рейтинг блогов

Сыворотка против морщин L'Oreal Код молодости

топ 100 блогов jangsty30.07.2011
Сыворотка против морщин L'Oreal Код молодости L'Oreal Youth Code

Если вы помните, я писала, что отношусь к категории людей, которые предпочитают пользоваться упреждающими средствами в борьбе с такой вещью, как морщины. Легче разгладить складку, когда она только намечается, чем дожидаться момента, когда обращение к косметологу станет неизбежностью.

Многие с возрастом жалуются на обозначение носогубных складок, моей же проблемой (даже с детства, в связи с чем папа всегда подмечал, когда я морщила лоб :) был высокий лоб и его активная мимика. Но только последние 2 месяца (мне 25 лет) я стала отмечать, что на лбу появились две очевидные складочки, которые особенно видны наутро после малого количества сна или вечером после большого количества работы.

Поэтому я с большим интересом и энтузиазмом согласилась протестировать новинку от L'Oreal - сыворотку "Код молодости". 3 недели утром и вечером (первый заметный результат обещают уже через 2 недели) я активно наносила сыворотку на лоб и другие области своего лица и сейчас поделюсь обнадеживающими выводами.
 
Сыворотка против морщин L'Oreal Код молодости L'Oreal Youth Code

Сама сыворотка выполнена в лучших традициях современного косметического дизайна с пипеточкой, один вид которой уже вызывает ассоциации с серьезными докторами, аптечными продуктами и эффективными результатами. Цвета флакона до боли напоминает более дорогой продукт от компании Lancome - сыворотку Genifique. К слову, блогер Алена Little Beatle сравнила составы обоих продуктов и пришла к выводу, что они очень похожи (концерн-то один), отличаются только ценой заметно в пользу L'Oreal.

Единственный момент, который смущает меня на флаконе, это большая надпись русскими буквами, но я понимаю, что целевой аудитории будет легче и понятнее именно таким образом. К слову в Америке продукт называется Youth Code, во Франции - Code Jeunesse. Вдруг вы будете искать его на полках своих стран :))

Сыворотка представляет собой бесцветный гель, весьма экономичный и легко распределяющийся по коже. Я была приятно удивлена тому факту, что сыворотка совершенно не тянула кожу и не оставляла после себя неприятного липкого ощущения (у меня был плохой опыт со средством против морщин из натуральной косметики от Liz Earle).

Состав:

Сыворотка против морщин L'Oreal Код молодости L'Oreal Youth Code

Активными компонентами сыворотками являются про-ген лизат (стоит сразу же на втором месте, что говорит о его высокой концентрации в продукте), восстанавливающий барьерные функции кожи, и аденозин (борется с морщинами), пептиды и гиалуроновая кислота.

Обращаю ваше внимание на то, что в составе заявлен спирт, поэтому данное средство следует с осторожностью применять людям, чувствительным к данному компоненту, или тем, у кого кожа склонна к сухости.

У меня кожа нормальная, комбинированная в т-зоне и весьма чувствительная к спирту в составах.  К примеру, из-за этого мне очень сильно высушивал кожу тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua и некоторые органические средства от Хаушки.

Но за то время, что я использую данную сыворотку, никаких проблем с кожей у меня не возникло: никаких шелушений, дискомфорта, забитых пор и так далее. Видимо, у Лореаль какой-то другой спирт :)

Я использовала продукт утром и вечером сначала под свой обычный крем, а во время отпуска вместо остальных средств. Производитель пишет, что вы можете использовать его и как отдельное средство ухода, и под ваш обычный крем, и, к примеру, под их же ночной крем из этой же серии (если нужен очень серьезный результат).

Что я отметила?

Во-первых, средство не жирнило кожу, отлично впитывалось, увлажнения от него хватало.

Во-вторых, мои две складочки на лбу (которые я мазала особенно усердно) стали менее очевидны и, главное!, даже после очень длительного и сильного воздействия солнца, которому я подвергалась во время отпуска, ситуация не изменилась в худшую сторону.

В-третьих, отмечу очень достойное увлажнение продукта, оценить которое я смогла после того, как основательно припеклась всем носом и лбом :) Сыворотка влет сняла неприятные ощущения и сухость и ВПЕРВЫЕ после отпуска я приехала без шелушащегося лба и носа (может быть, стоило наносить ее и на плечи тоже?)))).

Я продолжаю использовать продукт и, если вам будет интересно, готова буду поделиться результатами еще через несколько месяцев. Пока же мои впечатления исключительно положительные.

Я рада, что начинают появляться весьма достойные продукты по умеренным ценам, ибо к чему платить больше, если составы и результат такие же?

Сыворотка уже вовсю продается на просторах нашей родины.

Стоимость: от 617 рублей за 30 мл.



Результат - 5/5
Удобство использования - 5/5
Дизайн/упаковка - 4/5
Соотношение цены/качества - 5/5
Доступность - 5/5


Общая оценка: 5-



Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по использованию анти-эйджинговых средств. С какого возраста вы считаете приемлемым применять такие средства? Верите ли вы в их эффективность или только ботокс? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
тут сейчас 2130 подписей за человека и целых 1324 за электрошок http://svoichuzoi.org/ru/poll/ в том числе потому, что конкретно я, когда увидела ссылку, не смогла зарегистрироваться сразу - и совершенно забыла об этом на несколько дней. Где-то на дне мозга у меня ...
Мнений хочу разных и примеров из жизни. Я тут четыре дня назад нашла у рабочих в подвальном цеху по производству пластиковых окон кошечку (мимо шла из мясной лавки, заметила кошь). Она той же породы что и Прохор! а это сразу +1000 к няшности и мимимишности. Правда у кошки все было очень пл ...
Вы же бойкотируете российские товары? Вперед! (Прапор Украины, изготовлен в Москве) ...
Ждем решительных событий в Новороссии и в целом на Украине в эти сроки пока все иддет согласно моего прогноза от 26 марта хунта и ее хозяева не способны ...
Нам проще - линия фронта, враг впереди, он должен быть уничтожен, Россия за спиной. А кто они и кем себя считают? Зайки мои) pic.twitter.com/cy8SPKHPiK — Маня Папироскина (@PeacefulManya) August 18, 2020 ...