рейтинг блогов

Скандал: жена Аршавина начала менять ребенку подгузник во время взлета, ее

топ 100 блогов varlamov.ru08.01.2018 Теги: Аршавин Скандал: жена Аршавина начала менять ребенку подгузник во время взлета, ее

Смотрю очень много негатива. Чтобы развеять негатив. Авиакомпания Аэрофлот, высадила моего 10-месячного ребёнка не дав возможность не надеть памперс и вообще одеться, по трапу завернув только в плед. Лишь за то, что в бизнес-классе дурно пахло. Не было ни хамства, ни ссоры с борт-проводником. Самолёт не был на взлетной полосе. А даже была задержка. Я не хотела, чтобы это было в СМИ. Лишь хотела на будущее уберечь мам с детьми, у которых, возможно, не будет возможности, переночевать в гостинице, доплатить за новый билет. Ну а касаемо старшей Борт-проводницы 1990 года рождения, скажу синдром «вахтёра» никто не отменял, и более жестокого и равнодушного отношения к детям я не видела. Пьяные летают и все ок. А тут только за попытку переодеть ребёнка, мне не то, что не помогли, хотя положено, а просто высадили. Прикладываю документ. И не увидела ни одного пункта, который я нарушила. Полицейские, которые зашли в самолёт увидели только плачущую женщину и двое детей. Ни дебоширства, ни разборок, ничего. Берегите себя и своих близких.

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)


В субботу 6 января с рейса SU1946 Москва – Алматы была снята пассажирка бизнес-класса Алиса Аршавина с детьми и сопровождающей их няней за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа. Решение о снятии пассажиров было принято командиром воздушного судна [КВС].

Согласно рапорту старшего бортпроводника, госпожа Аршавина проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в эконом, что нарушило условия договора перевозки.

Кроме того, пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов. Также, один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение.

За 200м до взлетно-посадочной полосы госпожа Аршавина отстегнула свой ремень безопасности и ремень ребенка, что категорически запрещено правилами безопасности. При этом пассажирка неоднократно получала предупреждение кабинного экипажа о недопустимости подобных действий, а в дальнейшем ей было сделано письменное предписание, однако, она продолжала игнорировать требования экипажа.

На основании этого КВС принял решение о снятии пассажиров с рейса. В рапорте отмечается, что пассажирка А. Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж. Также Аэрофлот располагает свидетельскими показаниями пассажиров, которые подтверждают деструктивное поведение пассажирки.

Ранее в Уголовный кодекс РФ были внесены поправки, ужесточающие наказание за хулиганство на транспорте. С июня 2018 года авиакомпании получат законное право включать в "черные списки" деструктивных пассажиров и в дальнейшем отказывать им в перевозке.

"Аэрофлот", 8 января

По словам стюардессы Анастасии К., первое, что сделала на борту Алиса Аршавина – потребовала разместить с ней в бизнес-классе няню ее детей. При этом на няню был куплен билет в эконом-класс. Встретив отказ, супруга футболиста возмутилась, а после и вовсе – предложила взятку в 15 тысяч рублей. Получив повторный уверенный отказ, Аршавина оскорбилась еще больше и заявила, что "авиакомпания не хочет ее порадовать" <...>

"Обиженная" Аршавина мешала экипажу готовить самолет к вылету, продолжает стюардесса. Она несколько раз без повода вызывала борт проводника. Старшая дочь Алисы постоянно отстегивала ремень безопасности и бегала по салону. Девочку усаживали на место. К тому времени, как самолет вышел на взлетно-посадочную полосу, Аршавиной со стороны экипажа было сделано несколько замечаний. В ответ, как утверждает стюардесса, Аршавина заявляла, что она – "майор ФСБ" и хвасталась наличием некой "корочки" <...>

"Мы зашли, сели, было все нормально. Когда капитан сказал, что будет 15 минут задержка, ребенок закапризничал. И я услышала запах. Соответственно, самолет стоит на полосе, я взяла ее на руки. Стала ее переодевать. Она была, конечно же, вся... ", – утверждает жена футболиста.

