Сирия. Вытащили таракана из-за шкафа.

топ 100 блогов yurasumy02.10.2015 Сирия. Вытащили таракана из-за шкафа.

Тараканы больше всего боятся света и … хозяина с тапком. Как только в комнате включают свет, вся тараканская братия разбегается кто в какую щель, а если у хозяина еще и тапок в руке, то скорость разбегания увеличивается вдвое.

Первый же день больших бомбардировок в Сирии вскрыл сразу несколько гнойников этой страны, где сотнями и тысячами засели тараканы, причем безо всяких на то юридических, с точки зрения «международного права» основаниях.
Вчера, по уже установившейся традиции Рейтерс обвинило Россию в ударе по мирным кварталам. Как обычно несколько убитых детей и куча душераздирающих слов на арабском в адрес неизвестных бомбометальщиков должны были убедить «мировое сообщество», что это «русские». Правда, … других доказательств пока так и не предъявили.
Но это так сказать обязательная часть «марлезонского балета» без которой не обходится ни одна современная война. Врага надо обвинить в бесчеловечности, даже если это преступление совершил кто-то другой. Таковы правила информационной войны.
Россия вчера отчиталась о нескольких пораженных с воздуха базах ИГИЛ с простодушной русской наивностью «не разбираясь» в высоких отношениях американских и саудовских выкормышей. А потому база боевиков в провинции Идлиб, которую невнимательно читающие американскую прессу, русские генералы назвали командным пунктом ИГИЛ, была накрыта со всей пролетарской ненавистью, … «высокоточным» оружием. Судя по взрывам, видео которых российские военные опубликовали накануне:



Кадры приведены не с целью документального подтверждения вчерашних бомбардировок, а с целью показать какие боеприпасы используются при этом.

Высокоточным это оружие можно назвать потому, что, судя по заявлениям Пентагона, оно «высокоточно», то есть до глубины души, попало куда надо. То есть на тренировочную базу боевиков в Сирии, которую создали американцы и где они тренируют отряды борцов с ИГИЛ (если предположить, что глава ИГИЛа Башар Асад).
Судя по сообщениям, налет был комбинированным, то есть разнесенным по времени. Сначала, «неизвестным» высокоточным боеприпасом ударили по бункеру, а потом, когда «тараканы» повылезали из щелей и кинулись «раскапывать» «побратимов», накрыли еще несколькими «высокоточными» боеприпасами. В итоге уже сегодня ночью (по Москве) Пентагон начал нервничать, а американские дипломаты грозить.

Кстати, еще в августе Барак Обама заявил, что американские ВВС будут защищать от ударов с воздуха тренировочные лагеря своих «тараканов». 

Судя по всему, удары будут продолжены именно по этим лагерям, «мирное» население которых никак не хотят замирения в Сирии. Пришло время Бараку отвечать за «базар». Правда, не факт, что американцы рискнут. Истребители Су-30СМ и новейшие ЗРК российского производства весомый аргумент, чтобы охладить любую горячую голову. Тем более, что ….

Почему я назвал статью «Вытащили таракана из-за шкафа»? Да потому, что удары российскими ВВС нанесены по просьбе официально признанного руководства Сирии, а «тараканы» до вчерашнего дня тихо сидели за шкафом и гадили вокруг (раздували войну). Формально любой истребитель, который будет сбит неизвестными «русскими» ракетами в небе над Сирией или в зоне морских учений, будет сбит «случайно» и на благо … Сирии, о чем конечно сразу же скажет Башар Асад.
Оппозиция Сирии, которая привыкла, что ей все сходит с рук и ей все можно, теперь поставлена в условия, когда война начинается серьезная. Американцы легко могли гонять дешевые понты перед сирийцами, грозя им всеми небесными карами, смогут ли они так же поступить по отношению к русским? Вот и посмотрим.

Кстати. Еще позавчера российская «пятая колонна» авторитетно доказывала, что это американцы наняли загнанного в угол Путина, выполнять для себя всю грязную и неблагодарную работу в Сирии. Хотел бы услышать их версию происходящего сегодня. Зачем американцы русскими руками зачищают ими же выкормленную оппозицию?

П.С. Кстати официально признанное правительство Ирака, то которое когда-то по глупости поставили сами американцы, тоже не против, чтобы российские ВВС тоже погоняли приезжих «тараканов».

А потому продолжение явно следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, поисковые Интернет-ресурсы и сайты социальных медиа, играют центральную роль в формировании репутации в Интернете и репутационным менеджментом озаботились многие, особенно молодые Интернет-пользователи.Согласно исследованиям Pew ...
Пишут, тупые мрази притащили туда свой собственный, подбитый хохлотанк, выдавая его за русский.  Не удивлюсь если так и есть. А вся эта возня со скидыванием цветов возложенных немцами — отличное решение. Ципсошные недоноски, во злобе своей не понимают, что погружаются в пучину ...
Я озадачилась поисками швабры и порывшись на ВШ нашла пост http://virtualshopping.livejournal.com/8658193.html  в котором автор сообщал нам омагазине в США торгующем Белым котом (в чатсности продукцией Smart) и решилась на покупку этого девайса.   Почему эту? ...
Сто лет назад, 12 апреля 1921 года, Политбюро ЦК РКП(б) неожиданно приняло решение о засекречивании всех материалов, связанных с подавленным всего несколькими неделями ранее Кронштадтским восстанием. И дело было не столько в желании совершенно безосновательно выставить его участников ...
Мрак и безнадёга полнейшие, конечно. Ну и попойки в Генштабе куда яснее: там, может, в "Легионе" и не разбираются, но что стране в ближайшее время хана - понимают отлично. Фейерверки. Отправка особых боеприпасов. Да. вопрос подкреплений. На балу. И ...