рейтинг блогов

Сиськи сентября. Неделя вторая

топ 100 блогов tema10.09.2010Сиськи Сиськи сентября. Неделя вторая [info]dunya_sokolova пишет:
Здравствуй, Тема.
Меня зовут Дуня (dunya_sokolova.livejournal.com). Мне 20 лет. Я ничего и никого не люблю, ничем не увлекаюсь и вообще живу скучной серой жизнью. Единственное, что доставляет мне радость это сиськи, которые я сфотографировала, чтобы читателям твоей уютной ЖЖшечки было на что подрочить.
А еще друзья попросили меня напомнить, что 17 сентября у нас в Екатеринбурге будут проходить общественные слушания по вопросу замены мэра (которого выбирают) на сити-менеджера (которого назначает городская Дума). Предлагаю всем екатеринбуржцам придти и сделать правильный выбор.
Подробнее об этом можно прочитать в сообществе:
[покупайте рекламу в уютной жээжшечке за бабло!]
Сиськи сентября. Неделя вторая

Сиськи сентября. Неделя вторая

Сиськи сентября. Неделя вторая

Сиськи сентября. Неделя вторая




Сиськи сентября. Неделя вторая [info]snuw пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 19 лет. Я учусь в одном из самых престижных ВУЗов своего города на экономиста. Т.к. студентам постоянно не хватает денег, а я не исключение, подрабатываю в фирме "Столярная Артель" бухгалтером. На фото ЖЖ фирмы, который также веду я. На снимке я за одним из станков. Я там получилась злая, но на самом деле я очень общительная и отзывчивая девушка! =) В свободное время занимаюсь спортивными танцами и аэробикой. Обожаю плавать)
Сиськи сентября. Неделя вторая




Сиськи сентября. Неделя вторая [info]pisaro пишет:
Меня зовут Леся, мне 25. Перевожу интервью иностранных звезд для русского глянца. В жж я почти не пишу – хватает этого на работе. Что еще сказать?
Когда мы фоткались с моими сиськами в «Космосе» была ночь и жуткий дождь. На меня постоянно лилась вода с дырявого купола. А ребятам было нормально, потому что они были в муравьедах.
Я бы хотела научиться скакать на лошади. И еще мне нравятся Анды, только я там еще не была. Зато через неделю поеду на Кавказ.
С уважением, Леся
Сиськи сентября. Неделя вторая

Сиськи сентября. Неделя вторая

Сиськи сентября. Неделя вторая



Каждый месяц мы выбираем самые красивые сиськи месяца. До конца декабря будут публиковаться фотографии, каждый месяц проводится всенародное голосование за девушку месяца, а перед Новым годом будет устроено голосование на лучшие сиськи года среди девушек месяца. Призом станет Эппл Айпад! Тот самый волшебный девайс! Который хуй купишь в Европе!

Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес: [email protected]. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет Айпад!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла две тысячи доз российской вакцины «Спутник V» доставлено в Молдавию при содействии Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата. Переданную в качестве гуманитарной помощи вакцину будет ...
Вообще обленился. Даже ничего не отписал по многим событиям октября. Сам себе удивляюсь. В частности... Перед самым фестивалем фантастики "Звезды над Донбассом", который прошел в Донецке с 29 сентября по 3 октября, мы (Союз писателей ДНР) успели издать альманах фантастики СП. Об этом ...
Наблюдение за птицами в рамках одного региона дело захватывающее. С каждым годом становится все немного проще и сложнее одновременно. Ты уже примерно знаешь в каком месте и в какое время можно встретить ту или иную птицу, тем удивительнее бывают неожиданные встречи с редкими или ...
Хочу прикрыть для себя одну тему. Не навсегда, конечно, и не безусловно – раз я сижу на его сайте, да и телемир футбольный с его в общем-то нехитрыми и происходящими по расписанию событиями тесен, то совсем тему закрыть не получится, но хотя бы ...
Всегда страшновато смотреть на себя со стороны, но полезно. Вопрос завсегдатаям моего ЖЖ - как думаете, какая я? Просто любопытно очень что за образ тут ...