рейтинг блогов

Сиськи мая. Неделя вторая

топ 100 блогов tema18.05.2013Сиськи Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В конце года девушки месяца соревнуются за три главных приза года. Сиськи! Йес!


Сиськи мая. Неделя втораяgaechkad30 пишет:
Добрый день!
Меня зовут Елена. Ник gaechkad30 - настоящий, правда буква d должна была быть заглавной, но ЖЖ уменьшил её при регистрации. Меня это возмущает, поэтому на фото я написала её заглавной.

Сиськи мая. Неделя вторая


По образованию я училка, и даже некоторое время ей и работала. Вот именно так я выглядела несколько лет назад.

Сиськи мая. Неделя вторая


Только пуговицы застёгнуты были.

Теперь я редактор переводов в декретном отпуске (моя дочь называет его «кредитным отпуском" :)) Работаю дома, сопротивляясь усилиям детей по выведению из строя моего ноут-бука. Их у меня уже трое (детей), и чем их больше, тем меньше в ноуте кнопок, двух энтеров уже нет. i-pad (или i-что-нибудь ещё) – это, безусловно, штука очччень полезная, скажем так - сакральный аттрибут личного пространства, что-то такое ... своё, с чем можно закрыться в ванной, спрятавшись от детей.

Сиськи мая. Неделя вторая


Иногда мне наскучивает редактировать рекламу тракторов и прочих грейдеров, а также всяких Катерпилларов, Тойот и Фольксвагенов, и я занимаюсь творчеством. Например, перевожу интересные книжки, которые хотелось бы прочитать своим детям, правда все они пока хранятся в компе.
Зато вышла недавно книжка «Пластилиновый аквариум», результат моего лепительного творчества, вот:

http://www.labirint.ru/books/367243/

Мне нравится художественно перерабатывать окружающее: рисовать на стенах и предметах быта, на людях - я иногда практикую искусство татуировки на подопытных себе, муже и ближайших подругах. Или испортить приличную одежду, раскромсав или облепив карманами-клёпками.

Сиськи мая. Неделя вторая


"Утро на кухне":

Сиськи мая. Неделя вторая


Эту фотографию режиссировал муж. Это его идея и его рубашка. Специально достал её из шкафа, где она висела со школьного выпускного: он у меня настоящий байкер, с бородой и в коже. Даже в ЗАГСе был в кожаных штанах и жилетке, не изменяя себе, за что его и люблю. Он в нашей семье – консерватор.

Сиськи мая. Неделя вторая


Я, напротив, люблю менять образы по настроению. Люблю нестандартные причёски и необычные сочетания.


Я в нашей семье – прогрессор.

И относя себя к прогрессивной части человечества, я, «пользуясь случаем, хочу»: дабы эта публикация не пропала втуне, посвятить её протесту против статьи 6.13.1.
Возможно, в основе этой бессмысленной статьи и были какие-то благие и адекватные намерения, однако в нашей стране она только позволит безнаказанно унижать и ущемлять людей, политкорректно называемых «гендерно неконформными».

Я против. Я хочу, чтобы каждый из моих детей смог создать семью с тем, кто сделает его счастливым, и не испытывать унижений и притеснений, независимо от своего выбора.
Терпимость – неотъемлемое условие свободы.

Спасибо.




Правила простые:

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже гуд.

Адрес для отправки: [email protected].

Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! Тебя напечатают в журнале! И ты примешь участие в финальном конкурсе!

Журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

В этом году призы не простые, а золотые: за первое место - 2000 $, за второе место - 1000 $, за третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.

Оставить комментарий

елена 20.05.2013 10:55
что за бесстыдство??женщины уже совсем стыд потеряли!сиськи свои напоказ выставляют!
Архив записей в блогах:
«Любите врагов ваших и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего небесного. Он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми, и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:44-45). Олег Королёв. Блудный сын. Само понятие «прощение» ...
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци на прогулке в Лондоне На днях молодая мама впервые прогулялись с трехнедельной дочерью Сиенной в парке. Это не было торжественное мероприятие, поэтому внучка Ее Величества была одета в простую повседневную одежду. Их сопровождали сразу две няни. ...
Изящно DSC_9834 DSC_9839 ...
Ответ моим оппонентам на статью Россия вперед в никуда.     Большая часть возражений была по принципу «почему кому то будет хорошо, а мне будет плохо?». Эта часть оппонентов думает только о себе, а не о судьбе своих детей, внуков и ...
Динамика развития ситуации на Донбассе продолжает склоняться в сторону эскалации напряженности. Признаков разрядки не наблюдается, что порождает не самые приятные предположения касательно будущего мира не только в Украине, но и во всей Европе. Континент столкнулся с угрозой, выходящей ...