рейтинг блогов

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

топ 100 блогов tema29.06.2013Сиськи Страсти - накаляются, сиськи - появляются!

Важное изменение правил: снова можно присылать корпоративные сиськи. Ссылки будут выпилены, но в кадре может быть сколько угодно логотипов. Йес!

Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В конце года девушки месяца соревнуются за три главных приза года. Сиськи! Йес!


Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня furtv пишет:
Здравствуйте, Артемий.

О себе: Как-то не густо в последнее время с симпотичными девушками на конкурсе. Поэтому я приложила все усилия, дабы не травмировать психику местных обитателей. Немного солнечного рыжего кокетсва не помешает.

Цель стоит не в том, чтобы выйграть бесполезный кусок пластмассы с яблоком на обороте.
Хочеться сделать свою ЖЖ если не уютной, то как минимум комфортной и позитивной. Поэтому буду рада новым друзьям во фрэндленте, общению в записях и просто знакомству.

Я долго наблюдала за конкурсом, но поучавствовать решила только после появления своего блога, в котором размещаю все свои накопившиеся мысли.

Внимательный читатель увидит, что я люблю "потрепаться за жизнь", порассуждать вслух и немножечко, чисто по-девчачьи, поныть.

Целую, обнимаю, жду в гости. :)

P.S. Власть сиськам!
Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня

Сиськи июня. Неделя пятая. Выбор девушки июня




Выбираем девушку июня. Напомним, что девушку месяца печатает на обложке журнал XXL!

View Poll: #1921434






Правила простые:

1. На фотографии должна быть запечатлена совершеннолетняя женская грудь. Еще на фотографии должно быть видно лицо девушки. Просто сиськи нас не так сильно волнуют.

2. Обладательница груди должна держать в руках (или плюс-минус рядом, как фантазия решит - на стене, на стуле) бумажку со своим ником. Не только в ЖЖ, но в любой соцсети: в ФБ, во ВК, в ОК, на МР, и Т. Д.. Твиттер тоже гуд.

Адрес для отправки: [email protected].

Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! Тебя напечатают в журнале! И ты примешь участие в финальном конкурсе!

Журнал XXL обещал публиковать раз в месяц победительницу ежемесячного конкурса, а в конце года опубликовать главную победительницу на обложке журнала.

В этом году призы не простые, а золотые: за первое место - 2000 $, за второе место - 1000 $, за третье место - 500 $.

Победительница может купить себе сколько угодно айфонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 ноября было собрание членов Московской Хельсинкской группы. Напомню, что МХГ более года назад официально поддержала Движение-31. И на этом собрании один из трех обсуждавшихся вопросов был о будущем Движения-31. Для меня очень важно мнение членов ...
Владимир Серкин – психолог, профессор Северного международного университета в Магадане. В 1991 году он создал и возглавил кафедру психологии Магаданского университета, опубликовал более 80 научных работ. В 1997 году Серкин начал ...
Борисов Александр Алексеевич. Стамуха (Льды Карского моря). 1903 г. ...
Пробивает меня иногда на  писательство после тутошнего читательства.  Такое впечатление, что половина френд-ленты пьяная. Даже сообщества.  Зашла сегодня на один из популярных сайтов соцсети,  и у меня моментально высветились ...
Каков шанс у не имеющей образования, не особо красивой и нищей эмигрантки выйти замуж за миллионера и нефтяного магната? Один на сто тысяч, один на миллион? Но сколь ничтожным не был бы этот шанс, Лидия Кудеярова им воспользовалась, заключив блистательный брак с сэром Генри Детердингом. ...