рейтинг блогов

Сириянаш. Трампнаш. А Путин опять слил.

топ 100 блогов norg_norg07.12.2017 Теги: Путин Трамп #ТрампНашПрезидент!, #Путинслил, #KirovReporting

"Только не подписывай на это дело долбоёбов!" (с)
«Аллах велик, смерть Америке, смерть Израилю, проклятие иудеям, победа за исламом!» (с) кричалка Йеменских хуситов, а то мало кто знает, что они постоянно орут на своих видосах в случае удачных попаданий, кроме Аллах акбар. )

ГШ МО РФ Reporting:
6 декабря 2017 года войска генерала Хасана Сухела и пятого добровольческого штурмового корпуса разгромили остатки боевиков «Исламского государства» в провинции Дейр эз-Зор. В результате боевых действий им удалось освободить населённые пункты Салихия, Эль-Хрейта, Эль-Катья и Мусалаха. Затем подразделения генерала Сухела соединились с правительственными войсками, наступавшими с юга. Таким образом больше территории, подконтрольной ИГИЛ, в Сирии не существует.
https://russian.rt.com/world/article/457181-genshtab-osvobozhdenie-ig-siriya

Осталась только одна незаконная преступная группировка, незаконно присутствующая на территории Сирии - вооруженны силы США. Чё с ними делать - никто не знал. На совесть давить бесполезно, в лоб ебашить - тоже не вариант. Но тут случилось прекрасное: Пиндостан де-факто признал Йершалоим столицей Израиля и перенес туда своё посольство. И лучше выдумать на смог!

Сириянаш. Трампнаш. А Путин опять слил.

Что, предсказуемо, вызвало нешутошное бурление говн:


1. Талибан первыйнах выразил категорическое несогласие и пообещал Пиндостану всякого
2. "Аль-Каида" призвала к джихаду против США на территории всех мусульманских стран. Также к открытому выступлению призвал "Исламский джихад".
3. Турецкая пресса прямо называет произошедшее результатом сговора между США, Израилем и Саудовской Аравией.
4. Эрдоган помимо осуждения Трампа и отказа признать Иерусалим столицей Израиля, обещал позвонить Путину, чтобы обсудить непреемлемое поведение США. В России также осудили односторонний шаг Трампа.
5. ИГИЛ пока еще ничо не заявил, видимо еще не позвонил Путину. Но нет сомнений, что обязательно заявит (есть инсайд).

США помимо Турции и Ирана, осудили Франция и ряд европейских стран, Пакистан, ОАЭ, Индонезия и т.д. Генсек ООН заявил, что ООН не признает Иерусалим столицей Израиля и по-прежнему расценивает город как совместную столицу Израиля и Палестины.


Чтоб было понятно, почему Владимирыч спокоен как удав: зачистка Сирии от бородатых пидарасов была бы в принципе невозможна без договоренности между ним и Трампом. И с Олимпиадой не дергается. Не делает резких движений и громких заявлений. Потому как, судя по всему, на БВ скоро жахнет так "клёв будет такой, шо клиент забудет обо всём на свете".

Рассуждалки:


Сирию разменяли на Иран. Запомните этот твит. Ну, а чтобы был повод "Америка введи войска!" Трамп в режиме козырной залупы вводит в Иерусалим усиленный контингент корпуса морской пехоты. Одна провокация - и понеслась! А провокация не задержится. Интифада (джихад Пиндостану) объявлена на 9 декабря, наступленье ровно в восемь. Ждемс. Отсчет пошел.

И у Пиндостана, чтобы сохранить лицо, будет уважительная причина убрать свой контингент из Сирии - в другом месте скоро нужнее будут. Ну, а чтобы ускорить процесс - Путину достаточно позвонить в ИГИЛ. Интересно - позвонит?

Я бы и сам позвонил, чтоб стало интересней, но. )

И, понеслась! Отличный клип!



Еще раз повторяю: такие вот рокировочки без согласования и предварительных переговоров серьезных людей из разведсообществ и дипломатических кругов всех заинтересованных сторон не происходят. Тем более когда на поляне в наличии серьёзные ядерные державы - просто так даже кошки через дорогу не бегают, без предварительного согласования.