По словам женщины, у нее не было выбора. Она решила поменять подгузник прямо в салоне бизнес-класса. Супруга Аршавина уверена, причиной ее выдворения из самолета стал именно запах от ребенка, распространившийся по салону.

"Ребенок обделался. Когда прозвучал сигнал пристегнуть ремни, я не ослушалась. Я сказала, что сейчас домою и одену. Она ко мне подошла второй раз, и мне пришлось надеть памперс. Потому что она сказала: "Я вам приказываю посадить ребенка в таком виде". И я посадила. Она у меня в памперсе абсолютно голая сидит в кресле. После этого она принесла бумагу, что самолет она разворачивает и мы едем. Милиция когда зашла, они были в шоке. Они думали, что увидят пьяных, дебоширов или еще кого. Милиция предложила как-то решить конфликт", – говорит она.

РЕН ТВ, 7 января


С телефона жены футболиста Андрея Аршавина Алисы стюардессе рейса, с которого сняли супругу спортсмена, поступило сообщение с угрозами якобы от имени сотрудников Следственного комитета <...>

Скандал: жена Аршавина начала менять ребенку подгузник во время взлета, ее

Алиса Аршавина прокомментировала РЕН ТВ данное сообщение. По ее словам, писала SMS не она, а "оперативный сотрудник".

РЕН ТВ, 7 января



Илья Варламов, 08.07.2016:

"Требование пилота на борту – это святое. Его требования не обсуждаются вообще никак. Это закон. Всё. Если командир говорит, что нельзя фотографировать – значит, нельзя. Если командир запретит вам поссать, значит, надо терпеть, обоссаться, но встать и пойти в туалет нельзя. После посадки можно подать в суд на авиакомпанию, можно написать жалобу или пост в "Фейсбуке", можно никогда больше не летать этой авиакомпанией, но поссать нельзя.

На борту самолета командир – это Бог. От него зависит, долетят ли ваши тушки в целости и сохранности до места назначения или нет. От него зависят жизни нескольких сотен пассажиров. Хочешь повыебываться – снимай частный самолет и выебывайся. Нет денег на выбор места – сиди где сказали и не выебывайся. Не нравится – сиди дома и не летай в Милан с младенцем. Если мать не может самостоятельно успокоить плачущего ребенка – сиди дома. Я даже не хочу обсуждать, справедливо это или нет. Хорошо это или нет. Это неважно. Если командир сказал, что надо занять свои места – значит, надо занять свои места. Засунуть свои представления о справедливости и морали в жопу и выполнить требование командира воздушного судна! Все эмоции после посадки.

Большинство авиакатастроф происходит из-за ошибок пилотов. Из-за переутомления пилотов, из-за того, что всякие мудаки, которые решили сэкономить 300 рублей, начинают устраивать истерики и качать права. Гибнут люди! В том числе и из-за того, что на борту создают нервозную остановку, из-за того, что пилотов отвлекают".

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

"Аэрофлот" запустит в октябре регулярные рейсы из Грозного в Москву
ТАСС
ГРОЗНЫЙ, 27 июля. /ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" 28 октября открывает регулярные рейсы сообщением Москва - Грозный, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики. "По данным сервиса "Яндекс.Расписание", первый рейс SU1498 вылетит из ...
"Аэрофлот" откроет регулярные рейсы в ГрозныйИнтерфакс
«Аэрофлот» откроет регулярные рейсы в ГрозныйФедеральное агентство новостей No.1
"Аэрофлот" в октябре откроет рейсы в ГрозныйИнтерфакс-Туризм
Вестник Кавказа -Чечня | Новости | Информация
Все похожие статьи: 15 »

