Ситуация

топ 100 блогов r_ray27.06.2012 Ситуация. Собираетесь вы на игру, и у вас есть важная завязка на ключевого на этой игре персонажа. Типа он - король, а вы - министр этикета, так что абстрагироваться на игре от короля никак не будет в тему. На роль короля претендуют два игрока. Петя - отличный игрок, пассионарий, но не друг МГ. Коля - игрок посредственный, вялый и унылый, но друг МГ. Вы понимаете, что с королем-Петей ваша игра будет значительно замеснее, чем с королем-Колей. МГ берет на роль короля Колю.

Что вы думаете об этой ситуации?
1. Мастера правильно сделали - наверно, их друг Коля помогал им с АХЧ и прочим, логично, что ему достанется лучшая роль.
2. Мастера правильно сделали, потому что друзья-игроки реже подводят друзей-мастеров с заездом, подготовкой и следованием вводной, чем малознакомые игроки.
3. Мастера правильно сделали, потому что дружба превыше всего.
4. Мастера сделали неправильно.
5. Ваш вариант.

Повлияет ли такое решение мастеров на ваше намерение ехать на их игру?

/Пример сферический в вакууме, все совпадения случайны/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
По случаю возобновилась традиция пить кофе в Фантикофф ;) Сижу, отдыхаю, поглощаю вот такую красоту-вкусноту! Пива почему-то не захотелось... Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Оригинал взят у kiczune в Наследие совдепии Подруга живет в частном доме построенном бабушкой и прадедом в начале 60 годов. История этих домиков ужасает. Эта так называемая оттепели вождей по отношению к своему народу. Людям за увечья в войне и каторжный труд с барского ...
А к нам в гости пришел ёж)) Напоили молоком) и угостили кусочком сыра) вот такие дачные новости у нас) ...
...