Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

топ 100 блогов madam_shazly10.05.2017 Это Эмили Халид. Она королева красоты, выигравшая конкурс в Египте. Теперь она едет представлять страну в Эмиратах. Все сели? Присаживайтесь, пристегните ремни, дальше будет очень интересно! Возмущения по поводу некрасивых ангелов Victoria Secret покажется вам милой кидалочкой годовасов в песочнице.

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О



Сегодняшний день начался с того, что я увидела в ФБ вот такую картинку:

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

Хотела было высказаться, что, в общем-то, без разницы, как выглядит поздравляющий человек, и чего вы все прицепились. Но наткнулась глазами на ряд других комментариев. Это уже о_ГО

Это - родная сестра Эмили. Она тоже участвовала в конкурсе.

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

А это - общая фотография мероприятия. Угадайте, что здесь не так?

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

Подскажу: в короны наряжены девушки, мама которых - член жюри и организатор конкурса. На этом фото они еще не успели получить статус победительниц.

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

Я не стану высказывать свое мнение относительно.... гм... хм... твою фактуру! канонов красоты в Египте и права каждой из претенденток на оное красноморское украшение. Свое скромное мнение завистливой психопатки я оставлю при себе.

Меня кое-что еще заинтересовало. Мама написала:

الينورا مازنيفا Королева - гражданка Российской Федерации и поздравляет соотечественников с Днём Великой ПОБЕДЫ.

Ну хорошо, если гражданка, то почему же от первого лица не поздравила? Нет, ну правда. Мама ведет группу конкурса в ФБ и не стесняется благополучно напоминать в духе незабвенной неприкасаемой персоны ЖЖ, что все вокруг - тупые, ограниченные и заплывшие салом курвицы.

Но ведь в регламенте конкурса было прописано идеальное владение тремя языками. И одна из конкурсанток выбыла как раз по этой причине, всего лишь два языка! Так почему же столь хорошо знающая ридну мову россиянка (я повторяюсь?) не может записать видеопоздравление к девятому мая, и за нее, взрослую тетку, это делает мама?

Впрочем, мама и дальше показывает, что готова отстаивать право своих дочерей быть королевами, тогда как все остальные - курятник недостойный и сборище мракобесов. Количество комментариев в группе - просто зашкаливающее!

6 мая в 8:26

Beauty Queen Of The Red Sea Марина, плохой пиар - тоже пиар, сто и требовалось доказать! В городе слишком много безработных фотографов, бездарных дизайнеров, заплывших жиром тёток, которым Даши модели явно не стандарт, благопорядрчных матрон, которых возмущает сам факт проведения конкурса, так как всем надо срочно напялить платки и бежать мешать чеснок с кузбарой в молохейе, мракобесок, которые не понимают, зачем девушкам нужно знать три языка, психопаток, которые копируют короны и приходят в них на финал, и даже тех, кто "видел попу королевы красоты", как написали в чате, интересно где? Внутрь горшка залезли? На самом деле я очень рада, что Эмили и Элины выиграли это конкурс, иначе пиара было бы гораздо меньше. А это как раз то, что нужно для нового конкурса. Так что премного благодарны всем, кто участвовал в дискуссии!

https://www.facebook.com/BeautyQueenOfTheRedSea/?hc_ref=NEWSFEED


Кстати, обратите внимание, снова на всех обложках рекламных снимков альбомов конкурса - снова Эмили.

Ну что ж. Я не благопорядочная матрона, знаю английский, русский и матерный арабский. С удовольствием поддержу беседу и послушаю мнения фотографов относительно качества снимков, которые вы можете увидеть в группе.

Набример

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

А это - еще одна из конкурсанток.

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

Потому что я сама - редкостный криворукий говноснимальщик, и не мне судить профессионалов.

А зрители в зале, как рассказывают очевидцы, были сильно ошарашены... Зрелищем.

Скандал на арабском конкурсе красоты. ХОТ ФОТО о_О

Впрочем, как всегда, в качестве аргумента: скажите спасибо, что вообще без паранджи!

Действительно, хургадинскому курятнику только бы обрядиться в платки и чесночину давить! Хабиби, где моя паранджа? Почему не стирана? А ну-ка, метнулся за чесноком на молохею!

В моем лице организаторы конкурса нашли бы самого толерантного человека, живущего в Хургаде. Я ношу майки-алкоголички, веду дамский блог, хожу на ЗОЖ-марафон, и с 1997 года регулярно пишу обзоры шоу-бизнеса. Двадцать лет я наблюдаю всевозможные конкурсы, общаюсь со звездами и очень хорошо знаю внутреннюю кухню этой камарильи.

И я не готова сказать спасибо" за дискредитацию идеи конкурса красоты в нашем насквозь прокисшем и бескультурном городе. Я, честно говоря, в ахуе.

А вы, уважаемые читатели? На чьей вы стороне в этом вопросе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
View Poll: Кто выиграет Кубок Мира 2016? ...
Когда мне несколько дней назад приснились красивые экзотические цветы, огромные и разноцветные, и кто-то объяснил, что они называются «полигерань», это еще можно было понять. Обчиталась сообщества trava_y_doma. Утром, едва продрав глаза, подползла к компу, припала к гуглу и выяснила, что т ...
что-то в связи с вялотекущим межсезоньем, многие начали забывать... так я ...
Магда Сабо [Szabó Magda] — на сегодняшний день одна из самых популярных писательниц Венгрии, а "Дверь" [Az ajtó, 1987] — едва ли не известнейший её роман. На русском языке "Дверь" выходила всего однажды, в 2000 году, под эгидой фонда "Венгерская книга". И я себя до сих пор не перестаю ...