Сыроедение. Мысли вслуг

топ 100 блогов elvensou1 — 04.11.2010 Сыроедение. Мысли вслуг Уже больше 4-х месяцев прошло. Быстро время летит. Вкратце об различных изменениях:

   Последние 3 недели в ногах сильно напряжены мышцы, и я их не могу полностью расслабить. Во время поездки по Азии очень много передвигался пешком в жару с 20кг на спине. Выносливость была как у трактора, теперь уже около 3-х недель ноги буквально не несут. Перестал бегать. В противовес записался на йогу и делаю упражнения "Хаду" 2-3 раза в неделю. Хорошая штука для спины и суставов. Да и физнагрузка приличная.

   Сильно замерзаю уже около месяца. Руки и ноги все время ледяные. К тому же руки начали сильно сохнуть, а кожа на них трескаться и шелушиться. Сильно мешает. На работе по утрам часто сижу в перчатках, при этом в помещении тепло.

   Вот уже несколько дней пью около больше 2л воды в день, прям сумасшествие! Часто чувство жажды возникает, прям забыл каково это. До этого воду практически не употреблял. Не передать как изменилось состояние. Стал гораздо лучше себя чувствовать. Меньше стал есть, а животе очень клевые ощущения! Только вот чаще стал посещать туалет:)

   Сон вот уже несколько месяцев как по 6-7 часов. Высыпаюсь на все сто. Вялость и сонливость в течении дня стало попросту невозможным.

   У меня на спине еще с детства были горизонтальные шрамы в районе поясницы. Официальные комментарии врачей: быстро вырос, растяжение кожи, с годами пройдет. Больше 10 лет уже проходит. И вот недавно на этих шрамах появилось два круглых следа, похожих на ожоги, которые периодически кровоточили. Шрамы в течении недели уменьшились, но еще видимы. Жесть. Что это было?

   Была неделька соплей:) Лезло со всех дыр круглосуточно, а по утрам сопли становились вязкими и темными. Уже просто нос болел сморкаться. Резко прошло одним очень светлым утром.

   Выпадали волосы несколько дней. Рукой проводишь и волосы остаются. Прошло внезапно, как и появилось.

   Одно время когда долго не ел - выступала кровь во рту. Тоже вроде как прошло.

   Редко бывают кратковременные головные боли и дискомфорт в животе. Быстро проходит. Один раз живот прихватило сильно, я еле домой дошагал. Как прошло были очень клевые ощущения в животе.

   Ем все так же в основном фрукты. Периодически овощи, зелень смешиваю с помидорами. Пробую сухофрукты и орешки всякие. Но редко. Пришелся по вкусу только миндаль. Со своей девушкой иногда ем простенький салатик. Она у меня тоже в последнее время ест много сырого, разделением трапезы я ей поддерживаю:) Хотя они мне не очень нравятся, по отдельности все вкуснее.

   Обычная пища уже не цепляет. Запахи практически не вызывают слюноотделение, разве что овсяное печенье с кунжутом :)

   Одно из самых сильных изменений, которое тяжело описать. Изменился секс и отношение к нему. Сексом заниматься стал реже. Но он просто ни в какое сравнение не идет с тем, что было раньше. Тут не описать все словами, но я думаю многие, изменившие рацион меня поймут. Так же исчезла тяга к сексу как к таковому. Исчезла похоть. Нет уже этого неуправляемого желания. Глупым сейчас кажутся такие вещи, как желание новшества и разнообразия в сексе, активная половая жизнь и прочее. Такое ощущение, что в корне всех этих желаний у меня стояло просто не способность получать удовлетворение с одним человеком. Очень сильное чувство, когда все что надо уже есть. А если его и нет, это ничего не меняет.

   Отношение с окружением наладилось полностью. Родители  все принимают как есть, интересуются только иногда есть ли в моих планах пункта "поправиться". Девушка тоже на моей стороне и всецело поддерживает. Хотя иногда хочет меня угостить приготовленным. Отношения наладились, когда я полностью осознал, что навязывание своих взглядов полностью бесполезны и что это единственное, чем я портил эти самые отношения с окружением.
Очень неприятно видеть всю эту грязь на сыроедческих форумах. Терминология типа блюдомания, трупоеды, врачи уроды... бесконечная грызня о том, как их щимят со стороны элементы матрицы, что можно есть и что нельзя... ссоры с родителями и семьями. Не понимает их никто.. Зачем искать все время подтверждение того, что правильно идешь? Если бы я перешел на сыроедение и это резко ухудшило отношения с окружением, я бы вернулся на время назад и поискал, где я облажался. Иначе оно того не стоит. Это мое мнение.

   Сыроедение — это истинный фаст фуд!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это - расширенное продолжение темы https://alex-rozoff.livejournal.com/526985.html "Цифровековые рыцари неба с игрушечными мечами: хроника F-35 - боевого смартфона с крылышками" (28 января 2022). Суть вкратце: 25 января 2022 новейший истребитель F-35 Lightning II стоимостью 100 млн. ...
"Я сама была такою, триста лет тому назад..." Я иногда шучу, что буду жить, как черепаха - 300 лет ))) Сколько прожито сейчас - много или мало? Когда-то казалось, что после 40 уже ничего не бывает )) Ошибалась! бывает и очень даже много интересного. Можно сказать, что "я только ...
Фото: ivetta.ua Сегодня одна посетительница рассказала мне очень странную историю. Эта очень красивая, неглупая, ухоженная женщина, познакомилась со своим мужем на каком-то рабочем семинаре. Молодые люди понравились друг другу, и в скорости поженились. А перед ...
Принц Гарри обратился с жалобой в Независимую организацию по стандартам прессы (IPSO) на газету Mail On Sunday по поводу нарушения пункта 1 Accuracy (Точность, корректность) Кодекса профессиональной этики редакторов в статье, озаглавленной "DRUGGED AND TETHERED...WHAT HARRY DIDN’T TELL ...
Решила поделиться фотографией идеального и неожиданного подарка на 8 марта для достойной женщины. Праздник этот вообще сложный. Вроде бы как не День Рождения или Новый год, когда нужно обстоятельно вложиться и чем-то удивить человека, а-ля путевкой в места обитания экзотических обезьян. ...