UPD: Совбез ООН собирается на экстренное совещание. Как дети малые, чесслово, еп! )
И, да - нас опять ждет некоторое количество охуительных историй! Скучно не будет никому.
Ачотамухохлов? Да всем похуй, чо там у хохлов. Сурков загнал Волкера за флажки.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп пригрозил пошлинами ведущим «несправедливую» торговлю с США странам
РБК
Против стран, которые повели себя несправедливо по отношению к Вашингтону в сфере торговли, будут вводиться пошлины, если они не сядут за стол переговоров, заявил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter. «Пошлины — лучшие. Либо страна, которая ...
Трамп назвал США опустошенной свинкой-копилкойГазета.Ru
Трамп назвал США "обворованной свиньей-копилкой"Московский Комсомолец
Трамп сравнил США с опустошенной свинкой-копилкой‍Известия
Мир24 -Взгляд -ТАСС
Все похожие статьи: 98 »

Lenta

Трамп предрек новое российское вмешательство
Lenta
«Я очень обеспокоен тем, что Россия будет бороться за возможность повлиять на предстоящие выборы, — написал Трамп в своем Twitter-аккаунте. — Основываясь на том, что до меня ни один президент не был так жесток с Россией, они будут продвигать демократов. Они определенно ...
Трамп опасается «вмешательства России» в новые выборы в СШАГазета.Ru
Трамп подозревает, что Россия его не хочетВести.Ru
Трамп опасается, что Россия попытается помочь демократам на выборах в СШАРИА Новости
Телеканал Царьград -Интерфакс -Взгляд -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 227 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

Путин обсудил с Мирзиёевым двустороннее сотрудничество и международные вопросы
ТАСС
МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым в преддверии своего государственного визита в республику вопросы двустороннего сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
Путин созвонился с президентом Узбекистана перед личной встречейГазета.Ru
Путин обсудил с президентом Узбекистана двустороннее сотрудничествоRT на русском
Путин обсудил с Мирзиеёвым сотрудничество России и УзбекистанаКомсомольская правда
Аргументы и факты -UzNews.uz
Все похожие статьи: 121 »
Архив записей в блогах:
...
Происходящее с Россией, особенно в сфере общественного сознания, - катастрофа. Главная черта катастрофы -- потеря обществом представления о реальности своего существования: экономического, социального, культурного и политического. Это стало причиной моральной деградации социума. ...
Маркелов погиб за насАдвоката Станислава Маркелова убили ровно год назад, 19 ...
Врядли какой извращённый веселящийся разум смог-бы слепить более клоунское уёбище, чем гламурное кисо, или её премиум-вариант - светскую львицу. Какое время - такие и курицы, гламурные. Чудны дела твои, господи, ибо на каждую редкую единицу ...
Всем. Без исключения. :) Потому что вот надо, и всё. :) По крайней мере, тем, кого я встретила на своём пути, вот. Привет всем! Я уже потихоньку возвращаюсь снова в ЖЖ, а вы как тут? Напишу, и пойду по вашим блогам. Скучала. :) Я почему про памятники говорю... Вот вы как с врачами общает ...
  • GAE444KA_999 : RT @lentaruofficial: Трамп заявил, что Россия снова вмешается в американские выборы. Только теперь Москва будет топить не за республиканцев…

  • fedvvv1971 : RT @zloy_odessit: Когда что-то пошло не так... Сбербанк РФ после встречи Трамп-Путин потерял более 534 миллиардов рублей рыночной стоимости…

  • t_Wankan : RT @RT_russian: Что стоит за намерением Белого дома лишить доступа к секретной информации ряд руководителей американских спецслужб? Опрошен…

  • vicebear : RT @RadioStydoba: Трамп заявил, что очень обеспокоен - Россия скорее всего вмешается в следующие выборы США на стороне демократов. Это всё…

  • Lokoluchshiy : RT @JohnToront: Небольшой апдейт по Рашагейт. 1. Адвокат Трампа Джулиани сделал Мюллеру предложение, от которого Мюллер, конечно, откажется…

