рейтинг блогов

Сынулька. Дебил. Фашист

топ 100 блогов miss_tramell14.09.2017 Теги: Лебедев Игорь Лебедев -- сын Владимира Жириновского -- это вам не просто какой-нибудь рядовой детупатик, но аж вице-спикер Госдумы РФ.

В переводе на русский: заместитель четвёртого по значимости чиновника в списке протокольного старшинства.

Сынулька. Дебил. Фашист
Фото: Соцсети

И пусть лично я не могу углядеть в лице Лебедева хотя бы намёк на наличие интеллекта в его отполированной башке, это не отменяет того, что он -- чиновник очень высокого ранга.

Законодатель. Тот, кто непосредственно решает по каким законам будет сегодня функционировать российское общество.


Наверняка Владимир Вольфович гордится таким сынулькой, который явно соблюдает постулат Петра Первого: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

Сынулька. Дебил. Фашист
Фото: Соцсети

Единственное, что плохо в сынульке: говорит много.

Так, на днях вице-спикер нашей Госдумы сделал заявление, в котором задался вопросом: «Зачем детям с патологиями разрешают появляться на свет?»

Пожалуй, даже процитирую:

«Недавно увидел такие кадры: девочка родилась без рук. Интересно, о чем думала ее мать? Современная медицина может компенсировать далеко не все врожденные патологии. Если человек без ног, он может передвигаться на коляске, если слепой - существуют шрифты Брайля. Но и в этом случае жизнь превращается в мучение. А если без рук? А если без части мозга?

Что медицина сегодня точно может - так это определить патологию заранее. Зачем же таким детям разрешают появляться на свет?»

Ну, вот Лебедеву же разрешили появиться на свет -- подозреваю, всё же, что без той самой части -- и ничего: заместителем четвертого человека в государстве служит.

Ещё и что-то там пописывает, вопросами всякими разными задаётся: «Разрешать или нет приходить в этот мир небезупречно здоровым детям?» Позицию свою в твиттерных баталиях отстаивает.

Сынулька. Дебил. Фашист
Фото: Твиттер

В начале поста я слегка поглумилась над личностью сынульки, но если отставить шутки в сторону, получается совсем несмешно: в стране, которая как ни одна другая пострадала от фашизма, законодатель высокого ранга позволяет себе фашистские высказывания. В нашей с вами Госдуме, за содержание которой платим мы с вами.

Наши налоги идут на то, чтобы оплачивать роскошную жизнь и всевозможные льготы фашистам, ворам и дебилам.

К сожалению.

Но я всё же не теряю надежды на то, что Путин рано или поздно найдёт способ упразднить этот притон под названием Государственная Дума Российской Федерации.

А вы?

И да: сынульку -- в отставку, конечно же. Как минимум.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месяц назад в личном канале я рассказала историю о клиентке, у которой после развода с супругом все знаки теперь — к деньгам , а потом предложила подписчикам основного канала месяц обращать внимание только на хорошие знаки . Вот, друзья, спросить хочу: у кого получилось? Как ...
В ходе обсуждения «Вызова» высказывались мысли, что может фильм и не надо смотреть, а достаточно документального сериала про фильм, что оно может интереснее и информативнее будет. Называется «Вызов. О фильме, покорившем космос». Посмотрел я его. Так что бы да — так нет. Не надо так ...
Вчера аж умилилась. Полезла перечитывать и опять не поняла. Ну ладно, что может быть понято неправильно, обязательно кто-то поймет неправильно. Что нельзя понять неправильно, похоже, тоже обязательно будет понято неправильно. Писать я начала про бесплодие, про женщин, которые хотели ...
Продолжение 7, начало —  продолжение 1 — https://cand-orel.livejournal.com/1894988.html продолжение 2 — https://cand-orel.livejournal.com/1940552.html продолжение 3 — https://cand-orel.livejournal.com/1971206.html продолжение 4 — ...
Сегодня - годовщина сражения при Кунерсдорфе - одной из крупнейших и наиболее кровопролитных битв XVIII века, которая завершилась полным разгромом прусской армии под командованием короля Фридриха II. После этого разгрома русские войска впервые взяли Берлин. Весьма любопытно, как ...