких вопросов типа "оцените число настройщиков роялей в Чикаго" - заслуга Энрико Ферми. С ним-то все понятно - он их использовал просто для попытки научить студентов думать и оценивать труднооцениваемые явления. А вот менеджеры (и это ...
Мой инстаграмм v39th Вконтактик Татьяна Шарапова Facebook Юлиана Масляева ...
А между тем, смертность от коронавируса в России стоит на плато как прибитая уже в течение без малого двух месяцев. Тот случай, когда нет ни дна, ни потолка. Тем не менее, если вы мне покажете еще хотя бы одну страну, в статистике которой было бы такое же ровнехонькое плато ежедневной ...
(на самом деле НЕД!) 100 лет прошло, а проблемы у людей все те же. Разделенность, разобщённость близких и любимых... Помню, когда я лет в 20 с небольшим прочитала «Все люди враги» Олдингтона, меня поразило — ещё вчера люди встречаются, дружат и любят друг друга. И вдруг они оказываются ...