рейтинг блогов

Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая

топ 100 блогов tema03.11.2012Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года - "Айфон-5". Второе место - ЭВМ "Айпад-3", легендарный айпад с высоким разрешением. Третье место - "Айпод-нано".

По правилам, девушка может рекламировать только свой дневник. Девушки, выступающие за другие дневники, не принимаются на конкурс. Но ноябрь будет месяцем, в котором будут публиковаться девушки не по правилам. А за это время честные девушки пришлют нам фоток по правилам, да, девушки?


За club-burlesque пишет:
Дорогой Артемий!

Высылая тебе сии фото, я сама не знаю, чего хочу больше: стать ближе твоему блогу или получить Айпад.
Пожалуй, Айпад мне нужен меньше. Я его боюсь и не знаю, что с ним делать.
Впрочем, нет! Торжественно обещаю: если выиграю этот дивайс - станцую с ним стриптиз. У шеста.
И зафиксирую этот танец радости на фото. Или видео. Как пожелаешь.

О себе. Зовут Натальей. Танцую стриптиз, презрев полученное высшее гуманитарное. Работу свою люблю, отношусь к ней ответственно, с душой. Неумело веду блог про жизнь в стиле бурлеск, где пытаюсь обнажить не только тело, но и душу. Но Айпод, пожалуй, тоже хочется.

P.S. Разукрасил меня друг. У нас, танцовщиц, таких друзей навалом.

Натали
Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая



За gps-auto пишет:
Привет Тёма и все читатели ЖЖ. Меня зовут Алена.
Я работаю маркетологом в нестандартной компании Standard. Считаю, себя креативным человеком и хочу продвигать компанию новыми способами, как ты всегда рекомендуешь. Считаю, что участие в конкурсе - это то, что нам нужно. Ведь можно “и себя показать и узнаваемость бренда повысить”.
Может показаться, что грудь у меня не большая, но ведь размер не главное. Зато я умею готовить и вышиваю крестиком
Фотографии сделали в офисе - почти не отрываясь от рабочего процесса, используя подручные средства: наше оборудование.
Вместо своего ЖЖ, я активно веду корпоративный gps-auto.livejournal.com
Буду и дальше выкладывать интересные и познавательные истории о нашей компании. Читайте, смотрите, наслаждайтесь. До встречи в ЖЖ gps-auto.livejournal.com.

Маркетолог ООО "Стандарт"
Калугина Алёна
Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая

Сиськи ноября не по правилам. Неделя первая





Правила простые: на снимке должны быть сиськи, лицо и жежешный человечек с жжшным ником. Адрес для отправки: [email protected]. Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано )))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- А у меня тут рабочая встреча. - Бывает, давай обнимемся что-ли, - наверное не надо было этого делать с человеком, у которого рабочая встреча с симпатичной молодой девочкой. Мы с Машей за жизнь болтали и последними сплетнями делились, в основном, я. А Гриша сбоку обсуждал какой-то ...
...
На днях вылалил несколько фоток на конкурс от Алтапресса!!! Сегодня пришло письмо что фотка прошла в финал!!! Народ кому не лень проголосуйте плиз за меня!!!! Посмотреть можно тут: vkontakte.ru/page-20351570_30309748 А проголосовать тут: vkontakte.ru/club20351570 Всем ...
Ты целуй меня везде Восемнадцать мне уже (с). Кайе Гербер, дочери легендарной супермодели Синди Кроуфорд стукнуло 18, и теперь она рассекает по праздничным вечеринкам в смелом бандажном платье с взрослой причёской, повторяя культовый образ своей матери, в котором та пришла на премию ...
Я люблю такие дни. Когда у меня нет работы и дел. Когда молчит телефон. Когда весь день мы проводим вдвоем. Играем, гуляем, спим, готовим еду, убираемся в квартире, гуляем, играем. Нехитрый распорядок. В нем все ... на своих местах. В последнее время ...