рейтинг блогов

Система гиперзвукового обезоруживающего удара

топ 100 блогов sociopat_dairy11.09.2014 Страшная штука. Разрабатывается в США - против стран, имеющих системы ядерного сдерживания.

Система гиперзвукового обезоруживающего удара

Россия будет создавать аналог разрабатываемой в США системы молниеносного удара. Обратите внимание - не мы первыми объявили кого-то врагами и начали разработку новейшей сверхзвковой военной системы. Но мы должны следовать за вероятным противником. Просто потому что государство должно защищать себя и своих граждан.

Система быстрого глобального удара, разработки которой идут в США, предусматривает создание гиперзвукового носителя, прототипы которого уже испытываются. Он может нанести высокоточный неядерный удар с американской территории по целям на всей Земле в течение приблизительно часа после запуска.

Создание этой системы требует развитых средств разведки и целеуказания, которые есть только у США. Эта система опасна тем, что с ее помощью можно нанести неядерный удар, обезоруживающий стратегические ядерные силы.

В России тоже есть задел по гиперзвуковым ракетам и его планируется развивать, кроме того, потребуются НИОКР в области повышения устойчивости стратегических ядерных сил и воздушно-космической обороны.

Новые американские стратегические системы вряд ли станут реальностью раньше середины следующего десятилетия. Но говорится к тому, что такая система у них будет - надо уже сейчас.

Россия не будет втягиваться в гонку вооружений, но у нас, конечно же, есть необходимость реагировать на такие факторы, как разработка системы «глобального обезоруживающего удара».

Система гиперзвукового обезоруживающего удара

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинки увеличиваются при нажатии http://красивое-вязание.рф/jaket-s-kosami/ ...
Когда-то давно я написал этот пост... 2. ...а потом получил вот такой коммент на Яндексе и понял, что не зря все-таки пишу посты и выставляю фотографии! Именно вот для такого общения и обмена информацией мы здесь. Собственно сам коммент: "Спасибо большое. Очень зацепило, и не только ...
Внимание! После прочтения поста может возникнуть сильное желание совершить путешествие по железной дороге. Вчера у меня хватило сил только на вводную часть , а сегодня все самое интересное, что было на выставке. На написание этого поста у меня ушел целый день. Хотел остановится на ...
Яна, здравствуйте! У меня к вам вопрос, который звучит особо остро во времена карантина. Но история на самом деле старая - она случилась в начале января этого года, когда у нас еще каждый первый не боялся заболеть именно коронавирусом. Я - беременная, у меня есть муж, у мужа есть первая ...
Официальная пропаганда и Путин в своих заявлениях сравнивают протестное движение Навального с тем, что случилось с Российской империей в 1917 году, толсто намекая, что Навальный это такой аналог Ленина, который приехал в пломбированном вагоне на деньги немецкого Генштаба свергать ...