  • Sergey_Kalitin : RT @Kolyn261: Многоходовочка... Россия еще раз попытается вмешаться в выборы в США в ноябре этого года, заявил президент страны Дональд Тра…

  • IMPERATOR2014 : Трамп агент Кремля? / ПУТИН спасет пенсионеров. Плохие БОЯРЕ негодуют / Поклонская. MS #153 https://t.co/B9hX6i1DF3

  • olga_wolodja : Считаю себя трампистом, поэтому желаю господину Трамп и Его команде быть с большой силой осторожными (внимательными… https://t.co/G6dVw6gKUA

  • DobryakPyx : RT @rianru: США готовы заключить с Ираном "настоящую" ядерную сделку, заявил Трамп https://t.co/3DDl1pr22Y https://t.co/mkFklWiULH

  • rurb77 : Мне понравилось видео "Трамп агент Кремля? / ПУТИН спасет пенсионеров. Плохие

  • proro2012 : Как разведслужбы США могут выяснить, что Трамп сказал Путину — Politico https://t.co/AaEELwV9C5 https://t.co/gUK37zUSGl

  • AntonioStough : Трамп опасается, что на следующих выборах вмешательство РФ будет в пользу демократов

  • t_Wankan : RT @reuters_russia: Трамп: Россия поддержит демократов на ноябрьских выборах https://t.co/tTuvxjmfJD

  • Spravedliviy7 : RT @v_tretyakov: Это бремя Америке не вынести. И Трамп это знает. - Более 300 тысяч американских военных в настоящее время размещены в 177…

  • HkjxeLpONI3Qeqq : RT @RadioLemberg: Трамп вчора: ЗМІ оббрехали мою зустріч з Путіном, ми обговорили майбутні вигоди для наших країн, і ми дійшли згоди Трамп…

  • putin_na_pensii : RT @vits2014: Путин предложил помощь "полыхающей" Греции выразил соболезнования по поводу произошедшей трагедии и гибели людей и пожелал ск…

  • Gennadiy3004 : RT @anekdotru: От граждан России с каждым днем все чаще слышны стоны. И неудивительно. Однажды Путин заявил, что "он женат на России", а эт…

  • fonar_apteka : Всегда талдычил писучим запутинцам "Руби капусту (нормальную), пока Путин" Бестолковые...

  • fedvvv1971 : RT @zloy_odessit: Когда что-то пошло не так... Сбербанк РФ после встречи Трамп-Путин потерял более 534 миллиардов рублей рыночной стоимости…

  • VadimBabanin : RT @1964Matov: Арестован второй подозреваемый по делу о госизмене в РОСКОСМОСЕ. Россия стала такой страной, в которой госизменой уже считае…

  • midaVVarm : RT @the_ins_ru: Путин предложил Греции помощь с пожарами. В России горит более 12 млн га территорий https://t.co/xgeH0bd5qA

  • IMPERATOR2014 : Трамп агент Кремля? / ПУТИН спасет пенсионеров. Плохие БОЯРЕ негодуют / Поклонская. MS #153 https://t.co/B9hX6i1DF3

  • HohlovRoman2 : RT @SvobodaRadio: Сенатор Грэм: нужны новые санкции, и притом суровые, "потому что Путин не понимает" https://t.co/zhMRDB7mXG https://t.co/…

  • CaREwDfclMnMgG5 : @dw_russian Вот Путин обиделся.... УжОс!

  • rurb77 : Мне понравилось видео "Трамп агент Кремля? / ПУТИН спасет пенсионеров. Плохие

  • sda30ru : RT @RT_russian: Путин поручил кабмину проработать вопрос строительства переправы от острова Сахалин до материка. Эксперты уже заявляют о то…

  • big_snake_100 : RT @spacelordrock: Путин, ну напади уже пожалуйста... https://t.co/7vfJG2qvsi

  • guality_kerch : RT @MuhaHillary: Пока Украина все еще строит "стену" на границе с Россией, В.Путин поручил кабинету министров проработать вопрос строительс…

  • slavagreate : Мне понравилось видео "Разрушаем мифы, что Путин ничего не может поделать"