Сироты в России - политический товар.

топ 100 блогов yurayakunin30.05.2013 Астахов заявил, что на российско-французское соглашение об усыновлении необходимо наложить мораторий после того, как во Франции официально были разрешены однополые браки.

Вот только выяснилось, что с условиями этого соглашения главный детский омбудсмен не знаком.

Заявление Астахова вызвало недоумение у французской стороны. Поскольку их геи все равно не могут усыновлять российских детей. Как сообщил советник по делам прессы Посольства Франции в России Тома Бюффен, «согласно правилам, которые сейчас действуют между Россией и Францией по усыновлению детей, страна происхождения ребенка, в данном случае Россия, определяет условия усыновления детей. Могут усыновлять российских детей только пары, которые отвечают определенным критериям, установленным российским законодательством. Так что закон об однополых браках, принятый во Франции, ничего не меняет в ситуации. И сейчас невозможно, чтобы французская однополая пара усыновила российского ребенка».


С предложением ввести мораторий на усыновление для французских семей выступил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. В Госдуме ранее не только выступили в поддержку таких мер, но и предупредили, что запрет может распространиться на другие страны.

Кому только Россия не собирается отказать в усыновлении сирот и подписантам "Списка Магницкого", и французским геям....  Госдуме предупредили, что запрет может распространиться на другие страны. только Дума пока еще не знает на какие страны и за что? Удобный товар  - сироты, устроили шантаж в ирландском парламенте с отказом усыновления при подписании "Списка Магницкого" - и пожалуйста - не подписали. Мне очень интересно до какого безобразия может дойти шантаж?

Сироты в России - политический товар. 34

А ведь прекратить повальный отказ от детей можно очень просто:
1. Вести борьбу с пьянством и наркоманией.
2. Алкоголиков и наркоманов - стерилизовать -  врожденных инвалидов  и сирот станет станет меньше.
3 Если нормальная семья сдает ребенка в детдом, - срок, если лишают родительских прав, то или стерилизация, если алкоголики или срок если другие, не гуманные причины.
4. Если жители крупных городов сдают ребенка в детдом, то их собственность продается и кладется на счет ребенка, а родители высылаются поднимать заброшенные пахотные земли.

Да мало ли каких полезных детям законов можно придумать - вместо позорного "Закона Димы Яковлева".

Ну и последнее, раз П.Астахов, вместо меня, не предлагает выхода из этой ситуации, кроме как "Закон Димы Яковлева", то он,  от имени всех сирот России - политическая проститутка!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
10 апреля 2014 года в МВЦ Крокус Экспо прошел SAP-форум Москва . Мероприятие посетили около 4000 человек. В этом году SAP Форум был посвящен глобальной облачной стратегии компании. Инновации сегодня - это скорость, точность, мобильность и доступность, убедиться в этом можно было на SAP ...
Выходные провел на даче. Я из тех, кто считает, что патриотизм - это не уверять на каждом углу, что любишь родину взасос и порвешь за неё всех соседей, а носить мусор и отходы в контейнер. Generation пива Ямы в березовой роще и в перелесках дачники копают, чтобы посыпать добытым ...
Мини платье 102*2009/10 (Бержер) Размеры 1 - 2 - 3 - 4 Материалы: нитки BERGELLE 100 (100 г. / 360 м.) цвет Vin = 4 - 4 - 5 - 5 клубков, спицы № 3. Состав: 80% акрил, 20% шерсть Вязки Лиц. гладь и изн. гладь, спицы № 3. Ажурный узор А, спицы № 3. На 8 п. 1-ый р. (лиц. сторона работы): 2 изн. п., ...
Сколько раз уже видела, как англичанки - - поднимают соски с пола, вытирают о брюки и суют ребенку обратно в рот - дают малышу поиграть с мобильником - само собой, агрегат обследуется с помощью зубов и языка, роняется, потом снова облизывается - ввиду нехватки рук держат проездной в зубах ...
...