Московский Комсомолец

«Аэрофлот» бесплатно перевезет снаряжение дайверов и серфингистов
Lenta
«Аэрофлот» продолжает акцию по бесплатной перевозке одного комплекта снаряжения для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга или дайвинга. Для пассажиров, направляющихся в Мале, Бангкок, Пхукет, Хошимин, а также вылетающих из этих пунктов, срок действия ...
"Аэрофлот" бесплатно перевозит снаряжение дайверов и серфингистовИнтерфакс
Аэрофлот продлил акцию на бесплатную перевозку снаряжения для дайвинга и серфингаМосковский Комсомолец
«Аэрофлот» бесплатно перевезет снаряжение серфингистов и дайверовГазета.Ru
Life.ru
Все похожие статьи: 13 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Аршавин: третий гол облегчил бы "Кайрату" задачу на ответный матч Лиги Европы с АЗ
ТАСС
ТАСС, 27 июля. Третий забитый мяч мог бы облегчить задачу казахстанского футбольного клуба "Кайрат" на ответную гостевую встречу второго квалификационного раунда Лиги Европы против голландского АЗ. Такое мнение в послематчевом комментарии высказал нападающий ...
Аршавин: сам факт того, что я в футболе, меня удовлетворяетЧемпионат.com
Лига Европы. "Кайрат" с Аршавиным обыграл голландский "АЗ"Вести.Ru
Андрей Аршавин: «Не смогли забить больше, поэтому в Голландии будет трудный матч»news.Sportbox.ru
Футбольный портал Soccer.Ru -СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 150 »

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Андрей Аршавин: "Я люблю футбол и получаю от него удовольствие"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Я люблю футбол и все так же получаю от него удовольствие, - приводит prosports.kz слова Аршавина. - Понятно, что сейчас, может быть, больше от чего-то другого, чем было 20 лет назад. Но все равно сам факт того, что я в футболе, меня удовлетворяет. Что самое главное для меня ...
Аршавин: «Меня удовлетворяет сам факт того, что я в футболе»Футбольный портал Soccer.Ru
Андрей Аршавин: Сам факт, что я в футболе – меня удовлетворяетSPORT.RU
«Сам факт, что я в футболе, меня удовлетворяет», сообщает ...Sports.ru
Prosports.kz -Sports.ru
Все похожие статьи: 15 »
Архив записей в блогах:
Сижу в пиццерии на улице, мимо идут потоком умопомрачительные девчонки. Слышу разговор двух подружек за соседним столиком. - Вот почему у них у все таакие ноги? Только у меня кнехты... - В смысле? - Примеряла утром новые шорты. Стою перед зеркалом вся такая довольная. Говорю мужу: ...
Наверное, у каждого была она — её стелили на стол, брали с собой в поезда или на шашлыки. Она спасала от пятен и была неприхотлива в уборке. Даже сейчас она где-то есть — клеёнчатая скатерть. А откуда она вообще взялась? Начнём с того, что советская, казалось бы, вещь, появилась ...
Иду недавно себе,радуюсь жизни,практически - пою. В руках по пакету с рынка и супермаркета. Дело в том,что я люблю вкусно покушать, и под настроение,раз в дней 6, повозиться с готовкой на кухне мне не в напряг. А настроение было как раз - налепить ...
Она имела с ним 22 человеко-детей. ((Читаю воспоминания Керн, которая "я помню чудное мгновенье"... http://az.lib.ru/k/kern_a_p/text_0050.shtml )) "несмотря на частую помощь бабушки моей Агафоклеи Александровны. Это была замечательная женщина. Она происходила из фамилии Шишковых. ...
...
  • chamot1981 : @typodar Аэрофлот (в виде победы) не боится летать в Крым, так что это не фактор. Причём РЖД горааааздо менее завич… https://t.co/mUCBmdOvZu

  • devo4ka_eve : @li_tul Это расходы до компании, конечно, из-за расписаниям аэропорта. Но другие авиакомпании так не делают. Аэрофл… https://t.co/ejebvNtCTx

  • davidtravelto : RT @aeroflot: Когда знаменитые футболисты решают преподнести юбиляру в подарок торты собственного творения, игра приобретает особый вкус
  • julkov007 : @Dikegoddess @dolg132005 На слуху - Аршавин, Вам как любительнице футболистов, надо бы знать)

  • Medvedev_ag : @dmitriynosov Аршавин тоже заслуженный мастер и тоже не выигрывал мир. К тому же ЧМ раз в 4 года.

  • jimjoyru : Аршавин кусает локти: Юлия Барановская расцвела после развода подробнее на Джим Джой - https://t.co/MSFLcAeyqS https://t.co/fsaA3eW76e

  • CamaroKate : @RagnarDagnar А Аршавин в Кайрате