Сирия : усиление Башара Асада и России

топ 100 блогов tutuskania15.03.2017 Сирия : усиление Башара Асада и России

Сегодня как из мешка во Франции посыпались непонятные новости про Сирию.

По гостелевидению показали освобожденную Пальмиру.

Наконец-то об этом важном событии с 2xнедельным опозданием поспешили оповестить французских телезрителей. До сего дня Сирия из телепространства просто исчезла. Как будто и не было преступлений против человечества, в которых  истерично обвиняли Асада и русских.
+
Другие сирийские "новости" - перечесление этапов сирийской войны,  отчет о плачевном состоянии  сирийской медицины,  ужасы сирийской войны, перспективы восстановления Сирии  и т. д.
Лишь одна газета дала реально новую инфу : интервью с сирийским повстанцем, который признает поражение сирийской революции и вроде готов пойти на компромисс.

Разгадка этого необычного обострения интереса к сирийскому кризису проста : сегодня сирийские повстанцы бойкотировали мирные переговоры в Астане, и естественно, была дана разнарядка этот бойкот как-то оправдать.

Я же по опыту знаю - когда западные СМИ начинают ни с того ни с сего ругать Ассада, это означает новый этап в укреплении его власти.
Стало быть, скоро ждем очень хороших новостей из Сирии.. И это будет связано с Россией )) зуб даю )))





+

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите, что на фоне отставки правительства РФ я тут лезу со своими историями, но ведь многие любят размышлять о будущем, рассказывая собственное видение прогресса и изменений, некоторые о нём пишут фантастические романы или сценарии, на основе которых потом снимают фильмы. И если ...
Сколько живет нормальный аккумулятор?вы щас просто порассуждайте, а позже я ...
К настояшему времени некоторые исследователи говорят о возможности партеногенеза, т.е. девственного развития яйца без предше ствовавшего оплодотворения. Так в работах Оскара Гертвига - Sitzungsberichte d. Preuss. Akad. d. Wissensch. и в Arch. f. mikrosk. Anat. и Scientia, Vol.XII ...
Рейд №2 выявил следующих лиц: benomen avilensky chbfon chuliganka venkor v_strannik thirteen_teen sava36 Они нарушают правила. За это получают недельный бан до 12-00 17.02.12 Но это касается не всех... benomen avilensky получают бан, вплоть до объяснительного письма (но снятие бана, не ранее ...
Для строгих вегетарианцев, которые, однако, любят сладкое.Цитирую из источника ...